• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Положительный результат анализа в CMD (Серологическая диагностика боррелиоза)

Flaver

Читатель
Сообщения
45
Лайки
11
Баллы
8
Нет, элеутеракокк отличная тема, кстати, я чет давно его не пил... а он в холодильнике надеюсь еще не пропал. Пойду выпью)

Не смотрели кровь под микроскопом?
Нет, микроскопа нет )))
Да и что там увидишь? Иголку в стоге сена?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Нет, микроскопа нет )))
Да и что там увидишь? Иголку в стоге сена?
Не факт... может оказаться, что увидишь многое.
Я как глянул первый образ, обалдел, там вся плазма кикшла какими-то мелкими микроорганизмами. Бурлила просто. Сейчас все спокойно и самочувствие отличное который год. Бывают проблемы, конечно, но редко. Ни разу за 3 года рока не болел, даже гриппом или горлом.
Так что кровь нужно посмотреть в первую очередь.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Стоит, и с какого ражна должна вдруг начаться аутоиммунка? Да и сама аутоиммунка по последным данным это результат деятельности бактерий, вспомните красную волчанку.
Вы сами хотя бы поняли, что написали?
Удачи...
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
То, что волчанка вызванна бактериями это вы не последними данными и никакими другими Америку не открыли..
Почитайте не последнии данные по РС и тд..
Я вам отвечу как и вы мне.. ;)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
То, что волчанка вызванна бактериями это вы не последними данными и никакими другими Америку не открыли..
Почитайте не последнии данные по РС и тд..
Я вам отвечу как и вы мне.. ;)
Вполне возможно что то же самое в итоге окажется. Антитела прикрепляются, как к бактериям, так и к своим здоровым клеткам.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вполне возможно что то же самое в итоге окажется. Антитела прикрепляются, как к бактериям, так и к своим здоровым клеткам.
Хотела закончить оффтоп, вы сами ответили на свое же изречение выше..
Я думаю нет смысла стимулировать свои же клетки, чтобы они нас еще больше "убивали" по ошибке ;)
А стоит убрать инф агент, чтобы антитела успокоились?
Дальше смысла спорить не вижу, у каждого свой Путь. Всего Доброго! Всем Здоровья!
Зы: даже офиц медицина лечит все аутоиммунки иммуносупрессом мощным, ну никак не стимуляцией.
Мое мнение супресс тоже путь в никуда. Если только это не истинный РС. Но истинны врядли кто докапавыется.. Все чаще в выписках звучит фраза "невыясненной этиолтгии"....
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Хотела закончить оффтоп, вы сами ответили на свое же изречение выше..
Я думаю нет смысла стимулировать свои же клетки, чтобы они нас еще больше "убивали" по ошибке ;)
А стоит убрать инф агент, чтобы антитела успокоились?
Дальше смысла спорить не вижу, у каждого свой Путь. Всего Доброго! Всем Здоровья!
Зы: даже офиц медицина лечит все аутоиммунки иммуносупрессом мощным, ну никак не стимуляцией.
Мое мнение супресс тоже путь в никуда. Если только это не истинный РС. Но истинны врядли кто докапавыется.. Все чаще в выписках звучит фраза "невыясненной этиолтгии"....
С чего они должны по ошибке чего-то там убивать. Вот медицина и убивает всех этим иммуносупрессором, у нас кто-то еще верит нашей медицине, такие остались?! ;)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
С чего они должны по ошибке чего-то там убивать. Вот медицина и убивает всех этим иммуносупрессором, у нас кто-то еще верит нашей медицине, такие остались?! ;)
Сорри, не знаю как к вам правильно по имени обратится, но уже во многих источниках, лень просто сейчас искать и вставлять идет речь о том, что устранив инф агент который вызвал аутоиммунку, антитела успакаиваются и больше не бомбят (путаю) свои же белки. ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ тому яркий пример, когда стрепп маскируется под белки здорлаых тканей и антитела которые борятся со стреппом повреждают другие здоровые органы. В таком же плане возникает и артрит и тд...повторюсь, убрав инфекцию, а не простимулиров иммунку можно добится значимых результатов.

