• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почекал свои симптомы. Теперь буду проверять на все.

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вот у меня к топсоплазме IgG, кстати, высоченные, 411. Еще ни у кого таких не встречала. Может быть это хронь? Но инфекционисты убеждают в обратном.

у меня чутка меньше. встречал только один раз больше - 1100 :)
это хроническое течение инфекции.

а какие у вас симптомы?
 

Ambera

Читатель
Сообщения
27
Лайки
6
Баллы
3
у меня чутка меньше. встречал только один раз больше - 1100 :)
это хроническое течение инфекции.

а какие у вас симптомы?
У меня длительный субфебрилитет, но в обострения поднимается до 38 температура, болезненность и увеличение лимфоузлов, боли в мышцпх, хруст всех суставов, отечность, тахикардия, гипоксия, сильная слабость, хронический гайморит.
Но больше всего меня нервная система беспокоит сейчас. Я как в прострации постоянно, вневесомости. Потеря чувствительности конечностей, полинейропатия подтверждена энмг. Но ужас с нервной системой начался после курса цефтриаксона в/в, почему собственно я и на этом форуме. Так и не могу разобрать, была ли это непереносимость аб, либо реакция ЯГа. То есть Вы считаете, что это хронь? Вы пробовали лечить?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня длительный субфебрилитет, но в обострения поднимается до 38 температура, болезненность и увеличение лимфоузлов, боли в мышцпх, хруст всех суставов, отечность, тахикардия, гипоксия, сильная слабость, хронический гайморит.
Но больше всего меня нервная система беспокоит сейчас. Я как в прострации постоянно, вневесомости. Потеря чувствительности конечностей, полинейропатия подтверждена энмг. Но ужас с нервной системой начался после курса цефтриаксона в/в, почему собственно я и на этом форуме. Так и не могу разобрать, была ли это непереносимость аб, либо реакция ЯГа. То есть Вы считаете, что это хронь? Вы пробовали лечить?
А что ещё из инфекций найдено и что предполагается?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Но больше всего меня нервная система беспокоит сейчас. Я как в прострации постоянно, вневесомости. Потеря чувствительности конечностей, полинейропатия подтверждена энмг. Но ужас с нервной системой начался после курса цефтриаксона в/в, почему собственно я и на этом форуме. Так и не могу разобрать, была ли это непереносимость аб, либо реакция ЯГа. То есть Вы считаете, что это хронь? Вы пробовали лечить?

в прострацию(Прострация — Википедия) я периодически выпадаю от антибактериальных - это, имхо, херкс
напишите мне в приват(ваш профиль отключен для личных сообщений) - поделюсь тем, что мне удалось нарыть
 

Ambera

Читатель
Сообщения
27
Лайки
6
Баллы
3
А что ещё из инфекций найдено и что предполагается?
Герпесы вестимо) ко всем повышены Igg. ПЦР крови по ним чистые, ПЦР слюны- положительные. В иммуноблоте на бор один белок Osp p25. И то, что меня сейчас стало беспокоить, что ревмофактор пополз вверх. Уже 63.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Герпесы вестимо) ко всем повышены Igg. ПЦР крови по ним чистые, ПЦР слюны- положительные. В иммуноблоте на бор один белок Osp p25. И то, что меня сейчас стало беспокоить, что ревмофактор пополз вверх. Уже 63.
Думаю, что причина всего - это герпесы (возможно герпетическая полинейропатия) и ревматизм. :( Проверьтесь еще на АСЛО (антитела к стрептококку).

Либо поражение периферических нервов вызвано цефтриаксоном напрямую. Либо антибиотик снизил иммунитет и спровоцировал активацию герпеса. А герпесы уже поразили периферические нервы.

