• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подтвердили борелию, что дальше я уже на 25 дне докси 200 в день понимаю мало.

Eva1234

Читатель
Лайки
17
Баллы
9
Здравствуйте,Спасибо за ваш ресурс и все кто мне писал ,помогал с подтверждением бор . Прошу совета как мне дальше лечиться . Сейчас пропила 25 дней докси и буду до 28 дня. А дальше могу делать внутримышечно уколы цефтреаксон? 2 недели или три?
Укус предположительно был 6-7 апреля. Эритема 23 апреля
1 мая начат докси 2 раза по 100
27.05 получила блот с 2 белка OspC p41
Могу проколоть внутримышечно цеф 2-3 недели что ещё?

Libra

Ветеран форума
Лайки
8.075
Баллы
128
Здравствуйте,Спасибо за ваш ресурс и все кто мне писал ,помогал с подтверждением бор . Прошу совета как мне дальше лечиться . Сейчас пропила 25 дней докси и буду до 28 дня. А дальше могу делать внутримышечно уколы цефтреаксон? 2 недели или три?
Читайте внимательно: ILADS - 2023 - ДЖ. БУРРАСКАНО - УГЛУБЛЕННОЕ ИЗУЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ ЛАЙМА
Это азбука для начинающих.

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Лайки
573
Баллы
128
Можно цеф это очень даже хорошо но только 2 недели лучше сделать перерыв от докси а не сразу

Eva1234

Читатель
Лайки
17
Баллы
9
Можно цеф это очень даже хорошо но только 2 недели лучше сделать перерыв от докси а не сразу
Я именно переживаю что б перерыва не было я думала важно душить этих гадов без перерыва ... в пятницу следующую записалась в Аугсбург на приём . Есть возможность сразу сейчас начать колоть цеф . Или ждать что скажут в аугсбурге и дальше от этого плясать. Но они уколы точно не назначать без их стационара . Я буду колоть сама тк мне надо работать и возможности нет лежать в клинике .

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Лайки
573
Баллы
128

Eva1234

Читатель
Лайки
17
Баллы
9
Ок благодарю. Ваши слова подтверждает опыт моей подруги она лечила ребёнка курсами с перерывом небольшим . Просто страшно остановиться

Maxim83

Активный участник
Лайки
159
Баллы
58
Я именно переживаю что б перерыва не было я думала важно душить этих гадов без перерыва ... в пятницу следующую записалась в Аугсбург на приём . Есть возможность сразу сейчас начать колоть цеф . Или ждать что скажут в аугсбурге и дальше от этого плясать. Но они уколы точно не назначать без их стационара . Я буду колоть сама тк мне надо работать и возможности нет лежать в клинике .
Лучше самостоятельно не колоть. Может при свежем заражении они цеф и пропишут колоть или в капельницах. По отзывам на форуме, в Аугсбурге при хроническом боррелиозе любят прописывать схемы с миноциклином. Это антибиотик одной группы с доксициклином, но более эфективный и лучше проникает через ГЭБ.

Сверху Снизу