Нашла пасечника, который пообещал в апреле сделать для меня небольшой улей и продать небольшой рой пчел, сказал что все вместе это будет стоить около 500 грн.
@Olena , может быть, Вас заинтересует, если решитесь дома содержать). Говорит, что у него уже был такой клиент, и ничего, пчелы выжили в городе на балконе, в том числе и зиму пережили успешно. Пока что купила у него 10 штук, вчера начала жалиться

, надеюсь к апрелю выйти на полный протокол. Держу в банке, но что-то они слабеют и умирают одна за другой, а следующая поставка не раньше, чем через 2 недели

. Нужны контакты отчаянных пасечников, согласных открывать ульи зимой, пока своего нет.