Подлая дезинформация на Википедии

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Я не знаю как у вас, но у нас минимум 40 врачей активно нас поддерживающих в паблик то бишь группе, больше всего неврологов, и даже инфекционисты из второй городской инфекционистов. Я не сильно понимаю зачем держать здесь таких врачей как Ольга. И наверно, это младший Медицинский персонал.
 
Последнее редактирование:

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
двое учёных стали членами ILADS,
А больше вы ничего не уловили? Ни одной ссылки не открыли. Вы, вообще, знаете официальное мнение исследовательского центра болезни Лайма Джона Хопкинса? Или первый раз такой слышите?
А не знали никогда такие официальные сайты медицинские как cdc и heals and humans services US??? Их мнение не интересно по поводу болезни Лайма? Тогда о чем тогда с вами беседовать.
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Я не врач. Прикрепляю текст врача. Это начальный пост о законе в штате Массачусетс

Я прикрепила оказывается развёрнутую версию закона. Везде в законе явно приравнены хронический и персистирующий лайм
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
и даже инфекционисты из второй городской.
Не, ну это да, это конечно. Вторая городская плюс центр Джона Хопкинса! :thumbsup:
Вы в курсе, что кроме боррелиоза есть другие болезни? И практически по каждой есть исследовательские центры, публикации, ассоциации, группы в соцсетях и т.д. Можно совершенно спокойно так же вместо боррелий подставить, например герпесы (только пример!), а группу из антибиотиков широкого спектра заменить на производные ацикловира и иммуностимуляторы, и вуаля! мир захлеснёт волна хронических герпесников, которых никто не признаёт. Ну, кроме инфекционистов из третьей городской, ведь вторая у нас по боррелиозу спецы:).
И самое интересное в том, что про герпесы так и есть. Можете у любого инфекциониста спросить (кроме второй городской!). Но вот только коммерческой организации типа иладс по герпесам нет (или есть, я просто про неё не знаю) и никто больных годами вальтрексом не лечит. И в сущности разница между хроническим повальным боррелиозом и таким же герпесом лишь грамотности менеджеров и коммерческих директоров. Одной болезнью заинтересовались толковые организаторы (подчеркну, не врачи, а именно менеджеры) и вот есть иладс, активнейшим образом пиарящая себя в каждом утюге. И тут же исследования, "врачи перешли в иладс", "через 8 лет все штаты" и т.д.
А второй инфекции повезло меньше с продюссерами и она и сейчас остаётся без всемирного внимания. И ведь есть ещё куча других инфекций...
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Грубость. Переход на личности
Отстаивайте свою безграмотность. А к админам у меня просьба задуматься. Нужны ли такие личности как Ольга здесь, возвращаться на форум не хочется. Человек перед явными фактами пишет какую-то брехню. Зачем вам паразиты? Человек приходит сюда получить информацию и поддержку, а не почитать тупой брехни. Поэтому я захожу самое частое раз в два месяца.
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Ну так тоже не годится. Человек нормально общается и имеет свое мнение. Это уже уважение вызывает. Хоть у меня личный опыт вразрез с этим мнением идёт.
А чего, тут будет заповедник, и люди будут иметь ложное представление о самом распространенном взгляде врачей на это все?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Ну так тоже не годится. Человек нормально общается и имеет свое мнение. Это уже уважение вызывает. Хоть у меня личный опыт вразрез с этим мнением идёт.
А чего, тут будет заповедник, и люди будут иметь ложное представление о самом распространенном взгляде врачей на это все?
Колиса при всем своем уважении к вам, отрицать хронич боррелиоз это вводить людей в заблуждение...Каким бы нормальным не было общение.
Человеку свойственно верить в золотую таблетку и отрицать реалию которая ему не нравится..
А потом когда он становится глубоким инвалидом, выгрести гораздо сложнее...
Меня с моей симптоматикой "долечили" до горизонтального состояния...И все списывали на психосоматику...2а года мытарств и заглядывания в рот местным "светилам"...
Спасибо Богу и Случаю, что подсказали копнуть в этом направлении...И пазлик сложился..
И таких историй как моя тут тысячи...
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Это не мнение, это лайм-диссидентство. Какое мнение если даже США объявили споры о хронической болезни Лайма и пост-лайм не актуальны. Они пришли к выводу пост-лайм и есть хроническая персистирующая инфекция. Теперь задача найти правильное лечение и диагностику. ИФА не эффективно при персистирующей болезни Лайма. Официальный сайт медицины USA написал
По поводу Википедии напишите тест, мы вернём все на место.

