• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Положительный результат BmpA, p39. Точно боррелиоз?

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Аспергиллез в Хеликсе в IgG тоже есть. Но он там с коэффициентом хотя бы. Динамику можно смотреть.
Пример результата: https://helix.ru/catalog/downloadexamplefile/?hxid=07-011
Смотрят два показателя: Е и G. И общий Е. Косвенно изменения в общем анализе крови могут указывать на него: эозинофилы например. Думаю стоит почитать работы по диагностике,или карты с подтвержденным аспергиллезом коих в интернете много. Чаще асперегиллез развивается после перенесенных пневмоний или серьезных проблем в бронхах.
А проблемы со связками до сих пор у вас?
 

Tatyanaivanovna

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Тоже нормально,уже 4 ый месяц на аб из них 3 на двух) чуть флора сьехала,щас в порядок приходит) побочка иногда накладывается. Можно просто подключить инулин на 2ом месяце,ну или комбинацию типа закофалька,что странно он улучшает обменные процессы не только в кишечнике,но и в организме в целом.
Вот думаю про подключение инулина... но я только начала лечение, юнидокс принимаю третий день. Подключить сразу может? Спасибо)
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
@Gunther, как у Вас в целом сейчас состояние? Чем-то лечитесь?
Здравствуйте! Как то пропустил Ваш вопрос. ЕГЭ в школе занимался. Собирался в Москву к Ушаковой, но тут карантин. И наши инфекционисты все в режиме ЧП. Поскольку организм потихоньку пошел сыпаться решил заняться соматической поддержкой. Добила сыпь на предплечье, ничем не мог убрать месяц. Помогла только настойка календулы. Прокололол мильгамму. Стал есть чеснок с кефиром. Потом вормин месяц и альбендазол 10 дней. 10 инъекций полиоксидония по схеме. Избавился от ночного кашля с мокротой. 3й месяц отжимания и гантели. Принимаю тройчатку эвалар и мумиё. Суставы прошли. Остались незначительные боли в мышцах шеи и дельтах. Как то удалось стабилизировать организм. Хожу на работу и спокойно работаю. Антибиотики не принимал больше 10 месяцев. Да они и не помогали. (амоксиклав, кларитромицин). Диагноза у меня нет, только укус клеща 10 июля 2019.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.633
Лайки
946
Баллы
128
Здравствуйте! Как то пропустил Ваш вопрос. ЕГЭ в школе занимался. Собирался в Москву к Ушаковой, но тут карантин. И наши инфекционисты все в режиме ЧП. Поскольку организм потихоньку пошел сыпаться решил заняться соматической поддержкой. Добила сыпь на предплечье, ничем не мог убрать месяц. Помогла только настойка календулы. Прокололол мильгамму. Стал есть чеснок с кефиром. Потом вормин месяц и альбендазол 10 дней. 10 инъекций полиоксидония по схеме. Избавился от ночного кашля с мокротой. 3й месяц отжимания и гантели. Принимаю тройчатку эвалар и мумиё. Суставы прошли. Остались незначительные боли в мышцах шеи и дельтах. Как то удалось стабилизировать организм. Хожу на работу и спокойно работаю. Антибиотики не принимал больше 10 месяцев. Да они и не помогали. (амоксиклав, кларитромицин). Диагноза у меня нет, только укус клеща 10 июля 2019.
Доброе утро! Спасибо что ответили. В целом хорошие результаты. Скажите пожалуйста, а суставы хрустели или болели?
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Доброе утро! Спасибо что ответили. В целом хорошие результаты. Скажите пожалуйста, а суставы хрустели или болели?
Суставы и хрустели болели. Хрустели и болели не всегда. Если хруст мог отсутствовать пару недель, то боли могли появляться и проходить в течение получаса, могли болеть и дольше гораздо.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
тут еще аспергиллез в IgG высветился. Если антибиотики принимать могут проблемы быть?

 
Сверху Снизу