Отзыв Поездка в клинику Аугсбурга. Советы для тех, кто едет первый раз.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если вы из полной семьи, есть два работающих взрослых человека, то можно осилить один курс стационара
Где Москва и где Тамбов...

Я тоже пошла в БЦА по положительным отзывам - пока там были Армин и Урсула - было кому их делать. Не зря они ушли оттуда. Подход кардинально разный - на приемах видела, т.к. посещала их паралленьно.
Урсула ушла и вы ушли за Урсулой, т.к. положительного о ней мнения? Где она сейчас?
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Она в часе езды от Аугсбурга в своей клинике. Меня туда возит переводчик на своей машине из Аугсбурга. Я просто за время ей плачу в пути и на приеме.
Privatpraxis Ursula Stix
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
К сожалению и семья не полная и я практически не могу работать сейчас, и видимо не смогу нормально зарабатывать пока не вылечусь
Тогда в Польшу на приём. Всё же дешевле.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
Она в часе езды от Аугсбурга в своей клинике. Меня туда возит переводчик на своей машине из Аугсбурга. Я просто за время ей плачу в пути и на приеме.
Privatpraxis Ursula Stix
Урсула обучилась в БЦА и открыла свой бизнес, ничего личного. Поначалу и о ней отзывы были не очень.
В БЦА работают разные врачи, отзывы о них от разных больных очень отличаются.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Я не про конкретных врачей. я про клинику в общем. косячат там почти все. начиная с ресепшена - общаюсь с кучей людей - сбежали в польшу оттуда - я сбежала к урсуле. и я бы не сказала бы что Урсула бизнес именно устроила со смыслом бизнес. А в бца реальный бизнес! Мало того, что за повторную консультацию заплатите, вам назачат лечение. Так чтобы потом кто-то зашел забрать рецепт - нужно снова как на прием записываться и платить еще раз деньги.. причем рецепт выписываться еще полчаса будет. Отсюда заплатите еще за один прием. Чашка кофе полтора евро. проценты с оплаты картой.. и тп.. У Урсулы ничего подобного нет, сначала пациент-потом бизнес. Урсула слушает тебя и готова даже к схемам ИЛАДСА- т.к. поддерживает связь с тамошними врачами и знает их схемы. В БЦА чтобы получить схему антибиотиков.. у меня ушло полгода-еще и рецепты фиг допросишься. И это не только у меня одной происходит! А им платят большие деньги.. так еще и бегай за ними. У Урсулы все не так. даже дарит таблетки, если есть вероятность того что завтра например у меня еще не будет нужных таблеток, по карте проценты не берет, и чай с плюшками всегда бесплатный. и дешевле прием выходил всегда. БЦА-ничего личного - бизнес. Урсула - все лично - и бизнес в конце. Мой опыт одновременного общения с двумя клиниками.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
А Спасская Вам помогла или нет?
Спасская... по-моему одновременный прием маларона и рифа - прописанный Спасской - уже говорит о многом. Чтобы добиться от нее таблеток посильнее трав. Нужно пролечиться 4 месяца травами. - говоришь тебе хуже - дальше добавит мино- говоришь не помогает.. говоришь бабезия так задолбала.. что вешаюсь уже - только тогда получаешь маларон, и то вместе с лекарством в схеме, которое с малароном нельзя. И причем тебе выписывают маларона на 24 дня. потом ты засылаешь их письмами - а они их просто игнорят. две недели никак не могу добиться рецепта на следующие 24 дня. Я из принципа. Таблетки то у меня есть на весь курс. Достала в другом месте.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Травы пропили без эффекта вообще? Ноль?
Стало даже хуже к концу 4 месяца. Одним словом минус. Доставать стали виски в тисках, глаза тянуло. Жжение стоп. Реально мешать стали и симптомы.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
Я не про конкретных врачей. я про клинику в общем. косячат там почти все. начиная с ресепшена - общаюсь с кучей людей - сбежали в польшу оттуда - я сбежала к урсуле. и я бы не сказала бы что Урсула бизнес именно устроила со смыслом бизнес. А в бца реальный бизнес! Мало того, что за повторную консультацию заплатите, вам назачат лечение. Так чтобы потом кто-то зашел забрать рецепт - нужно снова как на прием записываться и платить еще раз деньги.. причем рецепт выписываться еще полчаса будет. Отсюда заплатите еще за один прием. Чашка кофе полтора евро. проценты с оплаты картой.. и тп.. У Урсулы ничего подобного нет, сначала пациент-потом бизнес. Урсула слушает тебя и готова даже к схемам ИЛАДСА- т.к. поддерживает связь с тамошними врачами и знает их схемы. В БЦА чтобы получить схему антибиотиков.. у меня ушло полгода-еще и рецепты фиг допросишься. И это не только у меня одной происходит! А им платят большие деньги.. так еще и бегай за ними. У Урсулы все не так. даже дарит таблетки, если есть вероятность того что завтра например у меня еще не будет нужных таблеток, по карте проценты не берет, и чай с плюшками всегда бесплатный. и дешевле прием выходил всегда. БЦА-ничего личного - бизнес. Урсула - все лично - и бизнес в конце. Мой опыт одновременного общения с двумя клиниками.
Вы рассказываете какие-то странные вещи, здесь многие были в БЦА и ничего подобного никто не писал.
В БЦА Вы у какого врача лечились - не у той же Урсулы? С какими "тамошними" врачами она поддерживает связь и чьи схемы знает (использует)? Кто Вам за выписку рецептов выставлял повторную оплату?
А на первой консультации Вам почему лечение не назначили и рецепты не выписали? Вы хотели антибиотики, а Вам предложили что-то другое? Вы обсуждали с врачом его назначения, он (она) их как-то аргументировали?

