Подергивания/фасцикуляции мышщ

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Марганец как раз участвует в окислительном стрессе. Сод есть трех типов на цинке, меди и марганце.
Главное чтоб все это поступало в хорошо усваемых соединениях и правильно принималось за два часа от аб, пробиотиков и железа.
Проблему это конечно не всегда может решить особенно если все еще есть активная инфекция но иногда может.
Добавлю то, из-за чего, собственно, и начинала отвечать на этот комментарий, но, как бывает, лес потерялся за деревьями..

Сегодня днем было много мыслей и аргументов к конструкции, на которую я отвечаю, но сейчас не могу озвучить эти мысли в полном объеме, так как в голове остался только вывод. :) У меня очень часто так бывает: пока обдумываю - все ясно и четко чтобы объяснить. Но как только сделала вывод, окончательная информация = решение упало в мозг в качестве битов, а все остальное отправляется в какую-то глубокую кладовку.. :)
Вывод таков, что окислительный стресс - это обычная повседневная работа организма. То, что постоянно обсуждается и является камнем преткновения, – убивать инфекцию, или же «поднимать» иммунитет, то есть защитные силы органзма. Оксидативный стресс и является пунктом, который содержит в себе эту двойственность как единое целое. Поэтому и поступающие вещества должны иметь двойственное назначение - это должны быть вещества убийства "патогена" и питания борьбы организма в одном лице. Поэтому антибиотики здесь не подходят: это очень закисляющие средства, при этом ломающие естественный оксидативный стресс, устраивая свой.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Кстати юль обясните пожалуйста каким образом в отсутствии анемии или патологии эритроцитов в организме может быть дефицит кислорода, можно хоть одну ссылку увидеть откуда у вас эта идея?
Какую ссылку? :unsure: Показателем проводимости кислорода является рН. Много Н+, значит не будет доставки кислорода на места, пока он не окислит эти излишние Н+.
Добавлю:
порция крови приобретала вид жидкости, лишенной пузырьков газа, и сохраняла алый цвет (насыщенная кислородом) на протяжении всего периода наблюдения.
...Следовательно, раствор 0,85% натрия хлорида, 0,1% натрия гидрокарбоната и 0,05 – 0,29% перекиси водорода может вводиться в плазму венозной крови с целью насыщения ее эритроцитов кислородом и превращения венозной крови в артериальную кровь без введения в нее газа кислорода. Данное средство получило название «Гипероксигенированное средство М.Г.Сойхер для насыщения венозной крови кислородом» [18].
Кислородная терапия , сообщ. 38
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
А что интересно по поводу фасцикуляций пишут врачи лечащие Лайм за границей. У них есть хоть единое, общее мнение по этому симптому у больных? Лично эти фацикуляции пока единственный мой симптом после клеща, лечение антибиотиками не принесло большого толка, хотя цефтриаксон почти снял на время фасцикуляции пока принимал его, после отмены сразу все вернулось. Сейчас уже больше года от клеща дергаюсь значительнее, расползлось по всему телу. Чувствую себя пока прекрасно, но страшно за будущее, БАС, Паркинсона, Рассеяный склероз
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
У
А что интересно по поводу фасцикуляций пишут врачи лечащие Лайм за границей. У них есть хоть единое, общее мнение по этому симптому у больных? Лично эти фацикуляции пока единственный мой симптом после клеща, лечение антибиотиками не принесло большого толка, хотя цефтриаксон почти снял на время фасцикуляции пока принимал его, после отмены сразу все вернулось. Сейчас уже больше года от клеща дергаюсь значительнее, расползлось по всему телу. Чувствую себя пока прекрасно, но страшно за будущее, БАС, Паркинсона, Рассеяный склероз
у меня тоже сначала фасцикуляции начались прошлым летом. Сначала в голени, потом по всему телу и даже щеки изнутри.., а поздней осенью случились атрофии мышц и завернулись три пальца.. Все подергивания сошли на нет постепенно после того как стала пчелами лечиться))) честно-честно.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
У

у меня тоже сначала фасцикуляции начались прошлым летом. Сначала в голени, потом по всему телу и даже щеки изнутри.., а поздней осенью случились атрофии мышц и завернулись три пальца.. Все подергивания сошли на нет постепенно после того как стала пчелами лечиться))) честно-честно.
Спасибо, я лично на себе испытал чудо действие прополиса! Вылечил гайморит им который ни что не брало, антибиотики, капли, прокол. Разводил спиртовую настойку с водой, загонял в шприц и закапывал нос, через неделю стало значительно легче, а за три недели все прошло, с носа такое вышло, сам испугался!))) Теперь все простуды и насморки лечу только прополисом, лично мне помогает лучше всего, так что к Вашей теме отношусь серьезно и с огромным интересом. Я и пил по 50-60 капель прополиса в течении года, но улучшений на нем не чувствовал по фасцикуляциям. Про яд пчелиный, я бы с удовольствием попробовал! Можете подробно описать все эти нюансы, как содержать их, может яд отдельно есть и его можно колоть как иньекции? Напишите в личку, заранее блогодарен.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вылечил гайморит им который ни что не брало, антибиотики, капли, прокол. Разводил спиртовую настойку с водой, загонял в шприц и закапывал нос, через неделю стало значительно легче, а за три недели все прошло, с носа такое вышло, сам испугался!)))
Да вы попробуйте отвар/настой можжевельника! За два раза! Или других "елок". Правда других будет чуть подольше.. И не декоративных, разумеется.)
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Да вы попробуйте отвар/настой можжевельника! За два раза! Или других "елок". Правда других будет чуть подольше.. И не декоративных, разумеется.)
Если прихватит, обязательно попробую Ваше средство
 

Fromik

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Мне незачем доказывать и показывать, я знаю через что я прошел-прохожу, но добавлю - сдавал электролиты в крови, и все в норме.
На гипоксии "свет клином не сошелся", имхо.
Привет, как у тебя дела спустя 5 лет с ФЦ?
 
Сверху Снизу