Подскажите гостиницу в Гданьске

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Да! Это очень важно! Но это наши страхи, можно ли их отнести к провоц факторы развития рака? Может да. Но не к только раку тогда, а например и к фактору дальнейшего развития боррелиоза?
Здравствуйте!Знаю что не в тему),но вы меня уж извините не нашел темы)а вы человек с опытом)подскажите пожалуйста гостиницу в Гданьске поближе к Центрум Медицины в Гданьске,Польша,может кто то захочет поделиться опытом об дешевых номерах?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Здравствуйте Саша. К сожалению ( а может и к счастью), у меня нет опыта поездок к врачам в Польшу.
Но многие наши форумчане были в Гданьске. Надеюсь они напишут, что знают.
 

Tanya

Читатель
Сообщения
58
Лайки
35
Баллы
19
Саша, если Вы планируете посетить мед. центр Святого Луки, то я останавливалась вот в этом милом уютно отеле АренаЭкспо http://www.hotelarenaexpo.pl. Он находится в пяти минутах ходьбы от центра Святого Луки, рядом трамвайная остановка трамваев 10 и 7 (если не ошибаюсь), которые идут от ж/д вокзала до отеля 10 минут. Отель милый, уютный, не дорогой, завтраки. Ну а если всётки это не мед. центр Святого Луки, то тоже как вариант, можете рассмотреть его.
 

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Всем спасибо за ответ!
Я останавливаласб в доме Актера http://www.booking.com/hotel/pl/dom...f716a0e98bd14d89c63ce4eaac3X1;highlight_room=.
Мне очень понравилось, не дорого. так еще завтраками кормят и вечером пирог пекут к чаю)))
Да пирог к чаю это стоит чтоб там остановиться)а то баррелиоз с аб проголодались без сладкого)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Ира- такие цены у нас есть. Вы введите фильтр цены на букинге или airb"n"b и найдете.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спасибо, такое я видела). Думала что за 30-50 зл есть не кровати в общих комнатах)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
но ведь на airbnb не кровати, а комнаты. В основном всё для 2 человек. Есть за 100зл, значит за 1 человека 50, а это как раз 15 евро.
 
Сверху Снизу