• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почему не спите?

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Та я вас умоляю, это 5-7 дней ломки и свободен. Я пила по два года беспрерывно по 100 капель и больше в сутки, слезала на раз-два за неделю каждый раз. Что за легенда про невозможность слезть с фенобарбитала, как и множество других легенд
Со всего реально слезть

Про тини те же мысли. Думаете стоит?)
Тини нет, дазолик . Тем более проверено на себе. Лана, вон уже на увеличение дозы собирается.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Тини нет, дазолик . Тем более проверено на себе. Лана, вон уже на увеличение дозы собирается.
Ага, спасибо. Попробую. Все равно без полыни мне куковать ещё до апреля. Любопытно, его потом можно будет на неё поменять или если уж начала, то не прерывать лучше? Или чередовать...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Ага, спасибо. Попробую. Все равно без полыни мне куковать ещё до апреля. Любопытно, его потом можно будет на неё поменять или если уж начала, то не прерывать лучше? Или чередовать...
Конечно можно, почему нет. Чередовать точно можно. Можно и пульсом. Я по выходным его. Так решили с М. Ира, на форуме в теме" О вреде метронидазола и тинидазола" есть не много информации про орнидазол.( стр 7, 12, Соня пишет)
 
Последнее редактирование:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Интересно, а лекарства типа персена привыкание вызывают?
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Я вот все время в поисках безвредного способа уснуть, но лучше вредного зопиклона периодами пока ничего нет. Еще немного помогает не смотреть телевизор вечером, но скучно же) И еще я за полнейшую темноту.
Препараты группы Z , зопиклон к ним относится, не вредные по сравнению с другими транками и психотиками. Они чем хороши, что период полувыведения 2-4 часа и на утро все ОК... Не сплю 9 лет... Все возможное перепробовала и Амбиен( золпидем) оказался самый без побочек.. благо, здесь в США без проблем выписывают...
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Я принимаю zolpidem-tartraat 10mg. Делю таблетку пополам -принимаю половину в начале сна и вторую, когда просыпаюсь посреди ночи. Говорят, что менее вредные, чем лорметазерам
Тоже его принимаю уже 4 года и таким же способом как и Вы. Правда, за много лет бессонницы для меня 5 часов сна- уже хорошо, поэтому, чаще обхожусь половинкой только. А скажите, пожалуйста, Вы в России живете? Просто у нас в Украине вроде нет его...
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Тоже его принимаю уже 4 года и таким же способом как и Вы. Правда, за много лет бессонницы для меня 5 часов сна- уже хорошо, поэтому, чаще обхожусь половинкой только. А скажите, пожалуйста, Вы в России живете? Просто у нас в Украине вроде нет его...
Я не принимаю больше никакого снотворного уже давно, как начала лечение пчелиным ядом-сплю хорошо и без проблем. Даже смена часового пояса не мешает ( сейчас в гостях, где вставать надо на пять часов раньше). Вместе с бессонницей и все другие симптомы лайма ушли!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вообще не сплю. Боюсь, что когда буду засыпать - стану задыхаться и умру.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
У меня бывает к ночи усталость экстремальная, сердце бьется странно. И в сонливости уже состоянии появляется страх, что я не в сон проваливаясь, а сознание теряю. И это всерьез мешает заснуть.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня бывает к ночи усталость экстремальная, сердце бьется странно. И в сонливости уже состоянии появляется страх, что я не в сон проваливаясь, а сознание теряю. И это всерьез мешает заснуть.
Точно Вы написали. Ощущение, что то ли теряешь сознание, но ли останавливается сердце, то ли задыхаешься. В общем, страх, что помрешь.

И боли в конечностях, поянице не дают заснуть. Причем, если хоть чуть-чуть вздремнешь, боли тут же уходят. Но заснуть не дают.
 

elka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
8
Баллы
8
Помогает уснуть только зопиклон.Боли и жжение в пояснице не дают никакого шанса.Форумчане, может кто-то ещё какое средство нашёл от бессонницы?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня на лечении сон наладился.
Правда когда метро пульсом начинаю принимать опять появлялись проблемы. То не заснуть то рано встаю дня три ,потом опять нормально.
 
Сверху Снизу