Положительные IgM длительное время. Версии

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня тоже IgM и точка. Махонький. В двух московских лабаз. Чип чистый, инвитро блот чистый, вестерн-блот Польский чистый. А в лтт пышный цвет махровый. Правда это все анализы годовалой давности, больше не делала.
 

Анжела

Читатель
Сообщения
23
Лайки
9
Баллы
4
Как говорила Ватрушка, я представляю здесь классику жанра по анализам: есть все и М и Джи и ЛТТ до лечения был 5 и 4. В процессе лечения ЛТТ уже больше года в норме. Иммуноблот последний раз сдавала в январе, но то было на лечении аб. Все хочу сходить сдать заново, но как подумаю, что опять надо встречаться с инфекционистом, так ноги не хотят туда идти.
а что такое ЛТТ?
 

Анжела

Читатель
Сообщения
23
Лайки
9
Баллы
4
Спасибо за быстрый ответ, но уже поняла, что в Москве это не делается..... болею этой дрянью, сегодня пришел положительный блот из Инвитро и вот сижу мучаюсь, ищу подтверждения , что они могли ошибиться....до этого за месяц чип из СДМ был отриц. и еще вот мучает вопрос, может ли после лечения в чипах-блотах остаться этот хвост(лечилась 3мес.назад) ....ведь в ИФА остается серологический хвост
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Спасибо за быстрый ответ, но уже поняла, что в Москве это не делается..... болею этой дрянью, сегодня пришел положительный блот из Инвитро и вот сижу мучаюсь, ищу подтверждения , что они могли ошибиться....до этого за месяц чип из СДМ был отриц. и еще вот мучает вопрос, может ли после лечения в чипах-блотах остаться этот хвост(лечилась 3мес.назад) ....ведь в ИФА остается серологический хвост
Анжела, лучше откройте свою тему и расскажите подробно свою историю. Тогда возможно и получится что-то Вам подсказать.
 
Сверху Снизу