• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите как и где в России купить Миноциклин.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Думаю в Германии значительно меньше подделок чем у нас, если они вообще есть. Кажется, у них и уголовн наказание за фальсификацию ЛС.
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Набираете в поисковике-купить миноциклин, куплю миноциклин, закажу миноциклин-там есть тел парнишки. Ирик вы так нашли же телефон? Если опыт есть, видимо не обманывают. Главное , чтоб не подделка был!
Согласен, полно вариантов в инете, в Москву без предоплаты привозят, но лично мне кажется что подобные вопросы лучше обсуждать потише:notworthy:
 

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Подскажите, пожалуйста, где Вы смогли достать миноциклин? Заранее благодарна.
Добрый день! Написала Вам в ЛС, где я заказываю данный препарат. Доставка почтой или поездом. Лекарства настоящие.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Добрый день! Написала Вам в ЛС, где я заказываю данный препарат. Доставка почтой или поездом. Лекарства настоящие.
И мне, пожалуйста, в личку. Я тоже хочу миноциклина отведать.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
То что в Германии лекарства совсем другого качества - это факт. Я уже чувствую на примере азитромицина. Реакция сразу пошла, вчера так все бегало по нервным окончаниям и жжение было, лицо дергалось. Сегодня уже только легкое жжение ощущаю. Дома никогда ничего ни от одного аб не испытывала, даже когда в больнице была. Нам ведь все дженерики везут подешевле, а дерут с нас подороже, чем здесь оригиналы. Я этим тоже объясняю причину того, что дома вылечиться многие не могут.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Подскажите кто тоже знает, контакты через кого можно миноциклин заказать...
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я уже заказывала два раза по этому телефону 79260329997
 

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Добрый вечер всем!)) Написала в личку. Отвечаю не сразу, ибо редко бываю на форуме.:)
 

Lien

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Добрый вечер всем!)) Написала в личку. Отвечаю не сразу, ибо редко бываю на форуме.:)
Здравствуйте! Вы не могли бы в личку написать где заказывали моноциклин. Заранее спасибо!

И мне, пожалуйста, в личку. Я тоже хочу миноциклина отведать.
Напишите, пожалуйста, где вы заказывали моноциклин. Helen.K написала, что редко бывает на форуме.... Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Добрый вечер всем! Знакомые в свое время заказывали goldfarma.ru и на http://aptekamos.ru/apteka/price.html есть сейчас в виде минолексина. Если что, пишите в ЛС, чем смогу - помогу.
 
Последнее редактирование:

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Написала Вам. Минолексин - российский препарат с тем же действующим веществом. Я его не пробовала. Остальное, вероятно, лучше уточнить у врачей или у тех, кто принимал. :) Но оригинал, ИМХО, предпочтительней.
 

Mrsmit

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день! Написала Вам в ЛС, где я заказываю данный препарат. Доставка почтой или поездом. Лекарства настоящие.
Добрый день! Напишите пожалуйста и мне как связаться, чтобы заказать миноцеклин! Заранее благодарен!
 

Д .А.

Читатель
Сообщения
11
Лайки
5
Баллы
3
Здравствуйте !если можно мне тоже напишите в лс с кем связаться для заказа миноциклин .Спасибо!
 
Сверху Снизу