Теперь по поводу медицины, если вы внимательно читали сообщение выше, я написала о том, что супресс это путь в никуда, но! Есть истинный РС не вызванный инф агентом (пусть его и сложно диагностировать, но все же возможно), вот тогда иммуносупресс единственный выход жить нормальной жизнью. Другое дело, что оф медицина не спешит их дифференцирировать, проще все под одну гребенку, но это уже другая история... (((

Не читайте пож между строк ;)
Нравится стиммулировать, пож.. Только это лоторейка.. Особенно при ЛБ. А играть или нет, это дело каждого из нас. Иммунитет знаете ли штучка тонкая, до конца уж оченььь мало изученна ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20191226_201827_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20191226_201827_com.opera.browser.jpg
    513,3 KB · Просмотры: 11

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Сорри, не знаю как к вам правильно по имени обратится, но уже во многих источниках, лень просто сейчас искать и вставлять идет речь о том, что устранив инф агент который вызвал аутоиммунку, антитела успакаиваются и больше не бомбят (путаю) свои же белки. ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ тому яркий пример, когда стрепп маскируется под белки здорлаых тканей и антитела которые борятся со стреппом повреждают другие здоровые органы. В таком же плане возникает и артрит и тд...повторюсь, убрав инфекцию, а не простимулиров иммунку можно добится значимых результатов.

Теперь по поводу медицины, если вы внимательно читали сообщение выше, я написала о том, что супресс это путь в никуда, но! Есть истинный РС не вызванный инф агентом (пусть его и сложно диагностировать, но все же возможно), вот тогда иммуносупресс единственный выход жить нормальной жизнью. Другое дело, что оф медицина не спешит их дифференцирировать, проще все под одну гребенку, но это уже другая история... (((

Не читайте пож между строк ;)
Нравится стиммулировать, пож.. Только это лоторейка.. Особенно при ЛБ. А играть или нет, это дело каждого из нас. Иммунитет знаете ли штучка тонкая, до конца уж оченььь мало изученна ;)
Я один раз так не применил полиоксидоний и поймал инфекцию на глаза... так что в моем случае лучше так.) Возможно можно еще что-то применять, но мне мой иммунолог именно его советовал, он же его и тестировал в свое время на каширке.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я один раз так не применил полиоксидоний и поймал инфекцию на глаза... так что в моем случае лучше так.) Возможно можно еще что-то применять, но мне мой иммунолог именно его советовал, он же его и тестировал в свое время на каширке.

С чего они должны по ошибке чего-то там убивать. Вот медицина и убивает всех этим иммуносупрессором, у нас кто-то еще верит нашей медицине, такие остались?! ;)

Кто то верит ;)

Здоровья Вам )))
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я один раз так не применил полиоксидоний и поймал инфекцию на глаза... так что в моем случае лучше так.) Возможно можно еще что-то применять, но мне мой иммунолог именно его советовал, он же его и тестировал в свое время на каширке.
Эффективность полиоксидония не подтверждена независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам[1]. Американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) не располагает сведениями о препарате азоксимера бромид. Согласно сведениям из американской фармацевтической энциклопедии Drugs.Com, азоксимера бромид используется только в России и Грузии[2].
https://yandex.ru/turbo?text=https:...80%D0%B0_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Эффективность полиоксидония не подтверждена независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам[1]. Американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) не располагает сведениями о препарате азоксимера бромид. Согласно сведениям из американской фармацевтической энциклопедии Drugs.Com, азоксимера бромид используется только в России и Грузии[2].
https://yandex.ru/turbo?text=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4
Для меня лично подтверждена многолетним опытом применения с 2000года)
Если антибиотики идут с полиоксидонием, все проходит гладко, если без, то самочувствие гораздо хуже и бывает пробочка, а в последний раз и на глаза дало. Ну, сам дурак, забыл увлёкся...
Эффективность полиоксидония не подтверждена независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам[1]. Американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) не располагает сведениями о препарате азоксимера бромид. Согласно сведениям из американской фармацевтической энциклопедии Drugs.Com, азоксимера бромид используется только в России и Грузии[2].
https://yandex.ru/turbo?text=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4
Да и кстати, если посмотреть отзывы в российском сегменте интернет, то положительных большинство.
 
Сверху Снизу