Подскажите по анализам, заранее спасибо!

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я обещала рассказать, как схожу к местному врачу. Вот, рассказываю. Как и говорили на форуме, терапевт ничего в этой болезни не понимает, велел продолжать доксициклин 200 мг в день и 28-го записал на анализ крови. Дальше, типо, посмотрим. Причем я даже не поняла, когда пить антибиотик - врач говорит, все равно когда, а фармацевт - за час до еды и не есть молочное.
Полный бардак, но без анализа невозможно даже просить консультацию какого то специалиста, так что делать пока нечего.
Почему невозможно просить консультацию?
У вас анализ положительный. Просите направление в НИИ федерального значения , конечно это не панацея, но все ж лучше местного терапевта... ОБЯЗАНЫ направить после консультации местного ИНФЕКЦИОНИСТА, если попросить или уличить его в некомпетентности, а не терапевта.
Терапевт не лечит инфекционные заболевания.Он может их диагностировать, и направить к инфекционисту.
Можно вместе с едой или по инструкции в аннотаци. Молочное отодвигать подальше от таблеток по времени, и немного.
Надеюсь вы принимаете не доксициклин наш российский, а импортные препарат? Обычно это Юнидокс. Это маленькая доза. И еще к нему добавляют второй Аб. Но это как говорится по назначению..
Ой, забыла что вы не в Москве. Вы же читали про ИЛАДС. Надо туда обратиться вам.
 

Kатя

Читатель
Сообщения
20
Лайки
1
Баллы
4
Спасибо, дело в том, что по русскому анализу меня здесь все равно никуда направлять не будут, вот сделаю местный, потом буду просить консультации инфекциониста. Направить может только терапевт, а он пока сказал пить то, что назначили в Москве и делать анализ через 2 нед.
Доксициклин швейцарский, он как то по другому называется, но вещество - доксициклин.
 
Сверху Снизу