• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Положительный IgG без симптомов

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Сегодня пришли результаты из Инвитро. Ig M положителен, а Ig G отрицателен! Я ничего не понимаю((( симптомов нет по-прежнему, прошли ЭЭГ, ЛОРа, невропатолога, УЗИ брюшной полости все отлично! ОАК хоть в космос посылай! Откуда эта М и куда делась G?
Тамерлана, так Вы анализы на боррелиоз в каких лабораториях сдавали? Можете написать конкретно - какой анализ в какой лаборатории?
 

Tamerlana

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
3
Тамерлана, так Вы анализы на боррелиоз в каких лабораториях сдавали? Можете написать конкретно - какой анализ в какой лаборатории?
08.07.15 - НИИДИ (ИФА IgG, IgM к боррелии) результаты: IgG-, IgM-
23.07.15 - НИИДИ (ИФА IgG, IgM к боррелии) результаты: IgG+,IgM-
28.07.15 - НИИДИ (на герпес ) результаты: IgM+ к цитомегаловирусу, IgG + к цитомегаловирусу, IgG + к Эпштейн-Барр, IgG + к герпесу 6 типа.
31.07.15 - лаборатория INVITRO (ИФА IgG, IgM к боррелии) результаты: IgG-, IgM+
31.07.15 - лаборатория INVITRO ( вестерн-блот боррелиоз) результаты: Антитела класса М к боррелии не выявлены.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Мне из этого внушает доверие по боррелиям вестерн-блот:). Остальные как-то сомнительны.;)
 

Tamerlana

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
3
Мне из этого внушает доверие по боррелиям вестерн-блот:). Остальные как-то сомнительны.;)
И мне)) 10-го на прием к инфекционисту, надеюсь, что отпустят на с Богом и буду о боррелиозе вспоминать как о страшном сне, очень надеюсь!)
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Сверху Снизу