• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите как и где в России купить Миноциклин.

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Подскажите как и где купить Миноциклин. Выписали в Германии Миноциклин, когда покупала в аптеке была всего одна баночка в наличии, нужно еще одну купить. Может кто-то знает где можно приобрести. За ранее благодарна, спасибо.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Регистрация препарата миноцин (миноциклин) в России аннулирована в 1999 году
(то есть не разрешен к применению)
Значит в России вы не купите. У нас многие хотели бы его.
В интернете предлагают варианты "привоза"
Смотрела сайт голдфарма там видела его.
 
Последнее редактирование:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Нашла в интернете 79260329997 Артур доставка миноциклина из Германии в Россию, Украину.
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Вчера знакомый поехал в Германию, взял у меня рецепт и купил мне Миноциклин. Так что все хорошо.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Нашла как купить из Англии: http://www.healthexpress.co.uk/minocin.html

Правда, России в списке нет. Но я из Эстонии и заказ оформила. 56 капсул по 100 мг миноциклина вместе с доставкой обошлось в 69 фунтов. Потом отпишусь по скорости доставки. По ЕС доставляют в любую страну .
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Сегодня доставили прямо на дом. Производство миноциклина - Германия
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Принимаю миноциклин, азитромицин,тинидазол и прикрытия. Улучшения почувствовала сразу, клгда миноциклин подключила.
Подскажите, пожалуйста, где Вы смогли достать миноциклин? Заранее благодарна.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Могу дать телефон , мне уже второй раз присылают из Германии. Деньги отправляю на счет, а бандероль получаю на почте.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Могу дать телефон , мне уже второй раз присылают из Германии. Деньги отправляю на счет, а бандероль получаю на почте.
Если можете ,дайте в личку. И кого спросить? Или как?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Могу дать телефон , мне уже второй раз присылают из Германии. Деньги отправляю на счет, а бандероль получаю на почте.

Ирик, а этот человек только миноциклин может прислать, или можно и другой антибиотик попросить?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Соня, я не знаю я заказывыла миноциклин только. Нужно позвонить и узнать. Я думаю они занимаются вообще лекарствами.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, я не знаю я заказывыла миноциклин только. Нужно позвонить и узнать. Я думаю они занимаются вообще лекарствами.
Irik, а мне вы не могли бы в личку их координаты сообщить, пожалуйста?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Могу дать телефон , мне уже второй раз присылают из Германии. Деньги отправляю на счет, а бандероль получаю на почте.
Дайте пож-ста мне тоже телефон на будущее, вдруг понадобится. Кто знает? Заранее спасибо!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Набираете в поисковике-купить миноциклин, куплю миноциклин, закажу миноциклин-там есть тел парнишки. Ирик вы так нашли же телефон? Если опыт есть, видимо не обманывают. Главное , чтоб не подделка был!
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
именно так. Я не думаю ,что подделка,т.к. на бандероли написано из Германии.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
именно так. Я не думаю ,что подделка,т.к. на бандероли написано из Германии.
Это не показатель:D Может в Германии у него на почте подружка работает.
Но т-т-т , как говорится, если сьедобный, то это хорошо.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Это вы клоните к тому, что плацебо? ;)
Почему плацебо? Вы же сами напарывались на поддельный АБ. Я это имела ввиду. Как бы лекарства с рук. Но Ирик говорит все ок. Она пробовала.
Конечно может быть, что парень выписывает и достает рецепты в Германии, у него их много. И посылает посылкой . Работа такая.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Irik после миноциклина чувствует себя лучше. У меня же была либо подделка, либо ЯГа.
 
Сверху Снизу