• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почему не спите?

Niro68

Читатель
Сообщения
59
Лайки
14
Баллы
8
Хочу поделиться своим средством, может кому-то поможет. Врач посоветовал, сказал, что можно пить симптоматически или месячными курсами с перерывом.
Аптека на Фрунзенской. Одел изготовления (еще сохранился с советских времен). Без рецепта.

Капли сердечно-успокоительные.
Настойка пиона 10 мл.
Настойка пустырника 10 мл.
Настойка валерианы 10 мл.
Корвалол 20 мл.

Капли Морозова
Настойка пиона 10 мл.
Настойка пустырника 10 мл.
Настойка валерианы 10 мл.
Корвалол 15 мл.
Димедрол 0.3 мл.

Я знаю, что корвалол вроде как вредный, но мне вообще практически ничего нельзя из снотворных, антидепрессантов и тп. Только фенобарбитал. Так что выхода особо нет. Всякие травы, триптофан и драже «Вечерний» мимо. Есть еще Валемидин с димедролом и без корвалола (заводское производство), хорошо успокаивает, но от него не засыпаешь. А от этих плавно через 20-40 минут переходишь в сон, утром голова не тяжелая.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А сколь капать в каплях? или 50 гр принял и свободен? :roflmao:
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Капли сердечно-успокоительные.
Настойка пиона 10 мл.
Настойка пустырника 10 мл.
Настойка валерианы 10 мл.
Корвалол 20 мл.

Капли Морозова
Настойка пиона 10 мл.
Настойка пустырника 10 мл.
Настойка валерианы 10 мл.
Корвалол 15 мл.
Димедрол 0.3 мл.

Я знаю, что корвалол вроде как вредный, но мне вообще практически ничего нельзя из снотворных, антидепрессантов и тп. Только фенобарбитал. Так что выхода особо нет. Всякие травы, триптофан и драже «Вечерний» мимо. Есть еще Валемидин с димедролом и без корвалола (заводское производство), хорошо успокаивает, но от него не засыпаешь. А от этих плавно через 20-40 минут переходишь в сон, утром голова не тяжелая.
Конечно уснешь. В Корвалоле фенобарбитал + пион с валерианой, не плохо успокаивает.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Варерьяну и пустыркик употребляю сейчас. А вот пион не пробовала. Корвалол вообще никак для меня.
 

Niro68

Читатель
Сообщения
59
Лайки
14
Баллы
8
Мне валокордин и корвалол заводской тоже никак, только успокаивает, даже по 50 капель. Но тут какое-то иное действие. Толи дозировка выше, толи еще что-то.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Сон нарушен, когда есть цитокиновый синдром. Если он есть это оч хорошо, организм борется и препятствует диссиминации. У меня так в лет 20-22 было. Все идеально, никаких нарушений, только инсомния, усталость и мышечные боли, зря я тогда читала пабмед и все исследования, типа доказательная медицина, так вот там было все про вещество p и прочая брехнотень, что как бы фибромиалгия, это просто много вещества P/
А вот когда у организма все плохо, либо всегда спите и все мало, засыпаете просто вырубаетесь, либо от болей диких спать не можешь.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Мне кошмары ночью снятся, а днем не снятся. Вообще днем сон гораздо более глубокий и удовольствие приносит. А ночью тягостный, ворочаюсь и если не кошмары, то не приятные штуки снятся.
Даже если и во сне не очень страшно, там такие ситуации, что после пробуждения оторопь берет.
Сегодня такой треш снился, я потом ночью ходила смотрела, что с дочкой все нормально на самом деле.
И такая дрянь совершенно точно с боррелиозом связана у меня. Началось в 16 лет, через полгода после начала болезни.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Мне после дневного сна очень нехорошо. Будто пила алкоголь до сна: слабость, мутная голова, тошнота. Потому не сплю днем.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне после дневного сна очень нехорошо. Будто пила алкоголь до сна: слабость, мутная голова, тошнота. Потому не сплю днем.
Я со своим шторами сплю - вот только да, потом ощущение похмелья и слабости, которая не проходит до следующей ночи.

И мне плохо было вообще.

Начала пить орнидазол моно - пока что моно, проснулась - и как-бы у меня все неплохо. :)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я со своим шторами сплю - вот только да, потом ощущение похмелья и слабости, которая не проходит до следующей ночи.

И мне плохо было вообще.

Начала пить орнидазол моно - пока что моно, проснулась - и как-бы у меня все неплохо. :)
Лана, я тоже это заметила. Как моно орнидазолом, так сплю отлично, прилив сил.Вопрос, какая связь? Может перейти на прием с двух дней в неделю , на три?!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, я тоже это заметила. Как моно орнидазолом, так сплю отлично, прилив сил.Вопрос, какая связь? Может перейти на прием с двух дней в неделю , на три?!
@Девушка! Я принимаю его каждый день по 1000 мг. Думаю перейти на 1500 мг. ежедневно. ;) :D
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Капец - это же барбитураты .. с "барби" потом хрен слезешь.
Та я вас умоляю, это 5-7 дней ломки и свободен. Я пила по два года беспрерывно по 100 капель и больше в сутки, слезала на раз-два за неделю каждый раз. Что за легенда про невозможность слезть с фенобарбитала, как и множество других легенд
Со всего реально слезть
@Девушка! Я принимаю его каждый день по 1000 мг. Думаю перейти на 1500 мг. ежедневно. ;) :D
Про тини те же мысли. Думаете стоит?)
 
Сверху Снизу