• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите пожалуйста

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста. А насколько обычно длинные очереди к доктору Куркевичу? 7-10 - 20 дней? И можно ли к нему записаться самой или только с помощью переводчика?

Буду очень признательна, если вы подскажите мне координаты гида-переводчика в Варшаве. И как нужно записываться к П. Куркевичу - самостоятельно или через переводчика?
 
Последнее редактирование модератором:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
записаться можно самой. Ресепшн все примет- они привычные. Сроки могут быть очень различные- может оказаться так, что есть место на следующей неделе, но в принципе- надо ждать даже до 2 месяцев. У Пониквии сроки на апрель. Зубель до конца января в отпуске, можно записаться у медсестры, но тогда быстрого приема не будет.
Попробуйте -это несложно
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста. А насколько обычно длинные очереди к доктору Куркевичу? 7-10 - 20 дней? И можно ли к нему записаться самой или только с помощью переводчика?

Я недавно записывалась к Куркевичу. Говорила по-русски -на ресепшене меня вполне поняли и готовы были записать на любой день. Но сроки получения визы не забывайте об этом. Я сначала договорилась по срокам получения визы, а потом снова позвонила и скорректировала срок посещения врача. Куркевича выбрала из-за того, что это в Варшаве. Дальше будет видно стоит ли продолжать лечение у него или двигаться дальше. Тел. гида переводчика мне дали на ресепшене, но вот и Галина с этого форума тоже может Вам помочь.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я недавно записывалась к Куркевичу. Говорила по-русски
Куркевич тоже чуть чуть говорит по русски, но к нему лучше с переводчиком податься чтоб сэкономить время и себе и врачу.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Друзья! Спасибо за советы! Я очень рада что нашла вас, этот форум.Сейчас попробую ему позвонить.
 

Рудневы

Читатель
Сообщения
22
Лайки
5
Баллы
3
записаться можно самой. Ресепшн все примет- они привычные. Сроки могут быть очень различные- может оказаться так, что есть место на следующей неделе, но в принципе- надо ждать даже до 2 месяцев. У Пониквии сроки на апрель. Зубель до конца января в отпуске, можно записаться у медсестры, но тогда быстрого приема не будет.
Попробуйте -это несложно
Галина, добрый день.Мы к Зубель хотим записаться. Подскажите эффективный способ.
Нам необходимо попасть до 5 августа, на какие дни есть ближайшая запись? Спасибо.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
здравствуйте. Последний раз записывала к ней пациента 3 дня назад- предложение было на 18. Но удалось 11 августа. Надо просто туда звонить и спрашивать. Но на 5 августа- не уверена, что что-то получится с записью.
 

Рудневы

Читатель
Сообщения
22
Лайки
5
Баллы
3
здравствуйте. Последний раз записывала к ней пациента 3 дня назад- предложение было на 18. Но удалось 11 августа. Надо просто туда звонить и спрашивать. Но на 5 августа- не уверена, что что-то получится с записью.
Галина, нам необходимо записаться на максимально ближайшую дату на начало августа. Также потребуется Ваша помощь в качестве переводчика. Напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.
 
Сверху Снизу