• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поясните новичку

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Мне рассказывала сотрудница на работе. У ее сына пульс очень высокий, всегда. Боюсь соврать, вроде за 120. Физиологическая особенность. Призвали в армию. Врач сказал - индивидуальная особенность, все нормально.
Устроили проводы, а женщина многодетная, армянка. В общем это грандиозное событие.
Только такое дело, что когда его в поезд посадили, там уже другое начальство, которому за парня отвечать. Они его сняли с поезда, домой отправили. Ну официально все.
Мамаша вот в затруднении была, нужно ли ей теперь встречу праздновать.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Систолическая функция 51%
Снижение УИ
Тахикардия
У вас нормальная фракция выброса...
Покажите полное узи с цифрами...

Фракция выброса в норме отличается у разных людей, но в среднем данный показатель в норме составляет 50-60%. Именно такая часть крови способна адекватно обеспечить кровенаполнение органов и систем организма.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вот тут указаны телефоны бесплатной психологической помощи в Ростове-на-Дону
Попробуйте воспользоваться. Не знаю активные они или нет.
Я такой службой пользовалась в Москве. Там конечно лотерея, на какого консультанта нарвешься. Но если плохой - то это неприятный осадок, не в первый раз, и не в последний. А хорошие реально очень помогли по жизни, я их помню через годы.
Что ещё? Есть сайты, на которых можно психологам писать, но это я не пробовала. Вот МЧС можно писатьИнтернет-служба экстренной психологической помощи
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
У вас нормальная фракция выброса...
Покажите полное узи с цифрами...

Фракция выброса в норме отличается у разных людей, но в среднем данный показатель в норме составляет 50-60%. Именно такая часть крови способна адекватно обеспечить кровенаполнение органов и систем организма.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    310,6 KB · Просмотры: 14
  • 2.jpg
    2.jpg
    285 KB · Просмотры: 14
  • 3.jpg
    3.jpg
    262,8 KB · Просмотры: 14

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Когда то я пришла к 1 врачу, и она сказала мне одну вещь, которую я запомнила навсегда.Не может молодой организм разваливаться со всех сторон просто так.Это инфекция!Больше к сожалению она мне ничем не помогла.Но в память врезалось.Вы большой молодец, что роете в сторону инфекций.Началось все с детства...вот туда и смотрим, абсолютно правильно..вспоминаем и ищем инфекции, которыми Вы болели в детстве.Вы одну уже вспомнили...вот оттуда и отматывайте.Бездари врачи смотрят отдельно сердце, отдельно гной в горле,отдельно голову, отдельно остеомиелит...А это все не само по себе в 23 то года.Один только ГНОЙ в горле и ОСТЕОМИЕЛИТ должны всем врачам мозг взорвать!Это какая инфекционная нагрузка в организме человека, что он весь воспален!!!
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Когда то я пришла к 1 врачу, и она сказала мне одну вещь, которую я запомнила навсегда.Не может молодой организм разваливаться со всех сторон просто так.Это инфекция!Больше к сожалению она мне ничем не помогла.Но в память врезалось.Вы большой молодец, что роете в сторону инфекций.Началось все с детства...вот туда и смотрим, абсолютно правильно..вспоминаем и ищем инфекции, которыми Вы болели в детстве.Вы одну уже вспомнили...вот оттуда и отматывайте.Бездари врачи смотрят отдельно сердце, отдельно гной в горле,отдельно голову, отдельно остеомиелит...А это все не само по себе в 23 то года.Один только ГНОЙ в горле и ОСТЕОМИЕЛИТ должны всем врачам мозг взорвать!Это какая инфекционная нагрузка в организме человека, что он весь воспален!!!
Ну я так примерно и вышел на лайм) Ну лично я придерживаюсь такого списка: хронический лайм+остеомиелит+маленькое сердце - вот и результат. Насчёт горла, у меня постаназальный синдром - патологическое состояние, которое характеризуется обильным стеканием слизи по задней стенке глотки, образующейся в полости носоглотки.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Слабый свет скачет, как заводной,
Если небо не приняло сына просто он придет домой.
Положит на руки цветы всем даже через тысячи лет,
На клетках пикселях высвечен его добрый незапятнанный вид.
Жизнь коротка, чтобы жить
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Слабый свет скачет, как заводной,
Если небо не приняло сына просто он придет домой.
Положит на руки цветы всем даже через тысячи лет,
На клетках пикселях высвечен его добрый незапятнанный вид.
Жизнь коротка, чтобы жить
Вы даже не представляете, на сколько организм благодарный, и если ему немного помочь, на какие восстановления он способен(сейчас в это трудно поверить-понимаю и знаю).Год назад, я тоже здесь умирала, и от болезни и сама хотела "свалить"..но до первого маленького просветления..а потом когда побольше...уххх...как жить то оказывается можно в кайф и хочется.Сейчас откат по самочувствию, но очень свежи воспоминания о жизни!Почитайте историю девушки Фоли, какая сложнейшая ситуация и то она выгребла!И Вы выгребите!И да, почему не хотят полечить остеомиелит антибиотиками? Почему сразу вытаскивать то?
 