Сейчас поищу у себя ссылку про герпетическую полинейропатию и отправлю вам в личку.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Герпесы вестимо) ко всем повышены Igg. ПЦР крови по ним чистые, ПЦР слюны- положительные. В иммуноблоте на бор один белок Osp p25. И то, что меня сейчас стало беспокоить, что ревмофактор пополз вверх. Уже 63.
Ну пропейте Валтрекс, хуже не будет. У меня герпесы сами по себе очень сильно давили иммунитет в первую болезнь. Получался замкнутый круг.
Кстати, когда пьете антибиотики, то ставьте свечки полиоксидония, 3 дня подряд, потом через день. И так всю пачку. Можно ещё Ликопид параллельно принимать. Тогда иммунитет не просадите и вирусы не разгуляются.
 
Последнее редактирование:

Ambera

Читатель
Сообщения
27
Лайки
6
Баллы
3
Пробовала я Валтрекс. Почти год назад, правда, на фоне его приема усилилось воспаление и полезли новые лимфоузлы. А сейчас пробовала начинать, так почки дают сбой после первой же таблетки. Не могу позволить себе длительный прием.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Пробовала я Валтрекс. Почти год назад, правда, на фоне его приема усилилось воспаление и полезли новые лимфоузлы. А сейчас пробовала начинать, так почки дают сбой после первой же таблетки. Не могу позволить себе длительный прием.
Вот это и странно все очень...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Очень интересные данные выясняются по анализам у Осипова:

Кровь:
Кровь_21.09.2018.JPG

Мокрота со слюной:
Слюна с мокротой_21.09.2018.JPG

Слюна:
Слюна_21.09.2018.JPG

Притом, что особенно в этот день самочувствие было просто отличным, к утру все равно накапливаются такое количество бактерий. Надо бы бифидобактерий попить что ли...))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
По совету Осипова решил пропить Клиндамицин и Метронидазол. Давно уже ничего из анитибиотиков не пивал... Что-то начало в икрах происходить. Сильно булькает.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
По совету Осипова решил пропить Клиндамицин и Метронидазол. Давно уже ничего из анитибиотиков не пивал... Что-то начало в икрах происходить. Сильно булькает.
А как же озон?))) уже не помогает?)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А как же озон?))) уже не помогает?)
Чувствовал я вполне себя нормально, энергии хватпло. Но аллергия на анализах. Осипов говорит, что это может быть на Клостридию Рамосум, она нечто там выделяет специфическое, на что может быть вполне. Вот решил проверить.
Из эфыектов на данный момент. Вчера вечером перед телеком вдруг картинка начала периодически сводиться в одну, остальные изображения уходили в фон и практически пропадали. И мышцы тела ещё дорасслабились, но энергия пропала. Посмотрю, как сегодня день пройдет.
Живот, кстати, стал неспокойный, на озоне все работало, как надо.))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Похоже Осипов оказался прав. Сработало отлично. Стало еще лучше, чем просто на одном озоне. Видимо попали точно в яблочко. Как бы это зафиксировать потом, чтобы не вылезла снова из кишечника.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Странно, а начал пить Итраканазол и ещё лучше стало. Ничего не понимаю. Походу у меня на все что ли аллергия?!
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
А если смешать баллон с воздухом с хорошими дозами транквилизаторов/амфетаминов/барбитуратов интересно что будет???

:D
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Странно, а начал пить Итраканазол и ещё лучше стало. Ничего не понимаю. Походу у меня на все что ли аллергия?!
Высокие титры иммуноглобулина Е (IgE) часто могут свидетельствовать о скрытом микозе.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Высокие титры иммуноглобулина Е (IgE) часто могут свидетельствовать о скрытом микозе.
А насколько высокие, Вы не в курсе? Выраженная аллергия - это ближе к тысяче, и выше (при норме 100). А при грибах?
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Читал, что у некоторых пациентов находили микозы при значениях 60, 80 а при более высоких значениях (выше 100) это одно из первых, на что надо обращать внимание. Всё зависит от локации, например Итраканазол прекрасный препарат, но он не работает по кишечнику как Амфотерицин Б. Но если есть результат при приеме Итраканазола, то сроки приема вполне могут быть длительными 6-9 -12 месяцев из-за локации (бронхи, легкие, печень, кости или простата и т.д.)
 
Сверху Снизу