Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Подергивания/фасцикуляции мышщ

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Алекс32, 10 июн 2016.

1. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.053
    Добавлю то, из-за чего, собственно, и начинала отвечать на этот комментарий, но, как бывает, лес потерялся за деревьями..

Сегодня днем было много мыслей и аргументов к конструкции, на которую я отвечаю, но сейчас не могу озвучить эти мысли в полном объеме, так как в голове остался только вывод. :) У меня очень часто так бывает: пока обдумываю - все ясно и четко чтобы объяснить. Но как только сделала вывод, окончательная информация = решение упало в мозг в качестве битов, а все остальное отправляется в какую-то глубокую кладовку.. :)
    Вывод таков, что окислительный стресс - это обычная повседневная работа организма. То, что постоянно обсуждается и является камнем преткновения, – убивать инфекцию, или же «поднимать» иммунитет, то есть защитные силы органзма. Оксидативный стресс и является пунктом, который содержит в себе эту двойственность как единое целое. Поэтому и поступающие вещества должны иметь двойственное назначение - это должны быть вещества убийства "патогена" и питания борьбы организма в одном лице. Поэтому антибиотики здесь не подходят: это очень закисляющие средства, при этом ломающие естественный оксидативный стресс, устраивая свой.

Muss нравится это.
  2. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.053
    Добавлю:
    Кислородная терапия , сообщ. 38

Muss нравится это.
  3. traffei
    Оффлайн

traffei Активный участник

Симпатии:
    211
    А что интересно по поводу фасцикуляций пишут врачи лечащие Лайм за границей. У них есть хоть единое, общее мнение по этому симптому у больных? Лично эти фацикуляции пока единственный мой симптом после клеща, лечение антибиотиками не принесло большого толка, хотя цефтриаксон почти снял на время фасцикуляции пока принимал его, после отмены сразу все вернулось. Сейчас уже больше года от клеща дергаюсь значительнее, расползлось по всему телу. Чувствую себя пока прекрасно, но страшно за будущее, БАС, Паркинсона, Рассеяный склероз

4. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.783
    У
    у меня тоже сначала фасцикуляции начались прошлым летом. Сначала в голени, потом по всему телу и даже щеки изнутри.., а поздней осенью случились атрофии мышц и завернулись три пальца.. Все подергивания сошли на нет постепенно после того как стала пчелами лечиться))) честно-честно.

mit1 нравится это.
  5. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    211
    Спасибо, я лично на себе испытал чудо действие прополиса! Вылечил гайморит им который ни что не брало, антибиотики, капли, прокол. Разводил спиртовую настойку с водой, загонял в шприц и закапывал нос, через неделю стало значительно легче, а за три недели все прошло, с носа такое вышло, сам испугался!))) Теперь все простуды и насморки лечу только прополисом, лично мне помогает лучше всего, так что к Вашей теме отношусь серьезно и с огромным интересом. Я и пил по 50-60 капель прополиса в течении года, но улучшений на нем не чувствовал по фасцикуляциям. Про яд пчелиный, я бы с удовольствием попробовал! Можете подробно описать все эти нюансы, как содержать их, может яд отдельно есть и его можно колоть как иньекции? Напишите в личку, заранее блогодарен.

6. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.053
    Да вы попробуйте отвар/настой можжевельника! За два раза! Или других "елок". Правда других будет чуть подольше.. И не декоративных, разумеется.)

Muss и traffei нравится это.
  7. traffei
    Оффлайн

Симпатии:
    211
    Если прихватит, обязательно попробую Ваше средство

8. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.783
    Народ, есть что-нибудь новое на тему фасцикуляций?

A1ex нравится это.
  9. Козак
    Оффлайн

Козак Завсегдатай

Симпатии:
    188
    Есть! Это - Гильотина! Лучшее средство, проверено веками.

Lana и Александр35р нравится это.
  10. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.783
    Это
    Из личного опыта?

11. Козак
    Оффлайн

Козак Завсегдатай

Симпатии:
    188
    Muss, да улыбнитесь Вы, иногда небольшая шутка смягчает нашу и без того трудную жизнь.

Lana и A1ex нравится это.
Загрузка...