• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поездка в Лодзь

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Я их пробовала пить, но продолжать не смогла. Они на спирту, а у меня при поражениях периф нервов это вызывало дикое жжение от спирта в местах повреждений нервных окончаний.
Елена- чтобы спирт испарился- такие препараты просто льют на горячую воду.
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Lana,

а как долго Вы их уже принимаете? и до каких доз дошли?
Давече читала, что есть мнение, если нет ЯГ=нет ЛБ. Задумалась...
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Привет всем!
Смотрю на форуме немного затишье -- оно и понятно, учебный год стартовал:)
Вести с полей - догнала до 10 капель уже (врач предписала по 15 на порцию, хотя на баночке написано 30 капель). Все жду реакции ЯГ, ну или хотя бы что-то:)
Единственное, что точно от Саменто с Бандероль началось - повышение эндорфина или как. Очень позитивное настроение, такое микро-счастье внутри сияет, кажется, что все наладиться, все пройдет и прочее. На подъеме, в общем, причем беспричинном. Это, конечно, неплохо, но было бы еще лучше, если бы прибавились сдвиги по здоровью...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Привет всем!
Смотрю на форуме немного затишье -- оно и понятно, учебный год стартовал:)
Вести с полей - догнала до 10 капель уже (врач предписала по 15 на порцию, хотя на баночке написано 30 капель). Все жду реакции ЯГ, ну или хотя бы что-то:)
Единственное, что точно от Саменто с Бандероль началось - повышение эндорфина или как. Очень позитивное настроение, такое микро-счастье внутри сияет, кажется, что все наладиться, все пройдет и прочее. На подъеме, в общем, причем беспричинном. Это, конечно, неплохо, но было бы еще лучше, если бы прибавились сдвиги по здоровью...
Да это чудесно! Я вон сижу как инвалид и представляю, как меня хоронить будут))) а эндорфины ваши очень нужная штука) прямо завидую по -белому)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Очень позитивное настроение, такое микро-счастье внутри сияет, кажется, что все наладиться, все пройдет и прочее. На подъеме, в общем, причем беспричинном
Получается после этих препаратов у вас изменилось настроение, появилось ощущение счастья , при не изменении со стороны физических симптомов? Интересно:geek:
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Получается после этих препаратов у вас изменилось настроение, появилось ощущение счастья , при не изменении со стороны физических симптомов? Интересно:geek:
Имеено! Мне кажется, это с ними связано, т.к. до их приема у меня не было столько эндорфинов внутри. На англ.форумах читала, что бывает такое (пишут energy boost), мол, иммунитет очень стимулируется, как-то даже чересчур:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Lana,

а как долго Вы их уже принимаете? и до каких доз дошли?
Давече читала, что есть мнение, если нет ЯГ=нет ЛБ. Задумалась...
Здравствуйте! Только сегодня зашла в вашу тему и увидела ваше сообщение, прошу прощения за поздний ответ.

Итак, у меня все то же самое. Скачки настроение - безумное радость и детское счастье. Как будто моя душа в облаках. Эндорфины и серотонин просто зашкаливает.

Но я приписала этот эффект БРТ. Также думала на коллоидное золото. Принимала все это вместе с настойками Коудена.

Сейчас нет ни золота, ни БРТ. Был перерыв месяц. Начинаю пить настойки и посмотрю - будет ли эйфория. Это всегда длилось не более суток.

Спасибо за Ваш отзыв.С самого начала принимала максимальную дозу - по 60 капель в сутки Саменто и Бандероль, плюс Пинелла, Бурубур, Куманда и Хоуттуния - там были максимальные дозы, рекомендованные на упаковке.
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
С самого начала принимала максимальную дозу - по 60 капель в сутки Саменто и Бандероль,
Lana, спасибо за ответ!
По 60? офигеть просто:) меня б разорвало от счастья мне кажется при такой дозе.
У меня доктор написала: 15 капель утром и вечером - т.е. в сумме за день 30. А на бутылочке написано 30 drops per serving - т.е. 30 капель на 1 прием.

Не более суток? да меня накрывает уже который день:)

Но вообще здорово, что Вы на травках, я тоже мечтаю...посомтрим, что доктор выпишет на след. пару месяцев.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Да, на упаковке написано 30 капель максимум дважды в день, итого 60 в день, не так ли?

У меня помимо счастья и эйфории горло переставало болеть, а еще меня всегда морозит, так меня морозить переставало или морозило меньше. А это иммунитет. Как мне кажется включается.

Но я все по отдельности пробовала и мне кажется, что это была БРТ. Пью снова настойки! По 60 капель в день. Эксперимент продолжим!

