• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Подскажите, где можно провести обследование БРТ на наличие ко-инфекций?

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Меня кусали в августе 2016, и в июле 2017 - уже три укуса одновременно. На БРТ пошла в августе 2017. В августе 2016 доксициклин 1 х 2, 14 дней. И больше ничего не выписали. Через полгода появилась шишка на ноге, потом еще. И нога стала неметь. В июле 2017 - еще три укуса одновременно, и в августе 2017 пропила доксициклин 1 х 2 р. 22 дня, сумамед 1х х 3 р. 10 дней. Антибиотики дальше не пила - не назначали, и врач БРТ сказала что без них лечение идет лучше. Это ее многолетний опыт.

Евгения, опыт подтвержден какими то исследованиями? Я так поняла, что даже врач путается в диагнозе? Ссылкой не получается, принтом вставлю.
Что в итоге боррелия или риккетсия?


А меня доктор только БРТ лечит.
И антибиотики говорит, не стоит пить.
И иммард отменила по результатам БРТ, а мне хуже стало, пришлось опять начать.
У меня с первого визита - августа 2017, "качели" лучше-хуже.
Вроде, начала лечиться БРТ, и верила что поможет, а теперь не понимаю что происходит. Ушли боли в шее, но я а/б пропила июль-август. Может, это просто все перешло в подострую форму.
На БРТ у меня обострения сильные. И начались частые лихорадки, и высыпания которых не было! И по БРТ сейчас аутоиммунка 1-й степени - ее не было! Значит, хуже дела.
Первый укус, понятно, хронь - ему больше года. Но вторые три (одновременно) укуса свежие - июль 2017. Их надо серьезно лечить. Я уже переживаю что без а/б я еще себе хронь сделаю.
И если в начале лечения БРТ врач убеждала что всех пациентов вылечила без антибиотиков, поскольку к ней идут те, кто не может принимать а/б, то теперь говорит что у всех пациентов такие "качели", и не все вылечиваются. я то пришла потому что она меня убедила что вылечит.
При первом разговоре обещала что даст мне контакты тех, кого она вылечила. Но дала один контакт - это не показатель.

Без комментариев. Печально...



что у меня даже в жизни все наладится на БРТ.

Как это? Магия? Так далеко продвинулись?

Но у меня, наоборот, так плохо в жизни стало, как никогда не было!
И сил нет совсем. Голова не соображает. Депрессия жуткая. Каждый раз после БРТ у меня обострение и опять депрессия зашкаливает - я переживаю что сделаю себе хронь.
Поговорить толком не получается, врач на все вопросы об ухудшении, говорит что надо чаще ходить на БРТ.
А вначале говорила что раз в месяц надо ходить - я на таких условиях согласилась лечиться, поскольку прием недешевый.
Получается, теперь на меня перекладывает ответственность за лечение - хожу редко
. Но я вижу - врач выкладывается, старается.
Если бы я видела пациентов, которые у нее лечились, мне бы было легче - наглядный пример.
От неизвестности страшно!!! Я схожу с ума! Я сильно схожу с ума!

Ходить чаще, прием недешевый (платить чаще) , ответсвенность на вас. Замечательный подход к болеющему тяжело человеку.



Конечно, не бесплатно лечит. Очень дорого. Но больше никто не берется лечить. В поликлинике инфекционист сегодня сказал пить юнидокс 1 х 2, 10-14 дней. И циклоферон по детской схеме - потому что я вешу чуть больше 40 кг. Юнидокс при стаже боррелиоза почти два года. И циклоферон при аутоиммунке. И сразу при укусах он назначал 1/2 капсулы доксициклина (50 мг) два раза в день, 10 дней. Вот так лечат - только хронь делают. Тут куда угодно, хоть к шаманам побежишь.

Да уж (


Я поверила, и больше не лечилась антибиотиками. А надо было бы, как сейчас считаю. Но теперь уже поздно жалеть об этом.
На иммуночипе - боррелия афзелия. Хронь - G. Антител М никогда не было.
По факту - лечусь БРТ и гомеопатией 8 месяцев. Мне то плохо, то еще хуже. Редко бывает улучшение. С осени аутоиммунка. Бесконечный герпес. Сейчас у меня лихорадка опять постоянно. Ночью, под утро, днем - жар, пот, я вся мокрая. Опять вернулся озноб по вечерам. Температура субфебрильная. Болят связки, сухожилия, суставы, мышцы. Дергаются мышцы - везде. Немеют конечности, теперь еще и лицо. Памяти нет. Сильная слабость - общая и конечности, шея, горло. Если долго или громко говорю, слабеет и затихает голос до невозможности говорить. При нагрузке конечности тоже слабеют сильнее. По телу пятна красные. На голени что то вроде малацезии - воспаляется подкожножировая клетчатка. Панникулит, васкулит. Депрессия жуткая. я стала старухой за 1,5 года.

Это не Ваша Вина, а того, кто взял с Вас деньги и дал обещание Вам помочь.


Сколько стоит жилье и перевод?

В итоге Вы попали в клинику в Аустбурге?
Как Ваши дела?
 

Вложения

  • Screenshot_20200124_024307.jpg
    Screenshot_20200124_024307.jpg
    170,1 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Сверху Снизу