• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите кто знает и нам. Ребенок 2.7 , укусил боррелиозный клещ.

7446869

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
20
Баллы
33
Я все поняла... если бы я могла сразу попасть в Москву ,попали... вот в среду выезжаем с детьми. в пятницу записались на прием... я спрашиваю, что делать и какую лучше дозу пить нам сейчас чтобы не упустить время? Слишком хорошо говорил сначала наш нам инфекционист. Ну и у нас от деревни до москвы не 400 км а 500 ...
На форуме много не безразличных людей но никто антибиотик назначать не решится !!!! Вам нужно второе и третье мнение врача , а врача кошмарить знаниями с форума )))
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Я все поняла... если бы я могла сразу попасть в Москву ,попали... вот в среду выезжаем с детьми. в пятницу записались на прием... я спрашиваю, что делать и какую лучше дозу пить нам сейчас чтобы не упустить время? Слишком хорошо говорил сначала наш нам инфекционист. Ну и у нас от деревни до москвы не 400 км а 500 ...
Пейте пока такую, как вам назначили. Вы сейчас не теряете время. Проконсультируетесь - дальше будете разбираться. Если Вы думаете, что если вы вместо 3х3 начнете пить 3х4 это что-то радикально изменит, то это не так. Никто же точно не знает, хватит вам в такой дозировке или нет. Ситуации очень разные бывают т.к. состояние организма и набор инфекций тоже разные у всех. Просто проконсультируйтесь с хорошим врачом, который разбирается.
 
Сообщения
24
Лайки
1
Баллы
4
Пейте пока такую, как вам назначили. Вы сейчас не теряете время. Проконсультируетесь - дальше будете разбираться. Если Вы думаете, что если вы вместо 3х3 начнете пить 3х4 это что-то радикально изменит, то это не так. Никто же точно не знает, хватит вам в такой дозировке или нет. Ситуации очень разные бывают т.к. состояние организма и набор инфекций тоже разные у всех. Просто проконсультируйтесь с хорошим врачом, который разбирается.
Алекс, спасибо Вам . Конечно, вторая фраза меня успокоила немного.. завтра едем к местному , попробую его заставить пересмотреть наше лечение .. если новое лечение назначит , то хорошо .заодно , попробуем еще попасть за это время к другому врачу...
 
Сверху Снизу