• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поясните новичку

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Помутнение рассудка, дереализация, па.Иногда с такими симптомами люди попадают к психотерапевту, тот направляет на анализ ликвора и там находят инфекцию.Пролечивают и человеку становится легче.Либо 2й вариант, человека лечат нейролептиками и половина ваших симптомов появляется от этого "лечения".Я спросила только поэтому.
А мне выписывали феназепам и Антидепрессанты
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Мне становилось лучше от каждого курса АБ и я даже схему ни разу не менял, а потом появилась тахикардия, не связанная с болезнью лайма и всё пошло по наклонной вниз
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Мне становилось лучше от каждого курса АБ и я даже схему ни разу не менял, а потом появилась тахикардия, не связанная с болезнью лайма и всё пошло по наклонной вниз
Вам бы ликвор сдать на нейроинфекции.Сейчас только не злитесь, на сифилис каким методом обследованы?Стафилококка врожденного нет? Родились без гидроцефалии?
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Вам бы ликвор сдать на нейроинфекции.Сейчас только не злитесь, на сифилис каким методом обследованы?Стафилококка врожденного нет? Родились без гидроцефалии?
Ничего из того что вы перечислили однозначно нет. На сифилис однозначно что-то сдавал
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Не, такую движуху могли устроить только лайм и его друзья. Плюс у меня был ослаблен иммунитет и после перелома прицепился остео. И ещё не повезло с ДНК и теперь маленькое сердце разберёт меня на атомы
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ничего из того что вы перечислили однозначно нет. На сифилис однозначно что-то сдавал
Что то не принимается, надо сдать антитела джи и рпга в платной лабе или в квд бесплатно расширенную панель.Горло не болело никогда вообще?
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
А чего вы поверили, что у вас тахикардия от того, что маленькое сердце. Вам не помогают антибиотики? Почему вы так поверили этому врачу? У меня от лайма так сердце жгло, что я думала, конец мне На аб проходит.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Что то не принимается, надо сдать антитела джи и рпга в платной лабе или в квд бесплатно расширенную панель.Горло не болело никогда вообще?
Инфекция прогрессировала с детства, прогрессировала медленно как в режиме слоу-мо, но с каждым годом всё быстрее, а мой организм обрастал всё новым количеством подробностей. Как-по мне это на сифилис не тянет, а тянет на лайм и КО
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
А чего вы поверили, что у вас тахикардия от того, что маленькое сердце. Вам не помогают антибиотики? Почему вы так поверили этому врачу? У меня от лайма так сердце жгло, что я думала, конец мне На аб проходит.
Он на удивление точно описал всю мою симптоматику. Да и снижение функции выброса как подтверждение.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
У меня постназальный синдром, так что да, побаливает
Я сказала, что я бы сделала.Мазок(на стаф)-он может и остеомиелит вызывать и неврологию и психику коцать и много чего.Анализы на сифилис(такой же лайм).В идеале ликвор на нейроинфекции.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Для него более характерны экстрасистолы и пароксизмальная тахикардия, а у меня что-то водителю ритма не нравится, видно же
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Я сказала, что я бы сделала.Мазок(на стаф)-он может и остеомиелит вызывать и неврологию и психику коцать и много чего.Анализы на сифилис(такой же лайм).В идеале ликвор на нейроинфекции.
Спасибо ! Не замерзайте под влиянием этого мира, Маргарита
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
И да..я бы не пила химию для мозга, не видела еще ни кого, кого вылечили бы психиаторы, ну только в крайнем случае, когда совсем хана.Пока сохранена мыслительная способность, не пейте.Финлепсин какой нибудь на крайний случай, для стабилизации настроения и сна, не более того.(ну чисто мое мнение)
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
И да..я бы не пила химию для мозга, не видела еще ни кого, кого вылечили бы психиаторы, ну только в крайнем случае, когда совсем хана.Пока сохранена мыслительная способность, не пейте.Финлепсин какой нибудь на крайний случай, для стабилизации настроения и сна, не более того.(ну чисто мое мнение)
Я и не собирался, только феназепам, если бы его ещё можно было взять, прегабалин может ещё, лол
 
Сверху Снизу