• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почекал свои симптомы. Теперь буду проверять на все.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
справедливости ради озон действ. убивает какие-то бактерии Ozone therapy: A clinical review
"Ozone therapy disrupts the integrity of the bacterial cell envelope through oxidation of the phospholipids and lipoproteins"

но до sliver bullet озону имхо оч. далеко .. иначе бы эту терапию уже взяли на вооружение(а известно про нее ну очень давно)
кстати у меня тоже были задранные базофилы (~1.1) и как плюс аллергическая симпоматика .. проверь на токсоплазмоз до кучи что-ли =)) на total ige я сдавал 2 раза и оба раза в норме
токсоплазмоз проверял в CMD ненайдено. Единственное, что еще было чуть завышено, это антитела к токсокарам. Но в институте паразитологии ничего не нашли.
Что касательно озона, то как я понимаю в этой методике плохо то, что очень трудно лечить. Нельзя выпускать лекарства, трудно измерять концентрацию и главное, не понятно как оно работает на самом деле.
 

Ambera

Читатель
Сообщения
27
Лайки
6
Баллы
3
почитала Вашу историю, очень уж на мою похожа. Но у меня и гистамин повышен сильно, помимо IgE, а еще эозинофильный катионный белок. Не сдавали Вы? Хотя внешних классических признаков аллергии нет никаких. И те аллергопанели, что сдавала, тоже отрицательны.
И еще, сходство заметила, что если продышусь, легче немного становится. Как Вы гипоксию устраняете, подскажите, пожалуйста.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
почитала Вашу историю, очень уж на мою похожа. Но у меня и гистамин повышен сильно, помимо IgE, а еще эозинофильный катионный белок. Не сдавали Вы? Хотя внешних классических признаков аллергии нет никаких. И те аллергопанели, что сдавала, тоже отрицательны.
И еще, сходство заметила, что если продышусь, легче немного становится. Как Вы гипоксию устраняете, подскажите, пожалуйста.
Нет, не сдавал, наверное. Скиньте ссылки на анализы Инвитро или еще где.
По поводу Гипоксии у меня Кислородный концентратор имеется и я подышал малец кислородно озонной смесью. После этого легкие стали гораздо больше по рабочему объему и кислорода стало хватать. Ну еще применяю озонированную воду, похоже она как-то там работает сама по себе. Причем проверил не только на себе. Например отец 82 годов встал и пошел после инсульта (практически не передвигался 4 года). Девочка из Франции, которая лежала более 20 лет со стажем подтвержденного боррелиоза около 40 лет встала и поехала на митинг в Париж с юга Франции. Так что как-то это работает. Посмотрим, если еще от кого будут данные из наших. На кратковременную перспективу это точно работает, вопрос как в долговременной будет, не накопятся ли повреждения в клетках критические, будет ли организм успевать все восстанавливать. По внешнему виду пока неплохо, Марина на после встречи упрекнула Веру, что та наврала ей лет на 10 о моем возрасте (а всего-то бороду сбрил)))
 

Ambera

Читатель
Сообщения
27
Лайки
6
Баллы
3
вот Эозинофильный катионный белок (Eosinophil Cationic Protein, ECP) - узнать цены на анализ и сдать в Москве и вот Гемотест: гистамин - анализы. Акции, дисконтная программа и скидки %
Только как их правильно интерпретировать и привязать к нашему состоянию? Вопрос?
И я к Вам с тем же) где взять кислородный концентратор и озонатор?)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
вот Эозинофильный катионный белок (Eosinophil Cationic Protein, ECP) - узнать цены на анализ и сдать в Москве и вот Гемотест: гистамин - анализы. Акции, дисконтная программа и скидки %
Только как их правильно интерпретировать и привязать к нашему состоянию? Вопрос?
И я к Вам с тем же) где взять кислородный концентратор и озонатор?)
Кислородный концентратор можно этот - КОНЦЕНТРАТОР 7F-8L ( с 2-мя выходами) - Армед™
Озонатор Гроза или иностранный какой на AliExpress заказать. или здесь 220V OZX-300AT Ozone Generator Water Purifier Ozonizer Air Dryer Air Pump Timer 702854673927 | eBay
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Еще велотренажер применяю по назначению. ) в режиме HIIT
 

