• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите по микоплазме

AndreySim

Читатель
Сообщения
27
Лайки
4
Баллы
3
Какой схемой кто излечивался от микоплазмы, если она с боррелиозом? У кого- нибудь были подобные анализы в России которые подтвердились в Европе?Я сейчас работаю с боррелиями, цефом пульс - 3 г в день (4 через 3) и тинидазол 2 р. по 500 мг. 10 дней и 20 дней "отдыхаю".
Какой внутриклеточный АБ лучше добавить. я вот думаю азитромицин и доксициклин или миноциклин, уже после курса цефа. У меня неделю назад появилась боль в горле, периодически появляется и пропадает. Кто что может посоветовать?
 

AndreySim

Читатель
Сообщения
27
Лайки
4
Баллы
3
Доброе утро, сдал анализ на микоплазму в гемотесте. Как считаете, в сомнительной она области или все таки есть. Какие симптомы есть у больных с микоплазмой? у меня сейчас боль в шее - тяжесть и тянет мышцы дельтовидные. появилась боль в горле.
 

Вложения

  • 20160911_092832_HDR.jpg
    20160911_092832_HDR.jpg
    159,7 KB · Просмотры: 32

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Доброе утро, сдал анализ на микоплазму в гемотесте. Как считаете, в сомнительной она области или все таки есть. Какие симптомы есть у больных с микоплазмой? у меня сейчас боль в шее - тяжесть и тянет мышцы дельтовидные. появилась боль в горле.
Знаю, что у 85% больных БАС есть микоплазма..
 
Сверху Снизу