• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Почекал свои симптомы. Теперь буду проверять на все.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Ну анализам осипова микоз есть. Не знаю астольео сильный, но для аллергии вполне достаточный. Сейчас пропью малец, потом сдам анализы.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Докдалаю, пошел сегодня узи всего. Патологий не обнаружено.
Самочувствие нормальное.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Отлично)))) а то зазвал всех на встречу и пропал)
Ну, я смотрю чет активности там ноль, и за большой проект уселся...) пока голова варит, нужно наверствовать упущенное...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Читал, что у некоторых пациентов находили микозы при значениях 60, 80 а при более высоких значениях (выше 100) это одно из первых, на что надо обращать внимание. Всё зависит от локации, например Итраканазол прекрасный препарат, но он не работает по кишечнику как Амфотерицин Б. Но если есть результат при приеме Итраканазола, то сроки приема вполне могут быть длительными 6-9 -12 месяцев из-за локации (бронхи, легкие, печень, кости или простата и т.д.)
Начал натощак гашеную кипятком соду пить, какое-то странное ощущение в организме, но очень приятное и лёгкое.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Читал в официальном немецком руководстве по лечению Боррелиоза, что тест Elispot не подходит для диагностики Боррелиоза.
Какой смысл сдавать Elispot?
Можно сходить к гадалке, подбросить монетку или погадать на ромашке. Получим те же результаты "То ли да, то ли нет", но дешевле. )
вот это поворот.
А что за руководство, не подскажете?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Переболел тут ковидом в легкой форме, до этого несколько лет простудой не болел, думал и этот не зацепит. 3 раза проносило мимо, хотя контакт был очень близкий, один раз с товарищем в одной машине ездили 2 часа и он почти сразу слёг. Но в конце ноября принесли его домой и пока ухаживал неделю видимо иммунитет все же пробился.
Прошло все неплохо, из побочки только резкое усиление потенции было.
А вот через полтора-два месяца поде выздоровления началось.
Спасибо доктору Евдокименко, надоумил меня вспомнить о метиленовом синем, уголь, ортосифон тычиночный, синька и янтарная кислота сделали свое дело. Синька реально творит чудеса. Теперь я уже подозреваю, что и первый раз синька сыграла далеко не последнюю роль в моем выздоровлении, не только лишь озон.
Синьку принимал из расчета 1мл на 10кг, облучал лазером красного спектра. В нос забызгивал пульвилизатором, и тоже грел лазером.
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Переболел тут ковидом в легкой форме, до этого несколько лет простудой не болел, думал и этот не зацепит. 3 раза проносило мимо, хотя контакт был очень близкий, один раз с товарищем в одной машине ездили 2 часа и он почти сразу слёг. Но в конце ноября принесли его домой и пока ухаживал неделю видимо иммунитет все же пробился.
Прошло все неплохо, из побочки только резкое усиление потенции было.
А вот через полтора-два месяца поде выздоровления началось.
Спасибо доктору Евдокименко, надоумил меня вспомнить о метиленовом синем, уголь, ортосифон тычиночный, синька и янтарная кислота сделали свое дело. Синька реально творит чудеса. Теперь я уже подозреваю, что и первый раз синька сыграла далеко не последнюю роль в моем выздоровлении, не только лишь озон.
Синьку принимал из расчета 1мл на 10кг, облучал лазером красного спектра. В нос забызгивал пульвилизатором, и тоже грел лазером.
Здравствуйте, подскажите, какую вы синьку пили и как разводили. И что за лазер, которым вы ее облучали и для чего?
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Брат распиши как синьку внутрь принимал и как и чем подсвечивал зев очень надо
 
Сверху Снизу