Польша или BCA в Германии?

Michael.s

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
Хочу от всей души порекомендовать врача ИЛАДС, поляк, закончил наш питерский медвуз. Очень конкретный и отзывчивый человек. Много положительных отзывов его пациентов. К сожалению, не лечит детей. В связи с тем, что он живет и принимает в небольшом городке между Вроцлавом и Познанем, приём не стоит дорого и не надо по 3 месяца ждать. Зовут Цезары Кэндзя (Cezary Kędzia), запись по мобильному +48604900746. Адрес Glogow, ul. Orbitalna 61.


Анна добрый день, вы лечились у него? У меня сейчас стоит выбор либо ВСА либо к нему!
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Анна добрый день, вы лечились у него? У меня сейчас стоит выбор либо ВСА либо к нему!
На мой взгляд - единственный минус ВСА это цены. Но, это лично мое, субъективное, мнение.
И еще, к ним не очень просто попасть. Мы записывались за пол года.
 

Michael.s

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
На мой взгляд - единственный минус ВСА это цены. Но, это лично мое, субъективное, мнение.
И еще, к ним не очень просто попасть. Мы записывались за пол года.

У меня уже стоит запись на 29.09. Но не нашел ни одного отзыва, что ВСА кого то вылечила! А тут случайно наткнулся на Цезара, и себя вроде вылечил. На распутии:unsure:. По этому и спрашиваю у знающих
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
У меня уже стоит запись на 29.09. Но не нашел ни одного отзыва, что ВСА кого то вылечила! А тут случайно наткнулся на Цезара, и себя вроде вылечил. На распутии:unsure:. По этому и спрашиваю у знающих
Моему сыну стало лучше только после лечения в ВСА. Крупная клиника где всё есть (квалифицированные врачи, персонал, лаборатория, дневной стационар, если нужно привезут лекарства).
Наверняка есть и другие хорошие врачи, в других местах. Но, мне не посчастливилось их найти. (А я искал).
По моему мнению, квалифицированных врачей, которые берутся лечить детей от клещевых инфекций - вообще очень трудно найти. Взрослым проще.
 

Michael.s

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
П
Моему сыну стало лучше только после лечения в ВСА. Крупная клиника где всё есть (квалифицированные врачи, персонал, лаборатория, дневной стационар, если нужно привезут лекарства).
Наверняка есть и другие хорошие врачи, в других местах. Но, мне не посчастливилось их найти. (А я искал).
По моему мнению, квалифицированных врачей, которые берутся лечить детей от клещевых инфекций - вообще очень трудно найти. Взрослым проще.

Понял вас Алекс, спасибо.
 
Сверху Снизу