• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почекал свои симптомы. Теперь буду проверять на все.

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Сдал на микроэлементы. Все ближе к нижней границе, кроме фосфора... не айс. Кстати, на Курской всего 4900, а в Инвитро гораздо дороже, хотя делают у них же.
Даже и серебра малец не хватает, которое я довольно много потребляю в виде коллоидного раствора через нос.

Посмотреть вложение 9292
говорят, к этому тесту нужно готовиться, чтобы из тканей вышли металлы, иначе можно получить ложную норму.
Сдал тут до кучи еще на аллергию... Зашкаливает. что это может быть...( или уже весна идет или на что-то внутри.
Посмотреть вложение 9275
ну что нужно аллергопанель сдать
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
говорят, к этому тесту нужно готовиться, чтобы из тканей вышли металлы, иначе можно получить ложную норму.

ну что нужно аллергопанель сдать
Про подготовку ничего не говорили. Они из волос берут. Там что за 3 месяца накопилось, то и смотрят.

А по поводу аллергии, сказали это такая реакция на жизнедеятельность бактерий или паразитов. Их нужно искать, потому как и активность гранулоцитов зашкаливает.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Прошло чуть больше года, докладаю!
Из всех симптомов остались только глаза. Это слоение зрения и мошки. Остальное все прошло, и стало гораздо лучше чем до заболевания. Тьфу-тьфу-тьфу.
Сил и выносливости прибавилось в разы даже по сравнению с доболезенным периодом.. ну или мож я с глубокого детства болел, хз.. мне родители говорили, что заболел в 1.5 года диатезом. можно тогда все и началось...
Голова стала варить отменно) Написал кучу сайтов за последний месяц, даже стал выкладывать код на Open source в Github.com, чего раньше со мной никогда не было))
Кожа прошла, вены почти прошли.
Аллергия полностью исчезла. Весной никаких симптомов не почувствовал совсем, даже не заметил, что весна прошла.
Сейчас заметил, что стали проходить маленькие красные кровяные прыщечки, которых раньше становилось все больше и больше.
Сахар прошел. Не замечаю даже, ем теперь все подряд.
Даже не знаю, что еще сказать. Надеюсь это надолго, конечно.
Похудел на 15 кг, и тело стало спортивным. Вот.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Голова стала варить отменно) Написал кучу сайтов за последний месяц, даже стал выкладывать код на Open source в Github.com, чего раньше со мной никогда не было))
Молодец! :thumbsup: :D
Посмотреть вложение 9271
Надеюсь, что я все правильно отметил... ничего не приписал лишнего и ничего не забыл.
может кому пригодится...

Жизнь начал с жуткого диатеза с полугода, еле вылечила бабушка при помощи фторокорта и раствороителя 646.

Укуса клеща не помню, но помню как в детстве на даче кому-то точно вытаскивали клеща. Сейчас уже думаю, не мне ли... Родители нифига не помнят ((

В детстве укусила собака.

Потом кусал наглый соседский кот, гулящий, которого справедливо пытался выгнать с нашего балкона, он там гадил.

Касательно анемии, была такая в 90е годы, еле вылечил тогда. Учиться нормально не мог, голова совсем не работала. Так ничего и не нашли. Вылечился сам препаратом VMM. VMM (Ви-Эм-Эм) - иммуномодулятор с антибактериальными и противовирусными свойствами - Neways в Украине. Интернет-магазин - Ньювейс в Украине

Хламилия Пневмония тоже была, обнаружил в 2001 году, тогда же нашелся и активный ЦМВ, вернее сначала он. Пролечился в институте иммунологии, после чувствовал себя отменно и довольно долго, думал на этом все.

Потом снова сильно укусила овчарка товарища через ботинок, до крови. Там были все медики. Обработали и вроде ничего не произошло.

В 2007 сильно заболел в Тае в конце нашего путешествия по причине того, что решил перестать бухать их местный виски... Было пипец как хреново. Потом еле отошло.

Появились боли то ли в мышцах, то ли в нервах... Первый раз это ощутил в инвитро, когда пошел сдавать анализы. Сначала в руках, в жилах как бы.

Появились странные высыпания на голове, по периметру. Проходят только от антибиотиков или чего-то подобного, потом снова вылезают.

Купил микроскоп, увидел в слюне странный шарик.
Кровь не смотрел.

Начал замечать, что в локтях что-то с нервами. Думал много сижу за компом, а локти всегда на столе. Купил медицинский лазер, погрел и все вроде прошло.

Позапрошлой зимой что-то снова приключилось, проболел сильно: как результат, какая-то странная слизь в носу, нос не заложен, а как бы обложен чем-то по всей поверхности... и запахов практически не чует, всегда охота шмыгнуть, хотя ничего не льется. Так же стало трудно дышать. Ничего не нашли. Похоже было на аллергию. Еще какое-то странное ощущение в теле, как не свое. До кучи стали слипаться глаза. И началось что-то с памятью и работоспособностью.
В начале лета случайно первый раз в жизни хорошенько продышался кислородом и позанимался на велотренажере, стало просто отлично. Сил стало много. Ездил без очков на машине даже ночью. Так было почти месяца 2-3.
Потом на ногах стали появиляться странные волдыри, как от укуса комара. Сильно чесались, но комаров вроде не наблюдалось. Пошел сдавать анализы из всего нашлось только IgE под 870. Антигистаминные не помогали от слова почти никак. Потом слились и превратились в раны. В результате на новой квартире случайно нашлись клопы (только от пробабки о них и слышал).
Вот и думаю, может они там были изначально и зимой просто первый раз укусили... .
Сейчас беспокойство вызвало то, что вдруг стало хуже, появились страные боли и ощущения в голове, как будто менингит и неприятное ощущение в сердце. Так же стал подниматься сахар и начали появляться вены на икрах. Ноги стали сильнее гудеть и периодичеки побаливать колени.
Анализы ничего не показывают, все как бы в норме.
Был у Меньшова в гостях, он заболевал. Съел у него Бразильский орех. Решил от греха пропить Ремантадин и Лекопид. От этого впервые стало лучше. Думал наверное не хватало селена или лекарства помогли.

