Подергивания/фасцикуляции мышщ

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А тут ничего не доказывают давно. Что сказать, что в лужу пукнуть - все одно. И про серебро, и про выполаскивание маслом трихомонады изо рта по утрам, и про эндорфины уже слышали. Теперь вот нехватка кислоррода. Ну да, из-за инфекции и возникает в организме его нехватка. Питание, образ жизни тут не причем, если человек молодой и здоровый. Правильное питание и режим - важны в старости. Или если человек инфицирован.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это вы изволите в любой теме писать про оксидативный стресс, который не имеет к подёргиваниям никакого отношения.

Впрочем, этот стресс мне интересен не более чем эндорфины, серебро, соль и специи.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это вы изволите в любой теме писать про оксидативный стресс, который не имеет к подёргиваниям никакого отношения.
Впрочем, этот стресс мне интересен не более чем эндорфины, серебро, соль и специи.
Ну ясное дело, товарищ (не мне, правда)) Воз . ) Если вам все это не интересно, то что ж вы тогда всё .......те..
Так какова природа подергиваний? :)
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это вы изволите в любой теме писать про оксидативный стресс, который не имеет к подёргиваниям никакого отношения.
Впрочем, этот стресс мне интересен не более чем эндорфины, серебро, соль и специи.
Можно узнать, что в таком случе вам интересно? (Тема про подергивания, если что, но можете и расширить..)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Схемы лечения депрессии и понижения quinolinic acid.
1. sesame seed oil, 1 tablespoon once daily
2. curcumin 1000 mg x 3 times daily (curcumin is an extract of turmeric)
3. holy basil 500 mg x 3 times daily
4. Кинза также помогает снизить уровень кислоты.
5. Ограничить потребление эстроген содержащих продуктов/ соответственно наладить выработку эндогенного тестостерона.
Схема приятная, по поводу тестостерона парням это мышечные нагрузки, еще добавки всякие есть безобидные, Виардо хвалят.

Вот где бедным девушкам взять тестостерон? :(
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А тут ничего не доказывают давно. Что сказать, что в лужу пукнуть - все одно. И про серебро, и про выполаскивание маслом трихомонады изо рта по утрам, и про эндорфины уже слышали. Теперь вот нехватка кислоррода. Ну да, из-за инфекции и возникает в организме его нехватка. Питание, образ жизни тут не причем, если человек молодой и здоровый. Правильное питание и режим - важны в старости. Или если человек инфицирован.
:) Вы к какой категории себя относите?
...................
А молодым и здоровым не нужно правильное питание чтобы быстрее стать старыми и/или больными.. согласно вышевыделенному..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Юлия, старыми мы, девушки, обязательно станем (и больными тоже) - после менопаузы. Хоть ты съешь все специи мира и выпей весь уксус - посыпятся кости, залепятся холестерином сосуды, появятся болезни сердца, атрофируется мочеполовая система... дальше продолжать? Питание и образ жизни роли не играет. Вы не будете жить вечно и не будете в репродуктивном возрасте вечно.

Образ жизни и питания в молодости не играет особой роли, все смягчает и исправляет Молодость. А в старости (после менопаузы) - хоть в лепешку разбейся - все будет сыпаться и болеть, будут неврологические и вегетативные симптомы. Помочь смогут только гормональные препараты.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, старыми мы, девушки, обязательно станем (и больными тоже) - после менопаузы. Хоть ты съешь все специи мира и выпей весь уксус - посыпятся кости, залепятся холестерином сосуды, появятся болезни сердца, атрофируется мочеполовая система... дальше продолжать? Питание и образ жизни роли не играет. Вы не будете жить вечно и не будете в репродуктивном возрасте вечно.
Образ жизни и питания в молодости не играет особой роли, все смягчает и исправляет Молодость. А в старости (после менопаузы) - хоть в лепешку разбейся - все будет сыпаться и болеть, будут неврологические и вегетативные симптомы. Помочь смогут только гормональные препараты.
Откуда Вы вот это все взяли, позвольте поинтересоваться? :)
:) Вы к какой категории себя относите?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Физиология человека. А вы, наверное, думаете, что люди живут вечно? :)
Я думаю, да, но это несколько для другой темы), а то, что Вы описываете в сообщ.52, я не наблюдаю в окружающей среде!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я думаю, да, но это несколько для другой темы), а то, что Вы описываете в сообщ.52, я не наблюдаю в окружающей среде!
Это оксидативный стресс к этой теме не относится! А тему гормонов ТС упомянул в первом сообщении.

а то, что Вы описываете в сообщ.52, я не наблюдаю в окружающей среде!

Этого и нет в окружающей среде! Постаревшие оленихи долго не живут - их быстро съедают. Они природе не нужны! Это люди доживают десятилетия после менопаузы, кряхтя и морщась от ненависти к разрушающемуся организму.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это оксидативный стресс к этой теме не относится! А тему гормонов ТС упомянул в первом сообщении.
Вы так и не сказали, почему же не относится, и почему см.выше..
Этого и нет в окружающей среде! Постаревшие оленихи долго не живут - их быстро съедают. Они природе не нужны! Это люди доживают десятилетия после менопаузы, кряхтя и морщась от ненависти к разрушающемуся организму.
Ну если Вы настаиваете.. Но мне Вас жаль с таким будущим и/или настоящим, если честно..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
иваете.. Но мне Вас жаль с таким будущим и/или настоящим, если честно..
Мне 30 с небольшим, так что пока это не моё настоящее. :)

Даже если человек будет жить как ангел и есть как ангел - этим не удастся отсрочить приход старости (менопаузы), увы... Мы не боги и не будем жить вечно...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мне 30 с небольшим, так что пока это не моё настоящее. :)
Но по Вашим описаниям Вы столько пережили и переживаете.. Старость уже должна надвигаться, а может даже совсем близко:oops: , согласно вашей логике..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Но по Вашим описаниям Вы столько пережили и переживаете.. Старость уже должна надвигаться, а может даже совсем близко:oops: , согласно вашей логике..
А вы пишете так беспечно, как будто будете молоды вечно! :) Кому будет нужна эта перикись и оксидативный стресс, если не будет гормонов? ;)

Еще и гормоны пить не собираетесь...
 
Сверху Снизу