мне неприятно учавствовать в дискуссиях где пропагандируют глупость. Я буду ставить любому плохие отзывы ктовыступает за пропаганду убийства и отрицает хроно-лайм.
в Америке поднимают вопрос, исследовательский центр болезни Лайма заявил о препятствии врачей на пути к излечению пациентов. И издевательствах
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
По поводу Википедии напишите тест, мы вернём все на место.
У меня стойкое ощущение зазомбированности части населения.

Элина ну возьмите хотя бы работу Ускова и напишите с нее..Там все верно написано в не думаю, что русскоязычная ВИКИ будет сомневаться в компетентности не самого последнего врача России с его научными работами...
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Усков тоже назвал их лайм-диссидентами. С ним переписывались кто-то из наших.
Вы бы лучше помогли чем-либо. Написали бы Лобзину свои истории, текст для Википедии.
Именно, поэтому в некоторых штатах оплачивают любое дорогое лечение годами, потому что они боролись. Никто не смеётся над хроно-лаймом в general Massachusetts hospital, Гарвардской медицинской школе.
Массачусетс это центр науки Америки.
а у нас останется по-прежнему, общество рабов.
кстати, сейчас в фб стало модно писать различными клиниками как GSM что боррелиоз очень опасен и приводит к инвалидности.
а мир врачей сделал статью с заголовкам боррелиоз, склонная к хронизации инфекция. Кстати, 6 дней назад. Видно они сидят в нашей фб группе и копируют.
Надо же Бутриц написал клещи передают такое заболевание как бабезиоз
 
Последнее редактирование:

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
а Наши Ускову написали исследования выслали. Естественно он понял все.
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Почему я должна что-то писать для Википедии? Я поверьте очень много сделала уже для этой болезни в России. Я сотне врачей минимум выслала ссылки доказательные про хронолайму Кому не нравится Википедия напишите текст, от причитаний врядли что-то изменится. У нас есть активист Аркадий он репостил информацию по врачебным группам. В итоге 500 лаков за две недели получила история открытия болезни Лайма. Где указан половой путь передачи, кстати.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Почему я должна что-то писать для Википедии? Я поверьте очень много сделала уже для этой болезни в России
Это ж, что выходит, вы там шороху на фб устроили, обозлили врачей, которые Вики подправили, а форумчане должны за вас отдуваться и что то там переписывать заново? Вам не кажется это странным?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Усков тоже назвал их лайм-диссидентами. С ним переписывались кто-то из наших.
Я лично переписывалась с Усковым много лет назад, когда ещё у нас о боррелиозе знали практически только в ВМА. И он мне очень сильно помог. И не только мне. Вёл сайт о клещевых инфекциях, пытался приглашать туда врачей. Но - устал, видимо.
@Arfa , здесь на сайте многие сделали очень много для больных БЛ в русскоязычном пространстве, не только Вы и ваши активисты. Мы все в одной лодке, делаем общее дело.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Почему я должна что-то писать для Википедии?

Так, стоп Элина. Вы сами выше предложили этот пост исправить, так как у вас есть человек который "правит вики"...
В чем проблема?
Мне как бы эта Вики вооще по барабану, я оттуда инфу не черпаю..
На ФБ кстати все тоже не очень удобно, поиск информации и тд..
Форум в общении гораздо удобнее модных групп, это неоспоримый факт!
Форум существует давно, инфы очень много, библиотека читать не перечитать..
Приглашайте ваших врачей на форум, никто же не против их консультаций.
Таже Риона с этого ресурса получила не мало помощи, согласитесь.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
вы там шороху на фб устроили, обозлили врачей

Да никто их "не злил", они такими злыми родились.. Наверное у них велосипеда не было ;)

Конфликт был с их стороны, в насмешливой форме по поводу тяжело больных людей.