Опишите, пожалуйста, весь процесс более подробно. Реально ничего непонятно. Раз уж Вы так критикуете клинику, очень хочется услышать все с самого начала. (То, что кофе не дают бесплатно, это уже понятно.)
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Вы рассказываете какие-то странные вещи, здесь многие были в БЦА и ничего подобного никто не писал.
В БЦА Вы у какого врача лечились - не у той же Урсулы? С какими "тамошними" врачами она поддерживает связь и чьи схемы знает (использует)? Кто Вам за выписку рецептов выставлял повторную оплату?
А на первой консультации Вам почему лечение не назначили и рецепты не выписали? Вы хотели антибиотики, а Вам предложили что-то другое? Вы обсуждали с врачом его назначения, он (она) их как-то аргументировали?

Опишите, пожалуйста, весь процесс более подробно. Реально ничего непонятно. Раз уж Вы так критикуете клинику, очень хочется услышать все с самого начала. (То, что кофе не дают бесплатно, это уже понятно.)
Накипело просто.видимо поэтому сложно понять. На эмоциях пишу:) процесс напишу в своей ветке про Тайланд- начало с травами там уже есть.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
И еще.Я могу написать какая у меня схема, а не схемЫ кого-то еще, и я не знала, что нужно пароли явки спрашивать -и имена для форума-с кем она общается. Еще я не могу выложить данные тех, кто сбежал в Польшу, ибо это не мое дело. Я пишу про себя
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
И еще.Я могу написать какая у меня схема, а не схемЫ кого-то еще, и я не знала, что нужно пароли явки спрашивать -и имена для форума-с кем она общается. Еще я не могу выложить данные тех, кто сбежал в Польшу, ибо это не мое дело. Я пишу про себя
Вы пишете как раз не про себя, а обвиняете клинику целиком, не приводя конкретных доказательств. Это некрасиво как минимум.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Мне выкладывать письменные доказательства как в суде? Как раз про то как клиника обходится со мной-именно про себя. И про то как это делают в другом месте. И упоминая что есть еще люди, с плачевным опытом, ушедшие оттуда. Имя? Может еще и счета по оплате выкладывать ? Словам тут не верят?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.924
Баллы
128
Мне выкладывать письменные доказательства как в суде? Как раз про то как клиника обходится со мной-именно про себя. И про то как это делают в другом месте. И упоминая что есть еще люди, с плачевным опытом, ушедшие оттуда. Имя? Может еще и счета по оплате выкладывать ? Словам тут не верят?
Слова Ваши очень сумбурны и непонятны, потому я и задаю уточняющие вопросы. Вы же не на кухне с подружкой общаетесь, а пишете это все публично.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Не буду больше засорять тут ветку. Прикладываю схему с малароном и рифом. Велкам к прочтению рецепта маларона. Если у кого-то есть вопросы, прошу ко мне в ветку или в личку.все дальнейшее обсуждение там:)
 

Вложения

  • IMG-20171011-WA0010.jpeg
    IMG-20171011-WA0010.jpeg
    198,3 KB · Просмотры: 123

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу