• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поясните новичку

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Какая ирония, всю жизнь бороться с нейроинфекцией, а в результате это, надо же. Хотя, теперь они организовали ТАНДЕМ. Человек сделавший мне узи сказал, что это была не инфекция, а НЕМИНУЕМОЕ ВЛИЯНИЕ ДНК. МАЛЕНЬКОЕ, МАЛЕНЬКОЕ СЕРДЕЧКО.
 

Вложения

  • yk0vWMEFKD4.jpg
    yk0vWMEFKD4.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 38

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вы просто сейчас в депре. У вас идеальное узи сердца. Не накручивайте себя!
Тахикардия идет от инттксикации, организм всеми силами борется с инф агентом, это не обязательно лайм, может быть что то другое!
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
И проверьте надпочечники! Выброс кортизола и адреналина идет..
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Визуальный Снеговик, не отчаивайтесь пожалуйста! Надо надеяться на лучшее! Врачи мне тоже говорят, что надо делать трепанацию черепа, удалять сосуд в мозге, иначе лопнет, а может и нет, что это врожденное. Ага, фиг там врожденное, после укуса клеща оно появилась и именно с той стороны, где укусил. Я теперь не совсем им доверяю. Антибиотики помагают снять боль, жжения, поэтому я их пью и буду пить по мере необходимости. В инфекционке повторно не берутся лечить, не боррелиоз у меня, хотя иммуноблот положительный, но им ИФА подавай, а первый раз лечили из жалости оказывается. Так что мне теперь им поверить и ручки сложить. Им от этого только польза. У меня как и у вас много разрушений, сердце, кости, суставы. Я согласна с Бурраскано, от аб мне меньший вред будет, чем от боррелиоза. И конечно надо бить бады, коэнзим для сердца,витамины.У Бурраскано все правильно написано.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Вы просто сейчас в депре. У вас идеальное узи сердца. Не накручивайте себя!
Тахикардия идет от инттксикации, организм всеми силами борется с инф агентом, это не обязательно лайм, может быть что то другое!
Систолическая функция 51%
Снижение УИ
Тахикардия
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Визуальный Снеговик, не отчаивайтесь пожалуйста! Надо надеяться на лучшее! Врачи мне тоже говорят, что надо делать трепанацию черепа, удалять сосуд в мозге, иначе лопнет, а может и нет, что это врожденное. Ага, фиг там врожденное, после укуса клеща оно появилась и именно с той стороны, где укусил. Я теперь не совсем им доверяю. Антибиотики помагают снять боль, жжения, поэтому я их пью и буду пить по мере необходимости. В инфекционке повторно не берутся лечить, не боррелиоз у меня, хотя иммуноблот положительный, но им ИФА подавай, а первый раз лечили из жалости оказывается. Так что мне теперь им поверить и ручки сложить. Им от этого только польза. У меня как и у вас много разрушений, сердце, кости, суставы. Я согласна с Бурраскано, от аб мне меньший вред будет, чем от боррелиоза. И конечно надо бить бады, коэнзим для сердца,витамины.У Бурраскано все правильно написано.
Дело ведь не в настрое, есть факты. Я не вижу никакого выхода из этой ситуации.
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Успокойтесь! Пейте бетоблокаторы, кстати, что пьете то и в какой дозе?
Можно еще транк подкинуть легкий, типа гидазепама и дальше разбираться с тригерром.
Конкор 5мг в день. Раньше пил Анаприлин. Пробовал ещё Раеном, мне его кардиолог выписывал.
Феназепам раньше очень хорошо снимал симптомы, сейчас его уже не достанешь к сожалению
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Добрый день ! Приветствую вас, дамы и господа ! Короче, излагаю вкратце свой ситуэйшен. Иммуночип, подтвердил, что я болен боррелизом. Клещ никогда не кусал (мб я не помню), эритемы не было. Сам имею следующий список симптомов
-Визуальный снег
-Палинопсия
-ДСТ
-Шум в ушах (тиннитус)
-Аритмия
-Хроническая усталость
-Синдром деперсонализации/дереализации
-Мышечная боль по всему телу
-Остеомиелит левой руки (хз, это относится к делу или нет)
-Помутнение рассудка
-Невроз и депрессия
-Синдром раздраженного кишечника и желудка
-Сухость и боль во рту и глазах
-Синдром постназального затёка
-Акне
-Раздраженный мочевой пузырь
-Странные приступы, напоминающие ПА
-Слабая светобоязнь
-Хруст в костях
-Обсессивное расстройство
-Озноб или жар (температуры нет)
-Зубная боль (При отсутствии ассоциируемых заболеваний)
-Парастезии головы
-Как я понимаю, речь идёт о каком-то нестандартном течении болезни лайма ? Кроме того, я не знаю, имеет ли это всё отношения к лайму, но пусть будут и левые болячки для понимания ситуации. Заподозрил лайм, на основании того, что у многих людей с визуальным снегом находили болезнь лайма (возможно, визуальный снег-это полностью заслуга лайма, кто знает)
Короче, я здесь за схемами лечения, только подробно, сколько пить, что пить, в каких дозах и сколько. Хочется, знаете ли, быть здоровым, как и всем вам. Мы евреи, должны помогать друг другу. Не игнорьте плиз, с меня респектосики всем (чем богаты)
Писал на эмоциях, поэтому извиняюсь за сумбур
Забыл написать. Предположительно, болен около 7-8 лет
остеомиелит -нашли инфекцию?пролечили?до конца?это в детстве было? тогда еще симптомов остальных не было?
 

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44
Перечитал сейчас первый пост свой, звучит как начало конца, в хорошем смысле. Прости Я из прошлого, в тот раз может быть, но не в этот
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128

Визуальный Снеговик

Активный участник
Сообщения
216
Лайки
51
Баллы
44

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Не, ко мне не надо обращаться со своими психотерапевтами
Помутнение рассудка, дереализация, па.Иногда с такими симптомами люди попадают к психотерапевту, тот направляет на анализ ликвора и там находят инфекцию.Пролечивают и человеку становится легче.Либо 2й вариант, человека лечат нейролептиками и половина ваших симптомов появляется от этого "лечения".Я спросила только поэтому.
 
Сверху Снизу