• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите контакты!

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Добрый день всем!!! Большая просьба к форумчанам, кто лечил детей. Поделитесь, пожалуйста, контактами врачей в Польше. Сейчас границы закрыты и руки связаны, но может кто знает врача, который сможет провести прием онлайн, хотя бы первичный. Или может кто посоветует, как можно проехать в Польшу. Буду рада любой информации!!! И ещё может кто посоветует хорошего недорогого переводчик. Очень жду сообщений!!!
 
Последнее редактирование модератором:

AnBond

Читатель
Сообщения
68
Лайки
26
Баллы
18
Анастасия, сам обзваниваю врачей в Польше.
Нашел себе переводчика, могу поделиться контактом.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Добрый день всем!!! Большая просьба к форумчанам, кто лечил детей. Поделитесь, пожалуйста, контактами врачей в Польше. Сейчас границы закрыты и руки связаны, но может кто знает врача, который сможет провести прием онлайн, хотя бы первичный. Или может кто посоветует, как можно проехать в Польшу. Буду рада любой информации!!! И ещё может кто посоветует хорошего недорогого переводчик. Очень жду сообщений!!!
Так ведь тут Польша
и тут полно контактов.
Детей "по фотографии" обычно никто лечить не берется. Их и очно очень не многие берутся лечить.
 
Сверху Снизу