• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите. Я в панике. Беременна.

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Анна! А Вы думаете в Польше не допускают ошибок? Мы же прочитали, что врач-травник сейчас многое изменил в своем протоколе. Вы,не обижайтесь, у Вас срок лечения был один,а затем врач Вам его изменил. С точностью нельзя сказать,что лучше АБ всю беременность,или курс, назначенный врачем.
Жаль нет смазал бьющегося башкой об стенку. Мне врач продлил потому что у меня сохраняется единственный симптом это онемение языка и то день через день, АБ пьются до полного исчезновения симптомов плюс два месяца. В чем ошибка моего врача? Думаю у врачей иладс побольше опыта, чем у меня с вами.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Жаль нет смазал бьющегося башкой об стенку. Мне врач продлил потому что у меня сохраняется единственный симптом это онемение языка и то день через день, АБ пьются до полного исчезновения симптомов плюс два месяца. В чем ошибка моего врача? Думаю у врачей иладс побольше опыта, чем у меня с вами.
Я не говорю,что врач не прав. Болячка это такая,что трудно даже зарубежным врачам определить точный срок лечения...
А почему врач-травник изменил свой протокол? Вообщем с Лаймом все очень сложно.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Я не говорю,что врач не прав. Болячка это такая,что трудно даже зарубежным врачам определить точный срок лечения...
А почему врач-травник изменил свой протокол? Вообщем с Лаймом все очень сложно.
Мне не важно почему он поменял протокол, в любом случае есть много людей, которые вылечились по старому. Наука не стоит на месте, в том силе и у травников есть лучшее оборудование, возможно на новом протоколе лечение пойдет быстрее, чем на старом, но это не значит, что старый плох
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Девочки, не спорьте, может Анна и права...тут решается вопрос о ребенке. Все очень сложно, дождемся результатов.
 
Сверху Снизу