1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Полтора года БРТ

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Нюша Аркадьевна, 15 авг 2017.

1. Нюша Аркадьевна
    Оффлайн

Нюша Аркадьевна Читатель

Симпатии:
    34
    Если что, я всех читаю. Желаю скорейшего выздоровления и веры в новое и до конца не изученное и действенное ( для желающих - псевдонаучное).

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
    Соня и Алехей нравится это.
  2. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.279
    Методики разные, на Rife machine все патогены лечатся последовательно.
    И на них ставят разные по длительности частоты, до часа ...

А есть программы БРТ, которые позволяют компилировать все частоты в один пучок, и ставить их только 3 минуты.

Это существенная разница.

Алехей и Mitya нравится это.
  3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.341
    Нюша, а Вам что-нибудь из новых препаратов ( в крупинках) прошло? :)

4. Нюша Аркадьевна
    Оффлайн

Нюша Аркадьевна Читатель

Симпатии:
    34
    а что за новые? я не вникала глубоко.

5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.341
    Ну, например, Протея или Орхидея? Или Гриб?
    Они еще не в базе прибора, а просто записаны на горошины и хранятся в пакетиках.

6. Нюша Аркадьевна
    Оффлайн

Нюша Аркадьевна Читатель

Симпатии:
    34
    Соня, я пью, что дают. Возможно и пробовали.

7. Наташа07121987
    Оффлайн

Наташа07121987 Завсегдатай

Симпатии:
    7
    Нюша добрый день. Я хотела спросить а что за фирма аппарат БРТ. Просто я тоже ходила на брт два месяца.. сейчас хожу на иглоукалывание и озонотерапию.. потом думаю опять начать ходить на брт. Просто мне нужно ходить каждый день и сеанс стоит 500 рублей. Вы каждый день ходили полтора года? Или как? Заранее спасибо за ответ..
    --- Дополнено, 7 авг 2019 ---
    А и еще хотела дополнить у меня запущенная стадия так как уже и очаги множество в головном мозге и со спиной проблемы..

8. Svetlana
    Оффлайн

Svetlana Активный участник

Симпатии:
    131
    Наташа, а какие именно со спиной проблемы?

9. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    У меня протрузия в поясничном отделе и бывает ноги немеют еле хожу ..пока лечение не сделаю.. сейчас миафасальные узлы они дают немоту как мне сказал врач , вот такие проблемы.. хотя врач говорит рано они у тебя появились эти узлы.. в твоём возрасте ..

Последнее редактирование: 13 авг 2019
  10. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Наташ, а до укуса эти проблемы были со спиной?

11. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Честно сказать я не помню когда меня укусил он потому что пятно было давно тогда проблем не было.. сейчас просто у меня тоже есть небольшое пятно и оно не уходит, то светлее то наоборот темнеет.. я думаю не было..а что у вас тоже проблемы со спиной? Или как?

12. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Я болею с 2011 года и спина болит с того времени. Я всегда думала, что дело в грыжах, но они со временем уменьшились, а боли усилились. Болит сильно грудной отдел позвоночника, поясница, шея, крестец - в общем вся спина.

13. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Светлана а что вы не вылечились ? Чем лечили борелию и как она проявляет себя, только болями в спине и все или еще как то?

14. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Раньше я лечила грыжи. Узнала, что у меня хрон.боррелиоз только в 2016 году. Пыталась лечиться без антибиотиков,пила перкись водорода, сначало было терпимо, но уже год как сильно хуже стало. У меня не только боли в спине, но еще и головные боли, лицевые, жжение языка, болит вся правая половина тела, живот в подреберье справа, дергается глаз, икры, бессонница, внутренний тремор. А у Вас только спина?

Последнее редактирование: 14 авг 2019
  15. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    У меня проблемы и в ногах и то сейчас появились что толком не проходит..до этого тоже лечила грыжу и все такое ..в стопах колики ноги то тяжёлые то странные то жжения идут то еще что то.. когда до этого язык держался сердце бывало стучал сильно панические атаки и многое что врачи говорили это нервное .. и только сейчас я узнала за борелиоз и то это на БРТ анализ сдала подтвердилось.. лечить антибиотиками я так понимаю темы нет уже поэтому всякими средствами травами брт и все такое.. в голове очаги говорят РС но я знаю что нету у меня его.. так как признаков нет это во-первых во-вторых на БРТ не выявлен..и что вы теперь думаете делать как лечиться?

16. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    У нас даже не знают за такое наши врачи.. типо у нас такого нет это ты где то подцепила вот так мне ответил наш главный инфикционист..поехала в центр нашей Республики назначили лечение и я поняла что она баран очень слабое лечение причём я настаивала сделать то сделать это.. вот так. Поэтому буду искать решение в травках и все такое прочее .. думаю должно получится..

17. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Некоторые хроники на этом сайте лечатся антибиотиками и вроде как в ремиссию впадают. Можно попробовать, а уж если не поможет, то БРТ, пчелы или еще что-нибудь. У меня тоже ноги болят, думаю, это от токсинов - нарушено кровоснабжение.
    --- Дополнено, 19 авг 2019 ---
    Получится все, главное пробовать и не сдаваться.

18. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Светочка как ваше состояние? И чем лечитесь.. я начала делать уколы циклоферон от герпеса там тоже кстати в инструкции написано болезнь лайма.. а антибиотики я сделала две недели капельницы Цефтриаксон потом пять дней три раза в день капельницы метронидазола.. и потом стала на брт ходить ..

19. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Наташа, как у большинства здесь состояние неважнецкое - мне кажется, болит все, что может болеть. Ночью не сплю, утром не могу подняться на работу. Я пока принимаю Ним - не могу понять, насколько он мне помогает, но от него начались рези в животе. Очень надеюсь, что это временно. Я жду приема у врача, мне назначено на 28 августа - под ее руководством начну антибиотики. До этого у меня был опыт лечения перекисью водорода - на нем целый почти год ничего не болело, но я сильно подорвала желудок и потом еще год лечила его. Разумеется все симптомы вернулись с новой силой.
    Наташ, а вам врач назначал циклоферон и антибиотики или сами? Было на них лучше? Или БРТ больше помогает?

20. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Антибиотики врач а циклоферон сама.. но мне кажется больше помогло брт.. сейчас опять начну ходить на него..врач инфикционист не очень так как назначила малые дозы я их сама увеличила вернее продолжительность приёма.. врача норма нет поэтому все сама..

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление