1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Подскажите по микоплазме

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем AndreySim, 11 сен 2016.

1. AndreySim
    Оффлайн

AndreySim Читатель

Симпатии:
    3
    Какой схемой кто излечивался от микоплазмы, если она с боррелиозом? У кого- нибудь были подобные анализы в России которые подтвердились в Европе?Я сейчас работаю с боррелиями, цефом пульс - 3 г в день (4 через 3) и тинидазол 2 р. по 500 мг. 10 дней и 20 дней "отдыхаю".
    Какой внутриклеточный АБ лучше добавить. я вот думаю азитромицин и доксициклин или миноциклин, уже после курса цефа. У меня неделю назад появилась боль в горле, периодически появляется и пропадает. Кто что может посоветовать?

2. AndreySim
    Оффлайн

AndreySim Читатель

Симпатии:
    3
    Доброе утро, сдал анализ на микоплазму в гемотесте. Как считаете, в сомнительной она области или все таки есть. Какие симптомы есть у больных с микоплазмой? у меня сейчас боль в шее - тяжесть и тянет мышцы дельтовидные. появилась боль в горле.

Вложения:

3. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    737
    Знаю, что у 85% больных БАС есть микоплазма..

Загрузка...

Поделиться этой страницей