Такие люди в белых халатах не имеют никакого морального права называть себя врачами!
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Я предложила исправить без проблем, это может сделать википедист с высоким рейтингом, но текст я писать не буду, если кто-то пришлёт напишу.
Риона не особо любит форум, у неё оказался очень агрессивный пироплазмоз, а здесь как-то эту тему мало обсуждают. И считается, что у нас его немного. Хотя ровным счетом наоборот.
Мне абсолютно все равно на Википедию.

у неё была очень высокая паразитемия и она чуть не умерла.
Поэтому она советует делать всем микроскопию. У неё и трейлерии и бабезии, так вышло она долго лечилась антибиотиками, и поздно пришла к лечению пироплазмоза, а Маларон уже не переносила толком, слишком много лили антибиотиков вначале.
все врачи ilads сначала лечат малароном, Цезарь и Клеман.
ее сестру с отрицательными тестами и то пролечили атоваквоном и коартемом, когда узнали что у сестры старшей проблема. И страховая покрыла все ее лечение.
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
По поводу отзывов, я поставила им самое большое количество негативных комментариев, ибо не фиг. У меня давно нет Лайма.
Откройте их отзывы, я напачкала им везде )))))) где могла.....
:) могу сказать сейчас лично со мной никто не спорит, наверно, думают я сумасшедшая . Они пишут такое, из-за наглости и безнаказанности и раньше писали.

По вороду Википедии составьте текст, изменю все, друг с высоким рейтингом википедист, без проблем.
всем лень написать тест,


три антибиотика и даптомицин исследование отнюдь не в пользу тех, кто пишет лайм хорошо лечится. Вы не представляете, сколько в группы добавилось врачей и журналистов.
москва 24 сняли сюжет про хроно-лайм
В споре нас поддержали значительное количество ученых,
Отправили все последние исследования Ускову, у нас тоже никогда ничего не изменится, если так сидеть и молчать

На многие группы меня добавила Риона, в фб есть ученые, кто изучают лайм! И они тоже пишут свои блоги. Так что не кисните, в массачусце приняли закон, именно, из-за огромного количества жалоб и возмущения всех лайм-больных

А также из-за инвалидностей и смертей из-за ложных диагнозов пост-Лайма


Вы ничего не знаете про Ушакову она лечит месяцами и больше.
Может, это вы не знаете?
По поводу отзывов, я поставила им самое большое количество негативных комментариев, ибо не фиг. У меня давно нет Лайма.
Откройте их отзывы, я напачкала им везде )))))) где могла.....
:) могу сказать сейчас лично со мной никто не спорит, наверно, думают я сумасшедшая . Они пишут такое, из-за наглости и безнаказанности и раньше писали.

По вороду Википедии составьте текст, изменю все, друг с высоким рейтингом википедист, без проблем.
всем лень написать тест,


три антибиотика и даптомицин исследование отнюдь не в пользу тех, кто пишет лайм хорошо лечится. Вы не представляете, сколько в группы добавилось врачей и журналистов.
москва 24 сняли сюжет про хроно-лайм
В споре нас поддержали значительное количество ученых,
Отправили все последние исследования Ускову, у нас тоже никогда ничего не изменится, если так сидеть и молчать

На многие группы меня добавила Риона, в фб есть ученые, кто изучают лайм! И они тоже пишут свои блоги. Так что не кисните, в массачусце приняли закон, именно, из-за огромного количества жалоб и возмущения всех лайм-больных

А также из-за инвалидностей и смертей из-за ложных диагнозов пост-Лайма


Вы ничего не знаете про Ушакову она лечит месяцами и больше.
Да ну наверное. А то я у нее не была. Ерундой занимается
 

Похожие темы

Сверху Снизу