• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почему не спите?

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Обострение - бессоница и жжение. Вот и сижу, жду когда феназепам подействует. А Вы?
А я только что отведал 1 мг клонозепама-тоже сижу, жду(последний быстрей наступает))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Обострение - бессоница и жжение. Вот и сижу, жду когда феназепам подействует. А Вы?
А я только что отведал 1 мг клонозепама-тоже сижу, жду(последний быстрей наступает))
И эти люди разглагольствуют о вреде водки с маслом.. :facepalm: Может, потому и разглагольствуют? :unsure:
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
А я только что отведал 1 мг клонозепама-тоже сижу, жду(последний быстрей наступает))
Я уже давно, но что не никак... Левис, не подскажете, если заменять альфалипоевую на R липоевую, то получается 600 мг ALA на 300 мг RLA, но что то меня смущает, прикидываю,что и 200 мг может хватить. Как думаете?
И эти люди разглагольствуют о вреде водки с маслом.. :facepalm: Может, потому и разглагольствуют? :unsure:
Юлия, при всем моем к Вам уважении, Вы бы полегче с выражениями. Я же не комментирую ваши познания в неорганической химии...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Люди, зачем вы пьете феназепамы? Это даже в Европе запретили!
Есть много других вещей для сна..От магния до триптофана.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Люди, зачем вы пьете феназепамы? Это даже в Европе запретили!
Есть много других вещей для сна..От магния до триптофана.
Я вот от доксициклина сейчас так хорошо сплю... А в прошлом фенозепам испортил мне структуру сна.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я вот от доксициклина сейчас так хорошо сплю... А в прошлом фенозепам испортил мне структуру сна.
Лана, может посоветуете что то? Я просто перебираю методом проб и ошибок, да еще не все в аптеке можно купить. А обращаться к неврологу (тем более к психотерапевту:() за рецептом как то не хочется...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне помогало пить шалфей, теперь вот сплю от доксициклина. А по транквилизаторам я не посоветую, т.к. давно их не пью.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Мне помогало пить шалфей, теперь вот сплю от доксициклина. А по транквилизаторам я не посоветую, т.к. давно их не пью.
Спасибо! Шалфей попробую, но мне травы не помогают. Просто траву заваривали или микстура? Мне сейчас гомеопатию выписали, завтра куплю, опробую.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Люди, зачем вы пьете феназепамы? Это даже в Европе запретили!
Есть много других вещей для сна..От магния до триптофана.
Да, много есть...Но не помогают. Если б спалось от магния и пр. - стала бы я перебирать.. А еще, по секрету, в Европе много чего запрещают, а мы лечимся...:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо! Шалфей попробую, но мне травы не помогают. Просто траву заваривали или микстура? Мне сейчас гомеопатию выписали, завтра куплю, опробую.
Заваривала россыпь и пила, но он фитоэстроген, если что - имейте в виду.

Докси просто срубает, может это интоксикация такая? Но высыпаюсь.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Заваривала россыпь и пила, но он фитоэстроген, если что - имейте в виду.

Докси просто срубает, может это интоксикация такая? Но высыпаюсь.
Ну, пить докси в качестве снотворного погожу... Но такая же история: на цефе засыпала в полдесятого-десять, как в глубоком детстве, хотя по жизни сова-сова.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Докси просто срубает, может это интоксикация такая? Но высыпаюсь.
Если дрыхнуть часов до 10 утра, то точно высыпаешься на докси :)

Я тоже на докси дрыхла. Благо, возможность была. Не представляю, как бы я в свои обычные пять утра на нем вставала :(
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
мелиссу заварите по-больше
свалитесь без задних ног
 
Сверху Снизу