Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Отзыв Поездка в клинику Аугсбурга. Советы для тех, кто едет первый раз.

Тема в разделе "Германия", создана пользователем VRad, 25 окт 2014.

1. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.012
    Где Москва и где Тамбов...

Урсула ушла и вы ушли за Урсулой, т.к. положительного о ней мнения? Где она сейчас?

2. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Она в часе езды от Аугсбурга в своей клинике. Меня туда возит переводчик на своей машине из Аугсбурга. Я просто за время ей плачу в пути и на приеме.
    Privatpraxis Ursula Stix

Lana нравится это.
  3. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Тогда в Польшу на приём. Всё же дешевле.

MagicUnicorn нравится это.
  4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Урсула обучилась в БЦА и открыла свой бизнес, ничего личного. Поначалу и о ней отзывы были не очень.
    В БЦА работают разные врачи, отзывы о них от разных больных очень отличаются.

5. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Я не про конкретных врачей. я про клинику в общем. косячат там почти все. начиная с ресепшена - общаюсь с кучей людей - сбежали в польшу оттуда - я сбежала к урсуле. и я бы не сказала бы что Урсула бизнес именно устроила со смыслом бизнес. А в бца реальный бизнес! Мало того, что за повторную консультацию заплатите, вам назачат лечение. Так чтобы потом кто-то зашел забрать рецепт - нужно снова как на прием записываться и платить еще раз деньги.. причем рецепт выписываться еще полчаса будет. Отсюда заплатите еще за один прием. Чашка кофе полтора евро. проценты с оплаты картой.. и тп.. У Урсулы ничего подобного нет, сначала пациент-потом бизнес. Урсула слушает тебя и готова даже к схемам ИЛАДСА- т.к. поддерживает связь с тамошними врачами и знает их схемы. В БЦА чтобы получить схему антибиотиков.. у меня ушло полгода-еще и рецепты фиг допросишься. И это не только у меня одной происходит! А им платят большие деньги.. так еще и бегай за ними. У Урсулы все не так. даже дарит таблетки, если есть вероятность того что завтра например у меня еще не будет нужных таблеток, по карте проценты не берет, и чай с плюшками всегда бесплатный. и дешевле прием выходил всегда. БЦА-ничего личного - бизнес. Урсула - все лично - и бизнес в конце. Мой опыт одновременного общения с двумя клиниками.

Вячеслав и Olena нравится это.
  6. elka
    Оффлайн

elka Читатель

Симпатии:
    8
    А Спасская Вам помогла или нет?

7. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Спасская... по-моему одновременный прием маларона и рифа - прописанный Спасской - уже говорит о многом. Чтобы добиться от нее таблеток посильнее трав. Нужно пролечиться 4 месяца травами. - говоришь тебе хуже - дальше добавит мино- говоришь не помогает.. говоришь бабезия так задолбала.. что вешаюсь уже - только тогда получаешь маларон, и то вместе с лекарством в схеме, которое с малароном нельзя. И причем тебе выписывают маларона на 24 дня. потом ты засылаешь их письмами - а они их просто игнорят. две недели никак не могу добиться рецепта на следующие 24 дня. Я из принципа. Таблетки то у меня есть на весь курс. Достала в другом месте.

Lana нравится это.
  8. elka
    Оффлайн

elka Читатель

Симпатии:
    8
    Травы пропили без эффекта вообще? Ноль?

9. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Стало даже хуже к концу 4 месяца. Одним словом минус. Доставать стали виски в тисках, глаза тянуло. Жжение стоп. Реально мешать стали и симптомы.

Lana нравится это.
  10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Вы рассказываете какие-то странные вещи, здесь многие были в БЦА и ничего подобного никто не писал.
    В БЦА Вы у какого врача лечились - не у той же Урсулы? С какими "тамошними" врачами она поддерживает связь и чьи схемы знает (использует)? Кто Вам за выписку рецептов выставлял повторную оплату?
    А на первой консультации Вам почему лечение не назначили и рецепты не выписали? Вы хотели антибиотики, а Вам предложили что-то другое? Вы обсуждали с врачом его назначения, он (она) их как-то аргументировали?

Опишите, пожалуйста, весь процесс более подробно. Реально ничего непонятно. Раз уж Вы так критикуете клинику, очень хочется услышать все с самого начала. (То, что кофе не дают бесплатно, это уже понятно.)

11. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Накипело просто.видимо поэтому сложно понять. На эмоциях пишу:) процесс напишу в своей ветке про Тайланд- начало с травами там уже есть.

Lana нравится это.
  12. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    И еще.Я могу написать какая у меня схема, а не схемЫ кого-то еще, и я не знала, что нужно пароли явки спрашивать -и имена для форума-с кем она общается. Еще я не могу выложить данные тех, кто сбежал в Польшу, ибо это не мое дело. Я пишу про себя

Lana нравится это.
  13. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Вы пишете как раз не про себя, а обвиняете клинику целиком, не приводя конкретных доказательств. Это некрасиво как минимум.

14. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Мне выкладывать письменные доказательства как в суде? Как раз про то как клиника обходится со мной-именно про себя. И про то как это делают в другом месте. И упоминая что есть еще люди, с плачевным опытом, ушедшие оттуда. Имя? Может еще и счета по оплате выкладывать ? Словам тут не верят?

Lana, Muss и maya нравится это.
  15. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Слова Ваши очень сумбурны и непонятны, потому я и задаю уточняющие вопросы. Вы же не на кухне с подружкой общаетесь, а пишете это все публично.

16. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    Не буду больше засорять тут ветку. Прикладываю схему с малароном и рифом. Велкам к прочтению рецепта маларона. Если у кого-то есть вопросы, прошу ко мне в ветку или в личку.все дальнейшее обсуждение там:)

Вложения:

Диана коро и Lana нравится это.
Загрузка...