• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Положительный результат BmpA, p39. Точно боррелиоз?

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вот она истина!Наконец то!Инфекции нужно искать, нужно убирать, но самое главное правильно работающий иммунитет.А вот с ним к сожалению ни 1 врач не поможет разобраться.
Поможет. Главное чтоб врач оставался врачом,а не насосом для денег. Гуглить диагнозы и я могу)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
анализы на микоплазмы, которые у нас не делают.
память совсем у меня плохая как друшлаг,м.фементас и артритис,это показатель антигена.
По поводу антибиотиков против микоплазмоза.
Общался с одним врачом,поинтересовался по поводу микоплазмы и резистентности,он для лечения микоплазмы юзает вильпрофен( джозамицин),первое с чего начинает,это доксициклин и потом в догонку вильпрафен,он кроет и уреплазму и микоплазму.
У меня агтигены пропали на миноциклине,если честно бредовая затея лупить микоплазму им,титры еле сьезжают.
Про суммамед ни слова не сказал,так понимаю у них первый ряд докси,суммамед по обстоятельствам,также как и рокси,у роксимитрицина плюс что он хорошо в очагах работает,если конечно резистентности нет.
тетрациклином кормят только коридорные в силу слабости и привычек,отсутствие знаний.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Поговорил с фтизиатрами по поводу микоплазмы,веселые люди,долбят ее широким спектром,а то говорит это вылезет то вылезет. Основные препараты макролиды и оксацины,азитромицин если чувствительно. Две недели,эффекта нет меняют препарат. Микоплазма может вызывать серозиты после перенесенной болезни. Может это вам пригодиться в поисках ответов.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Хотел спросить,сумамед нормально переносили?Были какие побочки на нем?
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Хотел спросить,сумамед нормально переносили?Были какие побочки на нем?
Я вообще антики нормально переношу. Микрофлора на долгих курсах просаживается. Через 2 мес можно работу бросать. Или курс прерывать.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я вообще антики нормально переношу. Микрофлора на долгих курсах просаживается. Через 2 мес можно работу бросать. Или курс прерывать.
Тоже нормально,уже 4 ый месяц на аб из них 3 на двух) чуть флора сьехала,щас в порядок приходит) побочка иногда накладывается. Можно просто подключить инулин на 2ом месяце,ну или комбинацию типа закофалька,что странно он улучшает обменные процессы не только в кишечнике,но и в организме в целом.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Поездка Москву.

Отчаявшись определись причину своего состояния я решил съездить в Москву чтобы сдать анализы на ко инфекции в Финисте и чип в CMD.
Нужен совет москвичей по лабораториям Москвы.
Анализы в Финисте:
Анаплазмоз
44101.2
анаплазмоз, IgG; IgM (Анаплазмоз)
5-7 к.д. / результат - кач.кол.
Кровь (сыворотка)
Эрлихиоз
44101.3
эрлихиоз, IgG; IgM (Эрлихиоз)
5-7 к.д. / результат - кач.кол.
Кровь
Диагностика Бартонеллезов (болезнь кошачьих царапин и др.)
000009
Бартонеллез (anti-Bartonella henselae / quintana) IgG
кровь в сухую пробирку
Токсоплазмы метод (ИФА + РНИФ)
41601.1
anti-Toxo gondii IgG+IgM+IgA (ИФА) + IgG (РНИФ) (Токсоплазмы метод (ИФА + РНИФ))
Хламидии (определение титра иммуноглобулинов к антигенам)
Кровь (сыворотка)
41401.4
Комплекс: anti-Chlamydophila trachomatis, pneumoniae, psittaci IgМ+ IgG+ IgA (Хламидии)
Псевдотуберкулез и иерсиниоз
50301.1
anti-Yersinia pseudotuberculosis и anti-Yersinia enterocolitica (Псевдотуберкулез и иерсиниоз) (Реакция гемагглютинации)
7 к.д. / результат - п.кол.
Кровь (сыворотка)

Полностью отрицательны.

Попутно сдал ИФА на боррелиоз - отрицательно.

И анализы на микоплазмы, которые у нас не делают.
Слушайте.Какой крутой у Вас список)))Вы сами его составили?А почему именно в Финисте? Извините я упустила историю Вашу, что в итоге нашли?
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Слушайте.Какой крутой у Вас список)))Вы сами его составили?А почему именно в Финисте? Извините я упустила историю Вашу, что в итоге нашли?
Добрый день. Я тут выключился на пару недель. Лечу спину после падения.
Список сам составлял, по советам форумчан. Нашли миикопозму пневмонии, неактивную. И герпес 6 в G. Не знаю от чего лечиться пока. И не лечусь. Врачи..., хи-хи. Им это надо? Лёгкое ОРВИ снизило симптомы. Ну и лечение спины диклофенак и феназепам, арпизартрон. На больничном пока.
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Ну и продолжение.
Симптоматика не уходит, но как бы притухает. В основном дельты и шея. Слабо иногда колени. Предплечья почти прошли. Пятна на коже продолжают появляться.
Ну и решил продиагностироваться еще раз и расширено. Гепересы пцр из зева отрицательные. Госпитальный комплекс, ВИЧ, гепатиты, сифилис - отрицательно. Сифилис РПГА - отрицательно. Сифилис иммуноблоты М и G отрицательно.
А вот в имунноблоте М на боррелиоз в КДЛ опять светится BmpA, p39. (наконец то я наткнулся на тот первоначальный тест, то ли с герпесом перекрест, то ли и вправду М так долго держится). Остальные белки отрицательные.
Еще из отклонений эозинофилы повышены, хотя упали с ноября в 1,5 раза. Мононуклеары 7%. Герпес 6 упал с 12 до 6 с декабря месяца.
Наши инфекционисты лечить меня не будут. В Москву к Ушаковой сейчас не поедешь. Сижу, думу , думаю.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ну и продолжение.
Симптоматика не уходит, но как бы притухает. В основном дельты и шея. Слабо иногда колени. Предплечья почти прошли. Пятна на коже продолжают появляться.
Ну и решил продиагностироваться еще раз и расширено. Гепересы пцр из зева отрицательные. Госпитальный комплекс, ВИЧ, гепатиты, сифилис - отрицательно. Сифилис РПГА - отрицательно. Сифилис иммуноблоты М и G отрицательно.
А вот в имунноблоте М на боррелиоз в КДЛ опять светится BmpA, p39. (наконец то я наткнулся на тот первоначальный тест, то ли с герпесом перекрест, то ли и вправду М так долго держится). Остальные белки отрицательные.
Еще из отклонений эозинофилы повышены, хотя упали с ноября в 1,5 раза. Мононуклеары 7%. Герпес 6 упал с 12 до 6 с декабря месяца.
Наши инфекционисты лечить меня не будут. В Москву к Ушаковой сейчас не поедешь. Сижу, думу , думаю.
РПГА в платном у меня тоже отрицательно, лучше в квд сдавать.Но у Вас нет его, ладно.А какие симптомы то беспокоят?Шея побаливает?
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
А это от хондроза не может быть? Почему инфекция то?Может зарядку делать?
Хондроз от мазей проходит и характер болей другой, а тут как будто кусает кто, или спицу вставили. Сухожилия при пальпации болят. И другие суставы при хондрозе не ноют.
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
узнайте у них что за тест система и реактивы. Можете написать,они отвечают.
Позвонили сказали система Лайм бэст иммуноглобулин М для ранней диагностики боррелиоза. ХЗ что за система?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Позвонили сказали система Лайм бэст иммуноглобулин М для ранней диагностики боррелиоза. ХЗ что за система?
Borrelia burgdorferi
s.l. тут все запутанно,что туда входит непонятно.
 
Сверху Снизу