Подергивания/фасцикуляции мышщ

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
От подергиваний-фасцикуляций прием калия, магния, б12 и поливитаминов с усиленной формулой не помогает. Испытано на себе, и еще коллеги по форуму также подтверждают это.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
От подергиваний-фасцикуляций прием калия, магния, б12 и поливитаминов с усиленной формулой не помогает. Испытано на себе, и еще коллеги по форуму также подтверждают это.
Во-первых, я написала кальций, а во-вторых, все витамины в банках можете смело выбросить в мусорку - в них нет витаминов как таковых, то есть неполная формула, в них нет необходимого заряда, и нет комплекса других с которыми витамины усваиваются. Кроме того, напичканы всякими "вспомогательными" веществами, типа талька (а посмотрите, что это такое..), которые сами по себе могут быть сильными закислителями.
С какой еще усиленной формулой... Формула должна быть не усиленная, а такая, как надо.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Причина подёргивания при Лайме, точно не от дефицита микроэлементов и витаминов, я сдавал анализы - все в норме, и кальций тоже. ттт
Причина не в микроэлементах или гипоксии.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Иностранный Лайм-форум сообщает о резком снижении фасцикуляций при приёме l-amino acid bcaa, спустя 2-3 месяца с начала приема.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Причина подёргивания при Лайме, точно не от дефицита микроэлементов и витаминов, я сдавал анализы - все в норме, и кальций тоже. ттт
Причина не в микроэлементах или гипоксии.
Вы понимаете, что говорите? :unsure: Этого просто не может быть.
Хоть подумайте, каким образом мышцы дергаются.. Ну, как?
Что Вы сдавали? Каким образом? Покажите.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Мне незачем доказывать и показывать, я знаю через что я прошел-прохожу, но добавлю - сдавал электролиты в крови, и все в норме.
На гипоксии "свет клином не сошелся", имхо.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
На гипоксии "свет клином не сошелся", имхо.
Этого не может быть. Любая болезнь - это нарушение метаболизма, а значит и гипоксия в той или иной мере, нарушения и нехватки..
Мне незачем доказывать и показывать, я знаю через что я прошел-прохожу, но добавлю - сдавал электролиты в крови, и все в норме.
Я другого ответа и не ожидала.. :sneaky:
Откуда брали кровь? Какие электролиты? Показатели.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
По п. 1
Не искоренив первопричину заболевания метаболизм в норму не придёт, причинно-следственная связь, можно конечно в него (организм) закачпть тону веществ, но если это не решает причину - бесполезно.
П.2 калий, натрий, магний, хло, кальций... Ещё что-то там, по-моему, в общем это не важно при подергиваниях.
П.с. Пишу с телефона, исп. цитаты не удобно
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Не искоренив первопричину заболевания метаболизм в норму не придёт, причинно-следственная связь, можно конечно в него (организм) закачпть тону веществ, но если это не решает причину - бесполезно.
Про первопричину уже была речь Оксидативный стресс , поэтому что есть первопричина - нужно начинать с начала сотворения мира, пожалуй...
Если закачивать тонну веществ, то скорее всего это не только не решит проблему, но и вообще уже не нужно будет что-либо решать в связи с переходом в состояние смерти... Вещества должны быть те, которые нужны, и в том виде, количестве и комплексе, в котором нужно, и больше ни в каком. Так Бог создал. :)
И этого просто не может быть, чтобы они ничего не изменяли в организме. :)
П.2 калий, натрий, магний, хло, кальций... Ещё что-то там, по-моему, в общем это не важно при подергиваниях.
Откуда брали кровь?
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Прочитал тему и согласен с Нико.
Окси. стресс это не первопричина, вот кому-то на форуме помогло излечиться снижение окси.стресса? По-моему, нет, а если быть точнее, то все лечатся антибиотиками...Вот вы знаете в каком количестве и качестве нужны вещества...или это только Бог знает, раз создал? получился риторический вопрос..
По п.2 из вены
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Прочитал тему и согласен с Нико.
Окси. стресс это не первопричина, вот кому-то на форуме помогло излечиться снижение окси.стресса?
Вы не прочитали тему, это невозможно за такое короткое время.) Тем более полностью понять, о чем в ней идет речь, все детали. Нико говорит там противоположные вещи, кстати.)
По-моему, нет, а если быть точнее, то все лечатся антибиотиками...
)))) Ну не все... А те, что лечатся, да, как бы лечатся. ))
Вот вы знаете в каком количестве и качестве нужны вещества...или это только Бог знает, раз создал? получился риторический вопрос..
..несколько. Потому что мне не может быть известно, какие именно вещества и в каком количестве нужны именно Вам. Но могу сказать определенно, что во-первых это кислород, а далее только питание, в котором содежатся все основные минералы, витамины и аминокислоты, с исключением всех веществ, "созданных" и скомпонованных человеком. Потом организм подскажет.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
1.Ну я остановился на первой странице внизу, когда Нико пишет "болезни", этого достаточно))
2. Кто-то на нашем форуме вылечился снижением о.стресса? Поставлю вопрос по другому)
3. Я думал Вы скромная, ан нет)