Ambera

Читатель
Сообщения
27
Лайки
6
Баллы
3
Спасибо. С концентратором, конечно, вообще не вариант. А с озонатором буду думать.
Вот интересно, а в каких-нибудь мед.учреждениях есть такие агрегаты? ну чтоб прийти и надышаться)?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Спасибо. С концентратором, конечно, вообще не вариант. А с озонатором буду думать.
Вот интересно, а в каких-нибудь мед.учреждениях есть такие агрегаты? ну чтоб прийти и надышаться)?
Во всех должны быть, даже в ветеринарках. А кое где еще есть и барокамеры.
По идее можно же на AVITO посмотреть... Я своему крысеночка именно там покупал. Но надо смотреть время наработки.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кислородный концентратор можно этот - КОНЦЕНТРАТОР 7F-8L ( с 2-мя выходами) - Армед™
Озонатор Гроза или иностранный какой на AliExpress заказать. или здесь 220V OZX-300AT Ozone Generator Water Purifier Ozonizer Air Dryer Air Pump Timer 702854673927 | eBay
45 тысяч рублей платить, чтобы подышать?!!

Вот, пожалуйста, бесплатно:

"Глубокое йоговское дыхание предназначено для очищения легких и возможно более полного снабжения их кислородом".

ВГУЭС. Дыхательная гимнастика: введение »
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
45 тысяч рублей платить, чтобы подышать?!!

Вот, пожалуйста, бесплатно:

"Глубокое йоговское дыхание предназначено для очищения легких и возможно более полного снабжения их кислородом".

ВГУЭС. Дыхательная гимнастика: введение »
Это принципиально разные вещи, не стоит даже сравнивать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Почему? ;) Иди в лес или на берег моря - и дыши себе глубоко. ))

Зачем тогда нужен кислородный аппарат, за 45 тыс.? ;)
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Почему? ;) Иди в лес или на берег моря - и дыши себе глубоко. ))

Зачем тогда нужен кислородный аппарат, за 45 тыс.? ;)
Нужен. Ты такой концентрации кислорода не получишь никак... Где ты на Земле 100% кислорода сможешь найти?! ;))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А и не нужно 100%. ;) Важнее как кислород, полученный из воздуха, может усвоиться легкими. Если их потенциал невелик... то смысл в кислородной маске. :)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А и не нужно 100%. ;) Важнее как кислород, полученный из воздуха, может усвоиться легкими. Если их потенциал невелик... то смысл в кислородной маске. :)
Вот чем больше концентрация и давление, там проще усвоится.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Почему? ;) Иди в лес или на берег моря - и дыши себе глубоко. ))

Зачем тогда нужен кислородный аппарат, за 45 тыс.? ;)
Это удобно))
В лес я теперь побаиваюсь и не всегда есть время, да и берег моря-проблема... Как и 45 тыщ)))
 

Ambera

Читатель
Сообщения
27
Лайки
6
Баллы
3
справедливости ради озон действ. убивает какие-то бактерии Ozone therapy: A clinical review
"Ozone therapy disrupts the integrity of the bacterial cell envelope through oxidation of the phospholipids and lipoproteins"

но до sliver bullet озону имхо оч. далеко .. иначе бы эту терапию уже взяли на вооружение(а известно про нее ну очень давно)
кстати у меня тоже были задранные базофилы (~1.1) и как плюс аллергическая симпоматика .. проверь на токсоплазмоз до кучи что-ли =)) на total ige я сдавал 2 раза и оба раза в норме
Вот у меня к топсоплазме IgG, кстати, высоченные, 411. Еще ни у кого таких не встречала. Может быть это хронь? Но инфекционисты убеждают в обратном.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вот у меня к топсоплазме IgG, кстати, высоченные, 411. Еще ни у кого таких не встречала. Может быть это хронь? Но инфекционисты убеждают в обратном.
Интересно, а метиленовый синий может токсоплазму убить?
 
Сверху Снизу