Поликлиника при 85-той клинической больнице

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Получены очень хорошие отзывы об инфекционисте - Захаровой М.Г. и поликлинике при 85 клинической больнице в Москве. Подробности на нашем форуме)):thumbsup:
 

Annette_deenay

Читатель
Сообщения
28
Лайки
0
Баллы
2
Получены очень хорошие отзывы об инфекционисте - Захаровой М.Г. и поликлинике при 85 клинической больнице в Москве. Подробности на нашем форуме)):thumbsup:
Вы не знаете,она детей принимает?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Получены очень хорошие отзывы об инфекционисте - Захаровой М.Г. и поликлинике при 85 клинической больнице в Москве. Подробности на нашем форуме)):thumbsup:
И где же они? О них можно почитать?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
И где же они? О них можно почитать?
Посмотрите в моей теме, я была у нее совсем недавно.
ее слова "боррелиоза у вас нет, проколите внутривенно или (!!!) сделайте ректально панавир, посмотрим, что будет (от чего я должна внутривенно(!?где) или ректально (это то же самое?))) принимать панавир без диагноза, я так и не добилась)

Явно привязана к хеликсу, велит все сдавать строго туда))) требует блот хеликсу при наличии двух чипов СМД.

Осматривает действительно крайне тщательно и записывает всю вашу жизнь с ваших слов. Принимает по полтора часа. Дает свой мобильный. Но это все плюсы)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне Захарова сказала: "Кто же из ваших предков так нагрешил, что у вас такие сильные симптомы?!!" ))))))))
По симптрмам сказала: у вас не Лайм (иммуночип был еще не готов.

Я за то, чтобы первое место отдать Ушаковой. ))))))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В институте ревматологии принимала.
Нормальные обе женщины. Судить надо по количеству вылеченных и ушедших в ремиссию.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Об Ушаковой инфекционистка в 1 инф мне сказала "она так верит чипам, что на вас вряд ли всерьез смотреть будет", хотя поначалу собиралась заслать меня именно туда.

Вообще поддержу, что Захарова нормальная и оч внимательная, только вот с лаймом беда у нее, как и у всех наших.И да, в НИИ ревматологии на каширской Ушакова. Там от метро минут 10.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ирина, инфекционист ошибается. ))) Лично меня Ушакова смотрела ооочень долго и внимательно. Слушала и записывала все очень внимательно, записала 20-летний анамнез. Чип еще был не готов, но она не исключала ЛБ (который потом подтвердился многими анализами). Очень серьезное отношение было ко мне.
Обеих врачей я посетила лично, пишу со своего опыта а не с чьих-то слов. Обе в общем хорошие. Но имеют право назначать АБ только по результатам анализов положительных на боррелиоз. И только М-ок. Это то понятно. Г-жа Ушакова назначила мне 28-дневный курс цефалоспорина внутривенно, 2 грамма в день. Я сказала, что у меня песок в желчном и она назначила Цефотаксим, а не Цефтриаксон. Хотя сначала хотела назначить первый. Поставила мне официальный диагноз ЛБ, с подписью и печатью.))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ирина, инфекционист ошибается. ))) Лично меня Ушакова смотрела ооочень долго и внимательно. Слушала и записывала все очень внимательно, записала 20-летний анамнез. Чип еще был не готов, но она не исключала ЛБ (который потом подтвердился многими анализами). Очень серьезное отношение было ко мне.
Обеих врачей я посетила лично, пишу со своего опыта а не с чьих-то слов. Обе в общем хорошие. Но имеют право назначать АБ только по результатам анализов положительных на боррелиоз. И только М-ок. Это то понятно. Г-жа Ушакова назначила мне 28-дневный курс цефалоспорина внутривенно, 2 грамма в день. Я сказала, что у меня песок в желчном и она назначила Цефотаксим, а не Цефтриаксон. Хотя сначала хотела назначить первый. Поставила мне официальный диагноз ЛБ, с подписью и печатью.))
Ого! У нас реально внутривенно могут назначить! Я думала, это за гранью фантастики. Но черт, 28 дней, это совсем мало по европейским стандартам, как я понимаю...
Лан, спасибо!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ого! У нас реально внутривенно могут назначить! Я думала, это за гранью фантастики. Но черт, 28 дней, это совсем мало по европейским стандартам, как я понимаю...
Лан, спасибо!
Не верно.
Официальные европейские стандарты https://borrelioz.com/forum/threads...bschestva-es-po-lecheniju-lajm-borrelioza.56/
А есть еще рекомендации Иладс врачей. Они другие.
 
Последнее редактирование модератором:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ирина, инфекционист ошибается. ))) Лично меня Ушакова смотрела ооочень долго и внимательно. Слушала и записывала все очень внимательно, записала 20-летний анамнез. Чип еще был не готов, но она не исключала ЛБ (который потом подтвердился многими анализами). Очень серьезное отношение было ко мне.
Обеих врачей я посетила лично, пишу со своего опыта а не с чьих-то слов. Обе в общем хорошие. Но имеют право назначать АБ только по результатам анализов положительных на боррелиоз. И только М-ок. Это то понятно. Г-жа Ушакова назначила мне 28-дневный курс цефалоспорина внутривенно, 2 грамма в день. Я сказала, что у меня песок в желчном и она назначила Цефотаксим, а не Цефтриаксон. Хотя сначала хотела назначить первый. Поставила мне официальный диагноз ЛБ, с подписью и печатью.))
Это вы у нее явно не в институте были, так долго она там не принимает.. Лана, а где колоть в.в. АБ она вам не сказала? Вы колете?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Это вы у нее явно не в институте были, так долго она там не принимает.. Лана, а где колоть в.в. АБ она вам не сказала? Вы колете?
Присоединюсь к вопросу, она как, в стационар кладет или можно приезжать?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
нет у нее никаких стационаров... мне она говорила - поищите сами..
вообще конгениально. а она в таком случае дает например официальную бумажку с печатями в допустим районную п-ку, чтобы там выполняли вам эти капельницы? или что-то в этом роде. ну короче берет на себя ответственность официально?
 
Сверху Снизу