1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Подскажите пожалуйста как контролировать процесс лечения???

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Макарена, 23 июн 2015.

1. Макарена
    Оффлайн

Макарена Новичок

Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане! Я из Минска
    , хочу поделиться своей историей, 3 недели назад я обнаружила огромное красное пятно которое горело огнем и невероятно чесалось,не подразумевая что это клещ побежала к дерматологу, тот отправил к инфекционисту , врач спросил кусал ли клещ, я ответила что нигде не была кроме как в городе и гуляла с собакой на школьном стадионе, на что она сказала это не наше пятно и мол это аллергия, а медсестра говорит пусть сдаст анализ на барелиоз, буквально ковыряясь в носу та согласилась, и сказала я бы антибиотики не пила, и я ушла в огромных сомнениях, но заставила себя поверит врачу и стала ждать результатов анализа 10 дней, пятно мазала гармональной мазью и оно стало бледнеть и меньше чесаться я и успокоилась, через 10 дней звонок из поликлиники у вас баралиоз положительный анализ, приходите к нам.... Назначили доксициклин по 2 таб 3 раза на 3 дня и по 1 таб 3 раза на 11 дней, симптомы у меня все и будто бы кто то ползает по мне и учащенное сердцебиение и мышца тянет будто я тренировалась, вобщем подскажите пожалуйста как контролировать процесс лечения??? Выполняю так как доктор прописал

2. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    вам лечиться надо, а контролировать- еще не сейчас.

Libra и sueelllen нравится это.
  3. Aleks
    Оффлайн

Aleks Читатель

Симпатии:
    20
    Этого вряд ли будет достаточно...
    :banghead:
    Очень зря!

Libra и sueelllen нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей