• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почему не спите?

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Из этого, и всего вышесказанного, смею предположить, что не спят от недостатка спиртов..
Предлагаете шалфей запивать водкой?:laugh:
мелиссу заварите по-больше
свалитесь без задних ног
Попробую, но по опыту никак. Разве что стакан травы сразу заварить...
Это сугубо Ваше мнение... И, простите, что лечение проходит без учета Ваших представлений о нем.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
атаракс - это сильное антигистаминное, когда у меня были реакции я его пила
так вот вырубает сразу
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
атаракс - это сильное антигистаминное, когда у меня были реакции я его пила
так вот вырубает сразу
Спасибо, буду иметь в виду. Сейчас вроде аллергии нет, тьфу тьфу. Еще мне миорелаксанты помогают, но не так чтоб вырубало. Вот потому что со сном все хуже и приходится собирать все подходящее в копилочку.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
атаракс хотя и антигистаминное, но относится в психотропным
алкоголикам дают, чтобы сразу вырубились и успокоились
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
атаракс хотя и антигистаминное, но относится в психотропным
алкоголикам дают, чтобы сразу вырубились и успокоились
Даа, без рецепта не получишь. Зато можно после рекомендованного Юлией употреблять.
Нет, предлагаю почитать хоть что-нибудь...

Юлия, у Вас реально много накопленных знаний. Что Вы предлагаете почитать? Если это не ирония, конечно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ааааа, я то думала,что раз предлагаете, то представляете о чем идет речь. Ваш совет почитать.
Я-то знаю, у Вас спрашиваю.. Чтобы у Вас была возможность/стимул подумать.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Поаккуратнее с атараксом) в меня его совали когда-то одни несознательные врачи, реакция была парадоксальная) в смысле точно наоборот) смотрю он популярен сейчас, у самой знакомые его жуют
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Поаккуратнее с атараксом) в меня его совали когда-то одни несознательные врачи, реакция была парадоксальная) в смысле точно наоборот) смотрю он популярен сейчас, у самой знакомые его жуют
Sueelllen, спасибо за предупреждение. Если можно - знакомые по какой причине жуют? Вы чем спасаетесь (или спите хорошо)?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Sueelllen, спасибо за предупреждение. Если можно - знакомые по какой причине жуют? Вы чем спасаетесь (или спите хорошо)?
Я донормилом
Знакомые жуют в комплексе от депрессий и тревожных состояний, смотрю сейчас оч популярен у психиатров этот препарат. Ну и хорошо. Мне просто не подошёл.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я донормилом
Знакомые жуют в комплексе от депрессий и тревожных состояний, смотрю сейчас оч популярен у психиатров этот препарат. Ну и хорошо. Мне просто не подошёл.
Донормил перестал действовать. Совсем.
Мне перепал израильский Vaben 10 мг. Кто знает\принимал этот препарат?
 

Tiomasviatoy

Читатель
Сообщения
30
Лайки
53
Баллы
19
Я просто не могу уснуть. Маюсь до утра.
В период когда было совсем хреново и ничего уснуть не помогало, мне психиатр посоветовал кветиапин в индивидуально подобранной дозировке. Помогло. Потом уже услышал от невролога, что его любят назначать, когда ничего не работает.
 
Сверху Снизу