Наконец-то додумался посмотреть кровь под микроскопом, увидел странные существа в виде ниточек и кучу еще какого-то непонятного движения в плазме, начал копать тырнет...
Вот по итогу своих исследований забрел сюда.


Вспомнил про кислород. В первую же ночь стало гораздо лучше.
Что-то сдулся составитель таблицы еще до ее половины.(( А к каким инфекциям оставшиеся симптомы причислить? :eek-18:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Тпкой душевный подъем приятно, конечно, видеть. Но ты годик хотя бы подожди, не вернутся может симптомы.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Тпкой душевный подъем приятно, конечно, видеть. Но ты годик хотя бы подожди, не вернутся может симптомы.
Я жду, но пока только лучше становится. Раньше все через месяц-два возвращалось.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Было пару недель чуть хуже, но терпимо, скорее всего тупо заразили чем-то типа простудного. Ходит какая-то дрянь в Москве. Но не заболел... Денек сильно колбасило.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Чудно. Почти год не сдавал анализов, если не считать Гамалею. Чувствую себя превосходно с зимы. Забирал сегодня кровь для Осипова, думаю дай сдам до кучи анализы, все равно дыряалю вену.
Ан вот оно что... При отличном самочувствии IgE >700 и полезли базофилы...
20180921_183220.png
SmartSelectImage_2018-09-21-18-43-38.png
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Чудно. Почти год не сдавал анализов, если не считать Гамалею. Чувствую себя превосходно с зимы. Забирал сегодня кровь для Осипова, думаю дай сдам до кучи анализы, все равно дыряалю вену.
Ан вот оно что... При отличном самочувствии IgE >700 и полезли базофилы...
Посмотреть вложение 13651
Посмотреть вложение 13650
Если не ошибаюсь, поправь если не права, повышения эти при аллергических реакциях. Помню ты где то писал что весной обостряется аллергия на пыльцу и т.п. и в детстве диатезы....
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Если не ошибаюсь, поправь если не права, повышения эти при аллергических реакциях. Помню ты где то писал что весной обостряется аллергия на пыльцу и т.п. и в детстве диатезы....
Да, но этой весной даже не заметил никаких признаков аллергии, был полностью уверен, что и IgE будет в пределах нормы... Вот что же это провоцирует и почему я этого не ощущаю теперь?!
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Да, но этой весной даже не заметил никаких признаков аллергии, был полностью уверен, что и IgE будет в пределах нормы... Вот что же это провоцирует и почему я этого не ощущаю теперь?!
Инет нам в помощь для ознакомления почему повышен, а дальше с врачом аллергологом обсуждать и выяснять))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Инет нам в помощь для ознакомления почему повышен, а дальше с врачом аллергологом обсуждать и выяснять))
Я спрашивал у своего иммунолога, он считает аллергия на какие-то внутренние бактерии.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я спрашивал у своего иммунолога, он считает аллергия на какие-то внутренние бактерии.
А если у нескольких спросить? Не?
Перечитала твою историю еще раз, как мне кажется, у тебя предрасположенность к аллергическим реакциям. Может врожденная, генетическая, а может еще какая) не умею я как все тут медицинскими терминами выражаться, уж простите)) вот боррелиоза у тебя точно нет.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Либо что-то наукой еще неизученное... Хз.

как раз наукой терапия озоном неплохо изучена набери tnf-alpha ozone therapy узнаешь для себя много нового

"The ozone effects reduce inflammation of the joints, the pro-inflammatory cytokines, TNF-a"

Я спрашивал у своего иммунолога, он считает аллергия на какие-то внутренние бактерии.

аллергия на бактерии :eek-18: да еще внутренние :D

p.s. и от чего задранные total ige тоже давно известно, расписывать лень, ты все равно не примешь к сведению для других гугл - "Primary immune deficiencies with aberrant IgE production." как хорошая отправная точка

> почему я этого не ощущаю теперь?!

это нормально ничего не ощущать на антивоспалительной терапии - вся современная медицина строится на этом ;)
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну и ладно, если даже мой иммунолог прифигел от того, как я стал выглядеть с последней нашей синим встречи, то и пофиг. Главное, что работает для меня. Это гораздо лучше чем было, и хрен с ним, что будет дальше, все равно пока других реальных лекарств нет и на горизонте не видно. Сколько проживем, столько и проживем, зато качественно, а не как старые деды и бабки.
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
справедливости ради озон действ. убивает какие-то бактерии Ozone therapy: A clinical review
"Ozone therapy disrupts the integrity of the bacterial cell envelope through oxidation of the phospholipids and lipoproteins"

но до sliver bullet озону имхо оч. далеко .. иначе бы эту терапию уже взяли на вооружение(а известно про нее ну очень давно)
кстати у меня тоже были задранные базофилы (~1.1) и как плюс аллергическая симпоматика .. проверь на токсоплазмоз до кучи что-ли =)) на total ige я сдавал 2 раза и оба раза в норме
 
Сверху Снизу