Счастье просто нереальное. Проснулись детские воспоминания... Может, наркотик какой? ;)
 
Последнее редактирование:

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Надо создавать тему вида "Вам грустно от ЛБ? Мы знаем выход!":)
Счастье гарантировано!
Ну я на самом деле тоже начала думать, что похоже на наркотики, но вроде в аннотациях нигде не указано.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Надо создавать тему вида "Вам грустно от ЛБ? Мы знаем выход!":)
Счастье гарантировано!
Ну я на самом деле тоже начала думать, что похоже на наркотики, но вроде в аннотациях нигде не указано.
ото ж! пришлось бы рецепты выписывать, обосновывать , и в н.диспансер потом направлять.
Бады никто не проверяет.
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
Ну вот и получила новые преписания на следующие 2 месяца:

Agapurin - 1x1
Fluconazol-1 x1 (каждый второй день)
Nystatyna - 2x1
Azitrox - 1x1 (каждый второй день)
Duomax - 1,5-0-1,5
Rifampicyna : первые 2 недели - 1x1, потом - 2х1 (утро)
Metronidazol 2x1 (циклами: 3 дня пьем, 4 - отдых)
Czystek - 2-3 кружки в день
Banderol& Samento - 15 капель х 2
Vita D3 - 1x1 (2000 ml)
Vitamin & probiotic - как обычно
Milgamma - 1x1
Kozi pazur - 1x2
Hepatil - 4 x1
Омега3 - 1х1

Удивительно, что нет докси, и другие АБ как по описаниям не против ЛБ :O_o: Ну только рифампицин видимо от моих микоплазм.
Через неделю поеду за этим добром в Польшу.
Прямо волнуюсь, тчо сняли тини - от него ж так лучшало ..эх...
Кстати, думаю, надо мне в первое сообщение вынести схемы лечения помесячно - так виднее будет, что за чем шло.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
вмессто тини- метро, и 3 антибиотика. И еще- koci pazur, не kozi - Кошачий коготь, не козий. Понимаю, что это просто описка, но хочется исправить для читающих.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Галина, а можно Вас спросить? Спиртовые настойки Саменто и Бандероль на какую максимальную температуру можно капать? На кипяток 100 градусов ведь нельзя?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
даже если капнете просто на горячую- спирт быстро испарится. Думаю, что каждый кипяток не имеет 100 градусов, когда он уже в чашке.
для Альма матер- когда поедете в Польшу, чистек- то есть ладанник по-русски можно купить на вес в фитоаптеках. Но в большинстве продают cistus incanus, а вам бы лучше пить cistus creticus.
Но его надо заказывать. Не знаю удастся ли вам купить.
А вот с обычным ладанником я провела эксперимент cistus incanus- я имею ввиду:
мы запарили его в литровой кружке и выпили с мужем за пару дней. А кружку прикрытую крышечкой забыли на столешнице- прямо около плиты. Прошло около 2 недель причем у нас очень жарко было до 28 градусов - сегодня открываю крышку посмотреть- что там мой муж снова забыл и вижу травку на дне. И НИКАКОЙ плесени или знаков гниения. Вот это действительно сила!
 
Последнее редактирование:

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
для Альма матер- когда поедете в Польшу, чистек- то есть ладанник по-русски можно купить на вес в фитоаптеках. Но в большинстве продают cistus incanus, а вам бы лучше пить cistus creticus.

Галина, спасибо!
Я czystek беру в zieliarnia (вроде так правильно пишутся) - это и есть фито-аптека? но там сразу упаковано в коробочку (и на ней действительно написано cistus incanus).
P.S. Извините. что иногда делаю ошибки в польских названиях - я пишу а-ля на английском, отсюда и вылазят:) так и подмывает написать chystek, а не czystek :)
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.973
Баллы
128
Ну вот и получила новые преписания на следующие 2 месяца:

Agapurin - 1x1
Fluconazol-1 x1 (каждый второй день)
Nystatyna - 2x1
Azitrox - 1x1 (каждый второй день)
Duomax - 1,5-0-1,5
Rifampicyna : первые 2 недели - 1x1, потом - 2х1 (утро)
Metronidazol 2x1 (циклами: 3 дня пьем, 4 - отдых)
Czystek - 2-3 кружки в день
Banderol& Samento - 15 капель х 2
Vita D3 - 1x1 (2000 ml)
Vitamin & probiotic - как обычно
Milgamma - 1x1
Kozi pazur - 1x2
Hepatil - 4 x1
Омега3 - 1х1

Удивительно, что нет докси, и другие АБ как по описаниям не против ЛБ :O_o: Ну только рифампицин видимо от моих микоплазм.
Через неделю поеду за этим добром в Польшу.
Прямо волнуюсь, тчо сняли тини - от него ж так лучшало ..эх...
Кстати, думаю, надо мне в первое сообщение вынести схемы лечения помесячно - так виднее будет, что за чем шло.

Ну почему же не от боррелий. Описания составляются по тем бактериям, на которых их испытывали. Часто потом оказывается, что АБ еще и от боррелий работает. Рифампицин, например, используют от боррелий и бартонелл. Азитромицин - так и в описании есть БЛ. Метронидазол - разбивает цисты. Флуконазол - противогрибковый и по некоторым данным тоже эффективен против боррелий. Ну и плюсом многие из назначенных еще работают против возможных коинфекций, тех же микоплазм. Вот agapurin - не знаю, что это такое.
Хорошая схема.:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
даже если капнете просто на горячую- спирт быстро испарится. Думаю, что каждый кипяток не имеет 100 градусов, когда он уже в чашке.
Просто, наверное, при какой-то определенной (высокой) температуре полезные свойства настоек утрачиваются.
 
Сверху Снизу