подскажите пожалуйста !!!

Виталина

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
в 2010 году болела болезнью Лайма . Было очень плохо долго не могли поставить диагноз - месяц думали , потом 10 дней пила в таблетках антибиотики . И через время сдала еще раз анализы уж не помню какие там были значения ,врач сказал что все хорошо .И так как я себя стала сразу отлично чувствовать - успокоилась . Прошло 4 года и я опять мучаюсь с головной болью и немеют пальцы рук сдала анализ G 9.4 M 28 Что делать подскажите ? Что я опять болею ? помогите разобраться ... Какие вообще должны быть показания этих G M ???
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Скорее всего не опять Вы болеете, а болеете все 4 года. Вам немного повезло, что организм мог сдерживать инфекцию столько времени. Не всем так везёт. Очень вероятно, что если опять начнете лечиться, то симптомы будут сравнительно быстро уходить.
Референсные значения анализов (граничные нормы) должны указываться в самом анализе. У разных лабораторий они разные. У вас, скорее всего, при 20 и выше - положительный.А лечение по нынешним самым скромным меркам должно продолжаться не менее 4-х недель.
 

Виталина

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Скорее всего не опять Вы болеете, а болеете все 4 года. Вам немного повезло, что организм мог сдерживать инфекцию столько времени. Не всем так везёт. Очень вероятно, что если опять начнете лечиться, то симптомы будут сравнительно быстро уходить.
Референсные значения анализов (граничные нормы) должны указываться в самом анализе. У разных лабораторий они разные. У вас, скорее всего, при 20 и выше - положительный.А лечение по нынешним самым скромным меркам должно продолжаться не менее 4-х недель.
 

Вложения

  • 122062677_26842158_0_МЕЛЬНИЧЕНКО.pdf
    174 KB · Просмотры: 198

Виталина

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
я и подумать не могла что столько людей страдают от этого ... а лечение антибиотики ?подождать праздничные дни и идти к врачу или сразу можно купить ?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
я и подумать не могла что столько людей страдают от этого ... а лечение антибиотики ?подождать праздничные дни и идти к врачу или сразу можно купить ?
У вас в "Комментариях" к анализу написано, что при >22 положительно.
Да, лечение антибиотиками. Есть и др. методы, но антибиотики быстрее действуют.
Вам особо спешить некуда. Сначала разберитесь что к чему. Есть разные антибиотики и не все хорошо их переносят.
Почитайте для начала https://borrelioz.com/forum/resources/dopolnitelnye-rekomendacii-ot-polskix-vrachej-po-ilads.28/
 
Последнее редактирование модератором:

Виталина

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
У вас в "Комментариях" к анализу написано, что при >22 положительно.
Да, лечение антибиотиками. Есть и др. методы, но антибиотики быстрее действуют.
Вам особо спешить некуда. Сначала разберитесь что к чему. Есть разные антибиотики и не все хорошо их переносят.
Почитайте для начала https://borrelioz.com/forum/resources/dopolnitelnye-rekomendacii-ot-polskix-vrachej-po-ilads.28/
спасибо , почитаю !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу