• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Побывала я у польского врача Петра Куркевича, находящегося в Варшаве.

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Девочки, чеснок можно глотать кусочками не разжевывая и нормально, без амбре.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Конечно. У меня сестра так несколько лет его с утра пьет, кусочек и запивает:)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кусочками? А он переварится?
Жаль, что вы "молча" тихонько съездили в Польшу, хоть я вас спрашивала об этой поездке:sneaky: Рада что вам все удалось осуществить. Уточните пож , сколько дней вам пришлось там быть из-за анализов?
Была ли у вас виза, если нет то где оформляли? Что предъявляли, не было проблем?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Повторяю свой "опрос". Кто-ниб хочет съездить в Польшу к врачу вместе, чтоб съем жилья был дешевле.??
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Повторяю свой "опрос". Кто-ниб хочет съездить в Польшу к врачу вместе, чтоб съем жилья был дешевле.??
Ива! Я очень бы хотела съездить. Смогу ли финансово, будет известно после праздников. Но если будет возможность, то я хотела бы съездить в Варшаву,но раньше конца июня-июля не смогу. А если нас четверо будет,будет еще дешевле. Соня хотела поехать. Может Клару сагитировать.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Повторяю свой "опрос". Кто-ниб хочет съездить в Польшу к врачу вместе, чтоб съем жилья был дешевле.??
Мне,самое главное,хотелось бы сдать анализы. Без врача не обойдешся. Конечно купить лекарства.
И есть вопрос. Я вторую неделю пью докси. А сейчас прис. тинизидин. Будут ли нформативны ан.?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Мне,самое главное,хотелось бы сдать анализы. Без врача не обойдешся. Конечно купить лекарства.
И есть вопрос. Я вторую неделю пью докси. А сейчас прис. тинизидин. Будут ли нформативны ан.?
Надо спросить Анну.
Какой-то анализ вообще сразу после АБ сдается. Не помню, моча кажется.
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Жаль, что вы "молча" тихонько съездили в Польшу, хоть я вас спрашивала об этой поездке:sneaky: Рада что вам все удалось осуществить. Уточните пож , сколько дней вам пришлось там быть из-за анализов?
Была ли у вас виза, если нет то где оформляли? Что предъявляли, не было проблем?



No comments.
 
Последнее редактирование:

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Мне,самое главное,хотелось бы сдать анализы.
И есть вопрос. Я вторую неделю пью докси. А сейчас прис. тинизидин. Будут ли нформативны ан.?

У меня вестерн-блот в Варшаве показал много полос, несмотря на принимаемый в бурраскановской дозировке Юнидокс.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Надо спросить Анну.
Какой-то анализ вообще сразу после АБ сдается. Не помню, моча кажется.
Давайте после праздников ,числа 14 спишемся. Можем Кристи спросить,как лучше.
Но это,когда договоримся точно.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
iva, знаете, сколько людей уже "молча-тихонько" съездило в Польшу, пока Вы "хотите"?
Администратор медцентра, где работает Куркевич, говорила нам об огромном количестве больных боррелиозом из России, записывающихся к ним на консультации.

А во-вторых, если бы моя поездка состоялась "молча-тихонько", Вы бы о ней сейчас не читали.
Я не имею ввиду каких-то людей, которые туда ездили. Просто я вас лично спросила о поездке, а вы просто мне не стали отвечать... Ну написали бы что едете с семьей и не хотели бы с кем-то кооперироваться...
Просто я совершенно одна и мне "не хорошо", вам не понять. Извините, нет проблем. Все люди разные. Вы даже на мой вопрос о количестве дней не ответили. Не понятен ваш настрой. Вы тут выложили тему чтоб помочь? ИЛи у вас избирательная помощь?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я не имею ввиду каких-то людей, которые туда ездили. Просто я вас лично спросила о поездке, а вы просто мне не стали отвечать... Ну написали бы что едете с семьей и не хотели бы с кем-то кооперироваться...
Просто я совершенно одна и мне "не хорошо", вам не понять. Извините, нет проблем. Все люди разные. Вы даже на мой вопрос о количестве дней не ответили. Не понятен ваш настрой. Вы тут выложили тему чтоб помочь? ИЛи у вас избирательная помощь?
Можно в один день уложиться, если к Куркевичу записаться на 9.00, и в этот же день сдать анализы, на 4 часа дня есть рейс на Москву.
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Я не имею ввиду каких-то людей, которые туда ездили. Просто я вас лично спросила о поездке, а вы просто мне не стали отвечать... Ну написали бы что едете с семьей и не хотели бы с кем-то кооперироваться...
Просто я совершенно одна и мне "не хорошо", вам не понять. Извините, нет проблем. Все люди разные. Вы даже на мой вопрос о количестве дней не ответили. Не понятен ваш настрой. Вы тут выложили тему чтоб помочь? ИЛи у вас избирательная помощь?




No comments.
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я не имею ввиду каких-то людей, которые туда ездили. Просто я вас лично спросила о поездке, а вы просто мне не стали отвечать... Ну написали бы что едете с семьей и не хотели бы с кем-то кооперироваться...
Просто я совершенно одна и мне "не хорошо", вам не понять. Извините, нет проблем. Все люди разные. Вы даже на мой вопрос о количестве дней не ответили. Не понятен ваш настрой. Вы тут выложили тему чтоб помочь? ИЛи у вас избирательная помощь?
Ива! Ну она же ездила с семьей. Вы успокойтесь. И много отвечала всем. А я вот,вообще не знала,что кто-то собирается в Польшу. Не все прочитала.
Я Вам написала. О своей возможности (финансово) поехать в Польшу я буду знать после праздников,числа 14-15. А когда Вы хотите поехать?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
И не только съем жилья,но и переводчик.
По поводу переводчика, моя подруга не будет брать дешевле только потому, что это группа. И не только она, в любом агентстве количество человек не влияет на цену.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ива! Я очень бы хотела съездить. Смогу ли финансово, будет известно после праздников. Но если будет возможность, то я хотела бы съездить в Варшаву,но раньше конца июня-июля не смогу. А если нас четверо будет,будет еще дешевле. Соня хотела поехать. Может Клару сагитировать.

Я пока не совсем поняла, что даст моей семье Польша. Возможно ради исследований на ко-инфекций стоит съездить. С назначениями и так понятно. Куркевич "любит" цефуроксим. У Анны врач более агрессивную терапию назначает. Как поняла, у каждого доктора свои предпочтения в терапии ЛБ. Я не доктор, но у меня тоже свои предпочтения в лечении сложились, при испытаниях аб на наших организмах. Вобщем в Польшу скорее всего поедем, но пока не решили в каком составе и когда.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я пока не совсем поняла, что даст моей семье Польша. Возможно ради исследований на ко-инфекций стоит съездить. С назначениями и так понятно. Куркевич "любит" цефуроксим. У Анны врач более агрессивную терапию назначает. Как поняла, у каждого доктора свои предпочтения в терапии ЛБ. Я не доктор, но у меня тоже свои предпочтения в лечении сложились, при испытаниях аб на наших организмах. Вобщем в Польшу скорее всего поедем, но пока не решили в каком составе и когда.
Клара,я тоже ради анализов на Ко-инфекции. Сейчас пью вторую неделю докси. Присоединила тинизидин. Пока переношу нормально.
Пью по схеме,которую дали Априль. 2 табл. утром. Во второй половине дня тинизидин не пью.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
По поводу переводчика, моя подруга не будет брать дешевле только потому, что это группа. И не только она, в любом агентстве количество человек не влияет на цену.
Анна, да еще неизвестно кто и когда поедет. И с кем. Я не прошу Вас снижать цену. В Польше когда-то была знакомая. Надо поискать.
Но Вы сами писали,что если ехать вдвоем,то будет чуть дешевле. Но я еще не знаю поеду или нет.
 
Сверху Снизу