• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите пожалуйста как контролировать процесс лечения???

Макарена

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Дорогие форумчане! Я из Минска
, хочу поделиться своей историей, 3 недели назад я обнаружила огромное красное пятно которое горело огнем и невероятно чесалось,не подразумевая что это клещ побежала к дерматологу, тот отправил к инфекционисту , врач спросил кусал ли клещ, я ответила что нигде не была кроме как в городе и гуляла с собакой на школьном стадионе, на что она сказала это не наше пятно и мол это аллергия, а медсестра говорит пусть сдаст анализ на барелиоз, буквально ковыряясь в носу та согласилась, и сказала я бы антибиотики не пила, и я ушла в огромных сомнениях, но заставила себя поверит врачу и стала ждать результатов анализа 10 дней, пятно мазала гармональной мазью и оно стало бледнеть и меньше чесаться я и успокоилась, через 10 дней звонок из поликлиники у вас баралиоз положительный анализ, приходите к нам.... Назначили доксициклин по 2 таб 3 раза на 3 дня и по 1 таб 3 раза на 11 дней, симптомы у меня все и будто бы кто то ползает по мне и учащенное сердцебиение и мышца тянет будто я тренировалась, вобщем подскажите пожалуйста как контролировать процесс лечения??? Выполняю так как доктор прописал
 

Aleks

Читатель
Сообщения
27
Лайки
23
Баллы
4
Выполняю так как доктор прописал
Этого вряд ли будет достаточно...
сказала это не наше пятно
:banghead:
но заставила себя поверит врачу и стала ждать результатов анализа 10 дней
Очень зря!
 
Сверху Снизу