Последнее редактирование:

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Вы даже не представляете, на сколько организм благодарный, и если ему немного помочь, на какие восстановления он способен(сейчас в это трудно поверить-понимаю и знаю).Год назад, я тоже здесь умирала, и от болезни и сама хотела "свалить"..но до первого маленького просветления..а потом когда побольше...уххх...как жить то оказывается можно в кайф и хочется.Сейчас откат по самочувствию, но очень свежи воспоминания о ЖИЗНИ!Почитайте историю девушки Фоли, какая сложнейшая ситуация и то она выгребла!И Вы выгребите!И да, почему не хотят полечить остеомиелит антибиотиками? Почему сразу вытаскивать то?
Я очень признателен за такие слова, и я ещё помню события двухлетней давности, чтобы согласится с вами. А антибиотики мне очень помогли против остео. Раньше у меня был огромный свищ и гной вытекал каждую неделю, иногда больше, теперь гной - это редкость. Свищ так же уменьшился в размерах. Что касается врачей, они считают что металлоконструкция сама по себе способна приводить к остео и что-то мне подсказывает что им так проще чем назначать антибиотикотерапию (курсы лечения хронического остео могут сравнится с курсами лечения боррелиоза)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я очень признателен за такие слова, и я ещё помню события двухлетней давности, чтобы согласится с вами. А антибиотики мне очень помогли против остео. Раньше у меня был огромный свищ и гной вытекал каждую неделю, иногда больше, теперь гной - это редкость. Свищ так же уменьшился в размерах. Что касается врачей, они считают что металлоконструкция сама по себе способна приводить к остео и что-то мне подсказывает что им так проще чем назначать антибиотикотерапию (курсы лечения хронического остео могут сравнится с курсами лечения боррелиоза)
Им проще да, лечите как лечили и все затянется.Я знаю маленькую девочку, у нее был остеомиелит на ножке, бедная, ее несколько лет лечили, было то лучше, то хуже и все победили.Мама не опускала руки.Если надо я спрошу какой врач им помог.
 
Последнее редактирование:

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Им проще да, лечите как лечили и все затянется.Я знаю маленькую девочку, у нее был остеомиелит на ножке, бедная, ее несколько лет лечили, было то лучше, то хуже и все победили.Мама не опускала руки.Если надо я спрошу какой врач им помог.
Спасибо, но не сейчас
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Кстати, хотел ещё одну телегу прогнать маленькую. Уже не для себя, а для людей столкнувшихся с симптомами схожими с моими. Деперсонализация/дереализация, синдром визуального снега имеют одну и ту же причину - переизбыток глутамата в головном мозге, и дефицит гамма-аминомаслянной кислоты соответственно. Что в свою очередь приводит к гиперактивности нейронов головного мозга и их гибели под воздействием ионов кальция
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Привет, форум. У меня снова появились вопросы.
Всё это время мои симптомы продолжали прогрессировать, несмотря на приём антибиотиков, чего не наблюдалось во время предыдущих курсов.
Стоило мне добавить метронидазол, как проблема сдвинулась с мёртвой точки.
Только вот у меня и так проблемы с ЖКТ, а на метронидазоле произошло сильное обострение.
В связи с чем вопрос, чем ещё я могу ударить по цистам, только без сильного пагубного влияния на ЖКТ ?
 
Сверху Снизу