• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Положительный результат анализа в CMD (Серологическая диагностика боррелиоза)

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Вы не первый, кто такую картину наблюдает в крови. В Москве есть такая заведующая лабораторией, она выкладывала видео. Там тоже такие ниточки.
Mist, а у Ваших есть какой-нибудь цвет?

Я поняла. Порядка 10 мкм. Как паутинка. Сейчас видео поищу.
А это Ваша личная фотография?
Да. Это личная.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Диабет и болезнь моргеллонов
Здесь лежит видео. Смотреть с 25-й минуты.
Теоретически эту лабораторию и саму Ружену можно найти в Москве.
Да, я хотел год назад ее найти, но не смог. Кстати, этот снимок крови девочки, у нее нет повышения сахара, но есть больше признаки болезни Заболевание неизвестной этиологии если бы такого живого найти, было бы очень круто)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Да, я хотел год назад ее найти, но не смог. Кстати, этот снимок крови девочки, у нее нет повышения сахара, но есть больше признаки болезни Заболевание неизвестной этиологии если бы такого живого найти, было бы очень круто)
В смысле, писали ей, а она не ответила?
Это ее ноу-хау как этих гельминтов в крови обнаружить.
Балугян Ружена Шаликовна. Заведующая Центральной клинико-диагностической лабораторией городской клинической больницы No 23 имени «Медсантруд» E-mail: ru1951@yandex.ru

По заболевию с зудом и волокнами в теле есть целый раздел. Там есть сообщения людей с такими симптомами.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
В смысле, писали ей, а она не ответила?


По заболевию с зудом и волокнами в теле есть целый раздел. Там есть сообщения людей с такими симптомами.
Звонил, но не нашел ее по контактам.
 

Flaver

Читатель
Сообщения
45
Лайки
11
Баллы
8
...полтора года от положительного анализа на боррелии.
АБ не лечился, симптомы немного меняются, хотя и не проходят, но пока без фатальных последствий, жить можно.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Нарушение правил. Рекомендация альтернативных методов лечения
...полтора года от положительного анализа на боррелии.
АБ не лечился, симптомы немного меняются, хотя и не проходят, но пока без фатальных последствий, жить можно.
Там походу, если сразу не вылечить, то потом от антибиотиков может быть только хуже... сейчас даже те, у кого нет боррелиоза после антибиотиков впадают в какое-то непонятное состояние очень часто.
Антибиотики на крайний случай.
 
Последнее редактирование:

Flaver

Читатель
Сообщения
45
Лайки
11
Баллы
8
- это как? :)

Да, антибиотики даже при бронхитах всяких по 1 неделе - это уже реальные последствия, потом год болеешь чуть что.
А тут месяцы пропить надо! жесть какая то. Потом от них будешь реабилитироваться несколько лет.
Вот потому я и не пил, т.к. еще не факт что анализ не ложно-положительный.
Ну конечно пить перекись водорода, тоже как то диковато звучит)))

Я сейчас какой то бад "кошачий коготь" пью, супруга купила себе, но потом передумала эти капсулы пить, вот и пью, чтобы не выбрасывать.
Они якобы иммунитет повышают, типа как женьшень. но 3 недель, особо толку не заметил))))
Разве что, на работе все почти проболели гриппом, а я нет, так, лёгкая простуда и всё. Наверное, совпадение.
Я гриппом болел зимой, может еще иммунитет остался.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
- это как? :)

Да, антибиотики даже при бронхитах всяких по 1 неделе - это уже реальные последствия, потом год болеешь чуть что.
А тут месяцы пропить надо! жесть какая то. Потом от них будешь реабилитироваться несколько лет.
Вот потому я и не пил, т.к. еще не факт что анализ не ложно-положительный.
Ну конечно пить перекись водорода, тоже как то диковато звучит)))

Я сейчас какой то бад "кошачий коготь" пью, супруга купила себе, но потом передумала эти капсулы пить, вот и пью, чтобы не выбрасывать.
Они якобы иммунитет повышают, типа как женьшень. но 3 недель, особо толку не заметил))))
Разве что, на работе все почти проболели гриппом, а я нет, так, лёгкая простуда и всё. Наверное, совпадение.
Я гриппом болел зимой, может еще иммунитет остался.
Если пить антибиотики, то нужно еще что-то типа полиоксидония принимать. Тогда они гораздо легче проходят. Иммунитет так не падает.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
...полтора года от положительного анализа на боррелии.
АБ не лечился, симптомы немного меняются, хотя и не проходят, но пока без фатальных последствий, жить можно.
А что делать то собираетесь?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Это да... Дюжев что зря не посоветует :laugh:
Дюжев, не Дюжев, мне Чувиров пояснял зачем и что. Пробовал и так и без полиоксидония, без полиоксидония переношу гораздо хуже.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
А что с глазами и стопами?
У меня уже года 2-3 стопы болят, внизу мышцы между пяткой и пальцами, то болят, то проходят. плоскостопия нет.
А глаза... вокруг глаз мышцы периодически дергаются, то сами, то только после напряжения этих мышц (зажмуриться).
Год назад в глазу появилось "слепое пятно", но не то что там и должно быть :)
Скотома. При которой на расстоянии до экрана монитора, если под нее подвести курсор мыши, он пропадает.
Окулисты несколько исследовали что могли. в итоге нашли какую-то точку на сетчатке. Хз с чего она вдруг появилась.
Ладно хоть не рассеянный склероз....
Может тоже вся эта лажа от боррелий...

