• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Поддержка печени

Tatyanaivanovna

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Да, предлагали госпитализацию, я отказалась, и да, из-за Пандемии. Сейчас всё-таки полечусь у инфекциониста, которая начала мое лечение. Допью юнидокс. А дальше - что предложит. Возможно и дневной стационар. Поняла, что лучше капать. Эритема за два дня лечения не уменьшилась.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо большое. Поищу роцефин. Я готова лечиться. Пока у меня кроме эритемы никаких симптомов нет. Но понимаю, что враг в засаде... А что должно происходить с эритемой во время лечения? Как-то плохо я на сайте ориентируюсь. Никак не пойму, где весь перечень тем? Библиотеку нашла. Но трудно вникать в медицинскую специфику... Поэтому и вопросы к форумчанам. Постараюсь быть внимательней. Спасибо большое за отклик!
Это не враг в засаде, у вас эритема это 1 стадия боррелиоза, она за пару дней так быстро не проходит. Лечение назначают даже без всяких подтверждающих анализов и это никак уже не профилактический курс.
Можно в табличке посмотреть по лечению

Это наша методичка
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вот ещё задача: роцефин швейцарский дороже цефтриаксона саранского производства в 20 раз. Оправдан ли будет выбор? Просто такое количество денег на 21 день... простите, никак не привыкну к серьезности момента, у меня ничего не болит...
Думаю выбор оригинального антибиотика всегда оправдан, он прошел все клинические испытания, лучше очищен меньше побочек. Но цена да, кусается. Можно выбрать качественные дженерики Лендацин к примеру, он подешевле. Если вам будет назначен, то конечно капать или колоть под присмотром врачей.
 

Tatyanaivanovna

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Думаю выбор оригинального антибиотика всегда оправдан, он прошел все клинические испытания, лучше очищен меньше побочек. Но цена да, кусается. Можно выбрать качественные дженерики Лендацин к примеру, он подешевле. Если вам будет назначен, то конечно капать или колоть под присмотром врачей.
Спасибо большое за отклики!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нужно только поставить штамп на полис в филиале своей страховой по месту прибывания. По закону вы сами имеете право выбирать где вам лечиться,но полис ограничен только экстренной медпомощью не по месту прописки. С боррелиозом не знаю,относиться ли он к экстренной медпомощи.
 

Tatyanaivanovna

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Нужно только поставить штамп на полис в филиале своей страховой по месту прибывания. По закону вы сами имеете право выбирать где вам лечиться,но полис ограничен только экстренной медпомощью не по месту прописки. С боррелиозом не знаю,относиться ли он к экстренной медпомощи.
Спасибо большое! Меня приняли как раз по полису, даже ОАК и ЭКГ сделала по полису. Но основные и контрольные анализы придётся делать в частных лабораториях. Первый сдала в Гемотесте. Лечение недешевое, поэтому насколько возможно использую полис.
 
Сверху Снизу