Вот например - подводная лодка, у них в погружении кислорода меньше в процентах, чем в земной атмосфере, но после и во время плавания они же не болеют все, ну даже 10%, инфекциями внезапно озвериненными в результате о.стресса подводников.
По-этому продолжаю считать, что подергивания у Лаймщиков не от гипоксии, все-таки тема нашей дискуссии.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
1.Ну я остановился на первой странице внизу, когда нико пишет "болезни", этого достаточно))
2. Кто-то на нашем форуме вылечился снижением о.стресса? Поставлю вопрос по другому)
3. Я думал Вы скромная, ан нет)

Вот например - подводная лодка, у них в погружении кислорода меньше в процентах, чем в земной атмосфере, но после и во время плавания они же болеют все, ну даже 10%, инфекциями внезапно озвериненными в результате о.стресса подводников.
По-этому продолжаю считать, что подергивания у Лаймщиков не от гипоксии, все-таки тема нашей дискуссии.
Что это было? .. :unsure:
По-этому продолжаю считать, что подергивания у Лаймщиков не от гипоксии, все-таки тема нашей дискуссии.
Ага, ОК. :unsure: Объясните тогда природу подергиваний.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Свою версию понимания данного процесса описал в первом посте.
Вы не описали версию, а поставили вопросы. Ответьте на них аргументируя, и будет версия.
В том, что Вы описали, природы подергиваний нет.
У меня есть некоторые материалы по этой "версии", но сейчас не могу ими заниматься..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
3. Почему прием магния и Б12 снижает подергивания?
От подергиваний-фасцикуляций прием калия, магния, б12 и поливитаминов с усиленной формулой не помогает. Испытано на себе, и еще коллеги по форуму также подтверждают это.
???
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
На приеме магния и б12 подергивания не проходят, они становятся не такими явными. А почему-ответ как раз в первом посте. Магний и б12 обладают нейропротекторным свойством.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
На приеме магния и б12 подергивания не проходят, они становятся не такими явными. А почему-ответ как раз в первом посте. Магний и б12 обладают нейропротекторным свойством.
Алекс, что это было:
От подергиваний-фасцикуляций прием калия, магния, б12 и поливитаминов с усиленной формулой не помогает. Испытано на себе, и еще коллеги по форуму также подтверждают это.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Алекс, организм делает все, чтобы поддерживать состояние рН крови. Показатели в крови далеко не говорят о том, что в организме чего-то не хватает. Изменение от нормы показателей в крови - это уже за пределами пределов..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Прочитал тему и согласен с Нико.
Окси. стресс это не первопричина, вот кому-то на форуме помогло излечиться снижение окси.стресса? По-моему, нет, а если быть точнее, то все лечатся антибиотиками...Вот вы знаете в каком количестве и качестве нужны вещества...или это только Бог знает, раз создал? получился риторический вопрос..
По п.2 из вены
Конечно, оксидативный стресс не причина, но следствие болезни (инфекции).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу