Поликлиника при 85-той клинической больнице

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Она
вообще конгениально. а она в таком случае дает например официальную бумажку с печатями в допустим районную п-ку, чтобы там выполняли вам эти капельницы? или что-то в этом роде. ну короче берет на себя ответственность официально?
даст назначение с печатями, в лучшем случае. С ним по нашим законам вам не откажут в уколах, но платно. А по ОМС чтобы делали бесплатно, я не знаю как добиться. Вообще-то Институт Ревматологии не частная лавочка, должны же как-то с их назначениями считаться. Но что все же сказала Ушакова Лане, знает только она...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Она

даст назначение с печатями, в лучшем случае. С ним по нашим законам вам не откажут в уколах, но платно. А по ОМС чтобы делали бесплатно, я не знаю как добиться. Вообще-то Институт Ревматологии не частная лавочка, должны же как-то с их назначениями считаться. Но что все же сказала Ушакова Лане, знает только она...
ну думаю это уже очень много. насчет печатей. у меня было ощущение, что наши врачи про "внутривенно" вообще не вменяют.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Был на приеме у Ушаковой. Судя по всему болезнь у меня запущенная в хронической стадии с признаками Лайм-артрита. Назначила Юнидокс-Солютаб и сдать иммуночип на борреллии. В плане - Цефалоспорины. Кто может сказать какие лучше из опыта? Почитав здесь о методах лечения, остается вопрос: возможна ли полное излечение? и какой срок лечения АБ?
вы не в ту тему пишете) здесь про 85 гкб
заведите свою тему в "историях болезни" "как я заболел"
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
вообще конгениально. а она в таком случае дает например официальную бумажку с печатями в допустим районную п-ку, чтобы там выполняли вам эти капельницы? или что-то в этом роде. ну короче берет на себя ответственность официально?
оххх с этими капельницами жесть полная:
в районке время работы процедурки совпадало с моим графиком работы и посещать ее я не имела возможности
платно если - 80о тока зу установку без учета стоимости лекарств....
так я договорилась чтобы мне вкрутили по знакомству внутривенный катетеры и сама себе ставила капельницы
и еще на работу ходила с этими катетерами в руках и умудрялась не спалиться))
после 3-х таких курсов вен нет совсем..... ( катетеры сильнее травмируют сосуды)
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
Мне Захарова сказала: "Кто же из ваших предков так нагрешил, что у вас такие сильные симптомы?!!" ))))))))
По симптрмам сказала: у вас не Лайм (иммуночип был еще не готов.

Я за то, чтобы первое место отдать Ушаковой. ))))))[/QUO

Ушакова ревматолог и лично мне мало смогла помочь (начинала я с нее), потому что у меня больше не нервную систему осложнения, направила в неврологу и все ее назначения перевыписали (заменили таблетки на уколы но смысл примерно тот же). И злополучный полиоксидоний, который мне навредил, был выписан с ее подачи (утвердила курс лечения, назначенный неврологом). В общем мне она не понравилась полным равнодушием.
Лечение, выписанное Муравиной помогло мне больше.
 
Последнее редактирование модератором:

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я платила в Диагностике в кассу только 2000 и все было супер (насколько это может быть у врача не ИЛАДС). Наверное, попала на хорошее настроение.
Захарова тоже приятна в общении. Но она по симптомам почти 100% исключила эндометриоз (анализ тогда еще были не готовы, в последствие были положительные). Но я к Захаровой больше не ходила. Раз она мои симптомы не сочла за Лайм.
Не эндометриоз, а боррелиоз, сорри. :)
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
Я платила в Диагностике в кассу только 2000 и все было супер (насколько это может быть у врача не ИЛАДС). Наверное, попала на хорошее настроение.
Захарова тоже приятна в общении. Но она по симптомам почти 100% исключила эндометриоз (анализ тогда еще были не готовы, в последствие были положительные). Но я к Захаровой больше не ходила. Раз она мои симптомы не сочла за Лайм.
Не эндометриоз, а боррелиоз, сорри. :)
а Захарова невролог или ревматолог? надо бы и к ней показаться...
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
она невролог
работает в 3-й поликлинике мвд и еще в платной клинике "преображение" на третьяковке.
 

daScha

Читатель
Сообщения
67
Лайки
25
Баллы
8
А вы в какой были? Какой порядок записи? Сколько стоит?
порядок записи - в личном порядке через звонок по мобильному телефону...
я была в 3-й на алексеевской

Можно конечно в регистратуре выяснить когда она принимает и просто прийти в это время (сказав на проходной что вы к ней) - это я про 3-ю поликлинику на алексеевской...

Но лично я если бы шла к ней в первый раз, то пошла бы через клинику "преображение".
 
Сверху Снизу