Только вот из 8 звонков в НИИ 5 было занято, а 3 трубку ни кто не взял :D
Система не меняется с годами :laugh:
У меня такие же симптомы( стопы присоединились через год лайма наверно , а мушки втглазах только этим летом.
 

Flaver

Читатель
Сообщения
45
Лайки
11
Баллы
8
У меня такие же симптомы( стопы присоединились через год лайма наверно , а мушки втглазах только этим летом.
Фишка такая: стопы прошли! Вообще не беспокоят примерно пол года.
Глаза тоже не дергаются, примерно так же...
Вообще дергалок как то меньше. Они наплывами, на пару дней, потом какое то время не замечаю....
Зато акцент пошел на неприятные ощущения в ноге ниже колена, левой, и левой же кисти руки, раз в неделю обостряется, потом проходит... Типа как онемение легкое. Как остаток от наркоза.
Я уже думаю, может это грыжа шейная или там же защемление?... Или всё боррелии... Хрен их знает, симптомов просто тонна у них может быть.
В симпсонах даже как то видел (случайно, так не смотрю :))), что болезнь лайма от клеща по нервам лезет в мозг ))))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Не знаю что делать. Жить.
Может появится более точный анализ, более подходящий антибиотик..... Скоро...
Ключевая фраза в вашем сообщении
"не знаю, что делать?" или....?
Это вы просто не были в том состоянии, когда жить не хочется при ЛБ. И Слава Богу! Тогда антибиотики вам ребята покажутся витаминками..
А так сорри, ничего личного...конечно зло и при бронхите и при пневмонии и при тубике и при сифоне и тд...
Всем здоровья и не болеть.. :emoji_sunny:
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Если пить антибиотики, то нужно еще что-то типа полиоксидония принимать. Тогда они гораздо легче проходят. Иммунитет так не падает.
А мож в иммунку вооще лезть не стоит? Аутоиммунка то еще тот зверек, куснет, мало не покажется... Ну если только в рулетку поиграть ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20191224_234135_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20191224_234135_com.opera.browser.jpg
    611,4 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20191224_233937_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20191224_233937_com.opera.browser.jpg
    594,3 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20191226_002119.jpg
    Screenshot_20191226_002119.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 18

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
А мож в иммунку вооще лезть не стоит? Аутоиммунка то еще тот зверек, куснет, мало не покажется... Ну если только в рулетку поиграть ;)
Стоит, и с какого ражна должна вдруг начаться аутоиммунка? Да и сама аутоиммунка по последным данным это результат деятельности бактерий, вспомните красную волчанку.
 

Flaver

Читатель
Сообщения
45
Лайки
11
Баллы
8
Ключевая фраза в вашем сообщении
"не знаю, что делать?" или....?
Это вы просто не были в том состоянии, когда жить не хочется при ЛБ. И Слава Богу! Тогда антибиотики вам ребята покажутся витаминками..
А так сорри, ничего личного...конечно зло и при бронхите и при пневмонии и при тубике и при сифоне и тд...
Всем здоровья и не болеть.. :emoji_sunny:
Ну, судя по тому, что писали о состоянии, например, Аврил Лавин, у которой был Лайм, то да...
Такого что прям встать не мог еще не было.
Потому я долго грешил на проблемы с позвоночником. да и обычные врачи в поликлиниках всегда ставили "диагноз" ВСД )))))
Типа: "поменьше вредных привычек, побольше спорта и всё будет ОК".

На счет иммуномодуляторов.. так то оно да, как кому зайдёт...
"Любой иммуномодулятор, избирательно действующий на соответствующий компонент иммунитета (фагоцитоз, клеточный или гуморальный иммунитет), будет в той или иной степени оказывать воздействие и на все другие компоненты иммунной системы."

Мне пару раз казалось, что от элеутерококка становилось лучше :)
Возможно, казалось.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Ну, судя по тому, что писали о состоянии, например, Аврил Лавин, у которой был Лайм, то да...
Такого что прям встать не мог еще не было.
Потому я долго грешил на проблемы с позвоночником. да и обычные врачи в поликлиниках всегда ставили "диагноз" ВСД )))))
Типа: "поменьше вредных привычек, побольше спорта и всё будет ОК".

На счет иммуномодуляторов.. так то оно да, как кому зайдёт...
"Любой иммуномодулятор, избирательно действующий на соответствующий компонент иммунитета (фагоцитоз, клеточный или гуморальный иммунитет), будет в той или иной степени оказывать воздействие и на все другие компоненты иммунной системы."

Мне пару раз казалось, что от элеутерококка становилось лучше :)
Возможно, казалось.
Нет, элеутеракокк отличная тема, кстати, я чет давно его не пил... а он в холодильнике надеюсь еще не пропал. Пойду выпью)

Не смотрели кровь под микроскопом?
 
Сверху Снизу