• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Полинейропатия или боррелиоз?

Natik376

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
89
Баллы
43
Так а что решили с АЦЦ, помните обсуждали про биопленки? Не принимали?

Помню, начала пить и начались сильные носовые кровотечения по несколько раз в день.. так я его и положила в аптечку до лучших времён.

я после завершения курса цефтриаксона сделала перерыв на день. Мне очень понравилось это состояние, было даже за 1 день гораздо лучше) и я поняла, что продолжать нужно, потому что динамика на антибиотиках явно хорошая. Побоялась делать большой перерыв.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Наташа, здравствуйте, не могли бы Вы рассказать как сейчас вы лечитесь? Или написать мне в личку...
 

MikZ

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Natik376, подскажите. У вас до сих пор сохраняются выделения из глаз или каким-то способом удалось побороть их?
Кстати, я так и не нашел выделения из глаз в списке симптомов боррелиоза.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Natik376, подскажите. У вас до сих пор сохраняются выделения из глаз или каким-то способом удалось побороть их?
Кстати, я так и не нашел выделения из глаз в списке симптомов боррелиоза.
Какие выделения?

Хлам пневмония например даёт выделения
 

MikZ

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Какие выделения? Из глаз выделения у меня, например.
Просыпаешься с утра и ресницы слеплены, конечно, не слоем 5 см, но раз в 10 больше, чем обычные незаметные утренние козявки.
Пошел умылся и в течении дня особо не беспокоят.
Факт в том, что раньше до боррелиоза, такого не было, но его, я так предполагаю, что вылечил.
По крайней мере анализы снизил до пограничных значений, а вот выделения из глаз остались.
Хочу убрать их и не знаю какие анализы сдать, чтобы выявить, что лечить.
 

MikZ

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Откуда же хламидии могли прилипнуть? или их появление как-то связано с курсами антибиотиков?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Откуда же хламидии могли прилипнуть? или их появление как-то связано с курсами антибиотиков?
Передача Ch. pneumoniae от человека к человеку осуществляется преимущественно воздушно-капельным и контактно-бытовым путями. Это к примеру)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Передача Ch. pneumoniae от человека к человеку осуществляется преимущественно воздушно-капельным и контактно-бытовым путями. Это к примеру)
Так страшно когда истории обрываются...читала читала про нейропатии и тишина..обрыв.Кто знает, как дела у девушки?Уверена если бы она была здорова обязательно написала бы сюда.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А как увидать ее продолжение истории? Интересно почему тут не отписалась, ведь вроде все не плохо вырисовывалось..
Можно здесь задать вопрос, что и почему и как история в дальнейшем сложилась, вдруг ответит.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Можно здесь задать вопрос, что и почему и как история в дальнейшем сложилась, вдруг ответит.
Вряд ли наверное. Последняя активность почти год назад. На почту то уведомления приходят о том, что в теме есть вопросы, но к сож по каким то причинам девушка не посещает форум (... Будем надеяться, что у нее все хорошо)
 

llmp

Читатель
Сообщения
70
Лайки
20
Баллы
8
Кочергин- молодой пока врач, у него горят глаза и он ещё хочет кого-то вылечить.. но его тоже система рано или поздно сделает таким же.

Хотите прикол, я вернул деньги 1500 рублей за его консультацию, ввиду бесполезности.
 
Сверху Снизу