• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите новичку, пожалуйста.

Irinka81

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Всем добрый день. Вот уже третий месяц меня гоняют от невролога к ревматологу и обратно с болями в мышцах ног и болью в пояснице. Невролог ставит сенсорную полинейропатию по результатам ЭНМГ, ревматолог сказала, что я не её пациент. Вчера сдала анализ на боррелии и получила ig G отрицательно, а ig M 1.059 при норме до единицы. Подскажите, что правильнее сделать, пересдавать в другой лаборатории или сразу идти иммуноблот сдавать? О чем вообще говорит такой низкий, пограничный показатель? Может что-то ещё стоит сразу сдать? Я к инфекционисту записалась на воскресенье. Спасибо.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Лучше перепроверить И ИФА где-нибудь в другомэй лаборатории и сделать иммуночип.
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Всем добрый день. Вот уже третий месяц меня гоняют от невролога к ревматологу и обратно с болями в мышцах ног и болью в пояснице. Невролог ставит сенсорную полинейропатию по результатам ЭНМГ, ревматолог сказала, что я не её пациент. Вчера сдала анализ на боррелии и получила ig G отрицательно, а ig M 1.059 при норме до единицы. Подскажите, что правильнее сделать, пересдавать в другой лаборатории или сразу идти иммуноблот сдавать? О чем вообще говорит такой низкий, пограничный показатель? Может что-то ещё стоит сразу сдать? Я к инфекционисту записалась на воскресенье. Спасибо.
Иммуноблот. Я так без диагноза ходила очень долго. Почитайте мою историю
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу