• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поймал нейроинфекцию?

Vass

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Центр на красносельской это какой? Я нашел только НИИ ревматологии, он на Каширском шоссе...
Титр микоплазмы 0.66 при пороге 0.8 - 1.1 Довольно близко к порогу.
Суставы только вторичны для меня сейчас. Больше всего беспокоит именно боль в мышцах и связках, иногда ушах... Дергаются мышцы, пот пробивает в лежачем положении и прочее. В последнее время поутру красная сыпь на лице как при волчанке.
Кажется, что после роста антител стало немного получше. Но, наверное, не стало
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Центр на красносельской это какой? Я нашел только НИИ ревматологии, он на Каширском шоссе...
Титр микоплазмы 0.66 при пороге 0.8 - 1.1 Довольно близко к порогу.
Суставы только вторичны для меня сейчас. Больше всего беспокоит именно боль в мышцах и связках, иногда ушах... Пот пробивает и прочее. Кажется, что после роста антител стало немного получше.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
В последнее время поутру красная сыпь на лице как при волчанке.
она системная называется,те поражает несколько систем и сыпь бывает не только на лице. Не похоже на СКВ.
При многоформной экссудативной эритеме тоже сыпь бывает в начале. Что с жкт?
Не каждый инфекционист еще сможет микоплазму поставить.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Локоть со ссадиной с землей зажил но все это время продолжал побаливать, МРТ показало что в нем до сих пор опухлость подкожной клетчатки.
А вот с этого места по подробней,неуловил.
 

Vass

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
На СКВ маркеры сдавал, отрицательно. Просто похоже, видимо.
ЖКТ сейчас нормально, после окончания доксициклина - в принципе, сразу билирубин вернулся в норму.
Боррелиоз мне уже поставят и антибиотики проколят, скорее всего. Они не убьют микоплазму?
Про локоть уже забыл :) Помазал несколько раз димексидом, и прошло. Возможно, также сыграл фактор того, что эритема была как раз рядом с этим локтем - поэтому с этой руки и пошли боли.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Увидишь раз и не забудешь.
Они не убьют микоплазму?
смотря какие. у них общих не так много,микоплазму не каждый возьмет. Тяжело поддается лечению.
По месту будете разбираться кто на Вас покусился)
 
Сверху Снизу