• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Побывал в Польше в процессе лечения

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Кому интересна моя история Посоветуйте | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
Здравствуйте уважаемые форумчане съездил я в Польшу-Варшаву на прием к врачу Петру Куркевичу.
Выражаю Благодарность Анне Москва и огромную ГИД-у Валентине.
Сдал там анализы на кооинфекции. Недавно пришел результат. В анализах на бабезии IGM получил положительный результат.
Перед отъездом в Польшу я по совету Валентины сдал анализы печеночные пробы, мочевина, креатинин, билирубин, альбумин и по своему желанию на боррелиоз.
Т.К. Врач будет смотреть, в каком у меня состоянии печень, перед тем как назначать лечение.
Последний раз на Боррелиоз сдавал 25.09.2013 результаты: IGG 7.6, IGM 22.3
<18-положительно
18-22 сомнительно
>22 положительно.
IGG вырос IGM меньше стал.
Показал ему фотографию эритемы. Посмотрел он все мои анализы за эти 3 месяца, симптомы, язык посмотрел. В основном это суставная, мышечная боль. Назначил курс на 3 месяца.
Курс лечения такой:
Из антибиотиков
Юнидокс по 2 таблетки 2 раза в день, Цероксим по 1 таблетки 3 раза в день.
На следующий день.
Тинидазол 2 таблетки 1 раз в день.
Антибиотики чередуются

Флексус от суставов.
Витамины A+E,C, B6, B12, и прикрытия
Мультилак
Искиал
Магний B6
Витрум Кальций
Эссенциале форте
Падма Басица
Литозин
И обязательно
3-4 зубка чеснока
Серебрянную воду AG 100 3 чайных ложки в сутки.
И обязательно соблюдать диету.
Внимание выложил табличку с курсом
 

Вложения

  • tablichka.png
    tablichka.png
    41,4 KB · Просмотры: 761
Последнее редактирование модератором:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Дима. Юнидокс- не меняется в течении 3-х месяцев.
Через день, в течении 3-х месяцев меняются Тини и Цероксим, я правильно понял, или не так?
3 месяца, это окончательный срок курса, или возможно продление?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Дима. Юнидокс- не меняется в течении 3-х месяцев.
Через день, в течении 3-х месяцев меняются Тини и Цероксим, я правильно понял, или не так?
3 месяца, это окончательный срок курса, или возможно продление?

Антибиотики пьются так: парный день Юнидокс+Цероксим во время еды, не парный день только Тинидазол. Антибиотикии и прикрытия пьются так в течении 3 месяцев.
После 3 месяцев будут смотреть на мое состояние-симптомы. Возможно продление лечения.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
А что по поводу лечения бабезии? Лечение будет назначаться?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Дима. Кроме Вабезий, ко-инфекций выявленно не было, или сдавали только на них? И с чем связан приём Юнидокса через день, а не ежедневно, как это обычно принято, не интересовались?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
А что по поводу лечения бабезии? Лечение будет назначаться?
По поводу бабезии сегодня списывался с Валентиной, Куркевич куда-то уехал, как только приедет в конце следующей неделе она ему скажет про бабезии.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Дима. Кроме Вабезий, ко-инфекций выявленно не было, или сдавали только на них? И с чем связан приём Юнидокса через день, а не ежедневно, как это обычно принято, не интересовались?
Сдавал еще на Бартонелу IGG, IGM там отрицательно не выявленно. Насчет Юнидокса не интересовался почему через день назначил принимать.
 

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Антибиотики пьются так: парный день Юнидокс+Цероксим во время еды, не парный день только Тинидазол. Антибиотикии и прикрытия пьются так в течении 3 месяцев.
После 3 месяцев будут смотреть на мое состояние-симптомы. Возможно продление лечения.
У меня похожая схема, только вместо Цероксима пью Рифампицин.Продления, думаю, Вам не избежать. У него минимальный курс полгода, а у вас еще и бабезии. Приготовьтесь к длительному лечению.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
По поводу бабезии сегодня списывался с Валентиной, Куркевич куда-то уехал, как только приедет в конце следующей неделе она ему скажет про бабезии.
Дима! Сколько стоили анализы на Ко-инфекции?
Молодей, что все таки съездил ! Удачи!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Дима, привет! Рада вас видеть:) Уже думала несколько раз, куда вы пропали.
Когда начали лечение? Как самочувствие сейчас, есть какие-то изменения?

Еще также интересуюсь, вы рассказывали врачу, что вы уже принимали месяц юнидокс и он почти не действовал? Вы случайно не спрашивали у него, почему так было?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Дима, привет! Рада вас видеть:) Уже думала несколько раз, куда вы пропали.
Когда начали лечение? Как самочувствие сейчас, есть какие-то изменения?

Еще также интересуюсь, вы рассказывали врачу, что вы уже принимали месяц юнидокс и он почти не действовал? Вы случайно не спрашивали у него, почему так было?
Лечение начал 3 недели назад, самочувствие не очень.
После того 10 дневного курса в удвоенной дозировке Юнидокса с Тинидазолом мне стало намного легче, что я сказал своему переводчику. Переводчик рассказала ему про это. Нет не спрашивал.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Лечение начал 3 недели назад, самочувствие не очень.
После того 10 дневного курса в удвоенной дозировке Юнидокса с Тинидазолом мне стало намного легче, что я сказал своему переводчику. Переводчик рассказала ему про это. Нет не спрашивал.
Вот так вот... Значит, можно было бы продолжать юнидокс с тинидазолом?:unsure: Но у вас такие титры вирусов были, что страшно было настаивать. Но по крайней мере ясно, что докси с тинидазолом гораздо лучше, чем без него. А что врач сказал про вирусы?
 

Анна 1

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
27
Баллы
43
Кому интересна моя история Посоветуйте | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
Здравствуйте уважаемые форумчане съездил я в Польшу-Варшаву на прием к врачу Петру Куркевичу.
Выражаю Благодарность Анне Москва и огромную ГИД-у Валентине.
Сдал там анализы на кооинфекции. Недавно пришел результат. В анализах на бабезии IGM получил положительный результат.
Перед отъездом в Польшу я по совету Валентины сдал анализы печеночные пробы, мочевина, креатинин, билирубин, альбумин и по своему желанию на боррелиоз.
Т.К. Врач будет смотреть, в каком у меня состоянии печень, перед тем как назначать лечение.
Последний раз на Боррелиоз сдавал 25.09.2013 результаты: IGG 7.6, IGM 22.3
<18-положительно
18-22 сомнительно
>22 положительно.
IGG вырос IGM меньше стал.
Показал ему фотографию эритемы. Посмотрел он все мои анализы за эти 3 месяца, симптомы, язык посмотрел. В основном это суставная, мышечная боль. Назначил курс на 3 месяца.
Курс лечения такой:
Из антибиотиков
Юнидокс по 2 таблетки 2 раза в день, Цероксим по 1 таблетки 3 раза в день.
На следующий день.
Тинидазол 2 таблетки 1 раз в день.
Антибиотики чередуются

Флексус от суставов.
Витамины A+E,C, B6, B12, и прикрытия
Мультилак
Искиал
Магний B6
Витрум Кальций
Эссенциале форте
Падма Басица
Литозин
И обязательно
3-4 зубка чеснока
Серебрянную воду AG 100 3 чайных ложки в сутки.
И обязательно соблюдать диету.
Внимание выложил табличку с курсом
Дмитрий, здравствуйте . Подскажите, пож-та, сколько дней Вы были в Польше? Как был распланирован Ваш приезд? Как Вы думаете, если мы в четверг посетим доктора Куркевича, а в понедельник с утра улетим, успеем ли закупить лекарства? Или стоит подстраховаться и поехать на более длительный срок? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Дмитрий, здравствуйте . Подскажите, пож-та, сколько дней Вы были в Польше? Как был распланирован Ваш приезд? Как Вы думаете, если мы в четверг посетим доктора Куркевича, а в понедельник с утра улетим, успеем ли закупить лекарства? Или стоит подстраховаться и поехать на более длительный срок? Спасибо.
Я думаю и за четверг-пятницу все можно успеть
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Смело билет покупайте на четверг. Рейс из Демодедово на 10.И в10 по польски будете в Варшаве.Как раз в12 заселитесь в гостиницу .Куркевич принимает до вечера.Успеете сдать кровь и купить часть лекарства в этот же день. В пятницу докупите остальную часть И у вас еще будет время уйма свободного.А самолет летит в4 по польски. Просто я летала недавно и не нужны 2 сутки.Если , конечно, не хотите погулять и походить по магазинам.
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Смело билет покупайте на четверг. Рейс из Демодедово на 10.И в10 по польски будете в Варшаве.Как раз в12 заселитесь в гостиницу .Куркевич принимает до вечера.Успеете сдать кровь и купить часть лекарства в этот же день. В пятницу докупите остальную часть И у вас еще будет время уйма свободного.А самолет летит в4 по польски. Просто я летала недавно и не нужны 2 сутки.Если , конечно, не хотите погулять и походить по магазинам.
Вера! А Вы где-нибудь на форуме рассказывали о своём посещении Куркевича? Пожалуйста, дайте ссылочку или расскажите.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Вот так вот... Значит, можно было бы продолжать юнидокс с тинидазолом?:unsure: Но у вас такие титры вирусов были, что страшно было настаивать. Но по крайней мере ясно, что докси с тинидазолом гораздо лучше, чем без него. А что врач сказал про вирусы?
Да надо было продолжать Юнидокс с Тинидазолом. В основном с ним разговаривал мой переводчик он сразу меня отправил сдавать анализы на недостающие сопутствующие инфекции. Мне надо пропить этот курс 3 месяца, потом обязательно без перерывов он мне назначить другой курс который будет охватывать бабезии.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Дмитрий, здравствуйте . Подскажите, пож-та, сколько дней Вы были в Польше? Как был распланирован Ваш приезд? Как Вы думаете, если мы в четверг посетим доктора Куркевича, а в понедельник с утра улетим, успеем ли закупить лекарства? Или стоит подстраховаться и поехать на более длительный срок? Спасибо.
Я в Польше был 7 дней. Приехал в Воскресенье вечером заселился в гостиницу. В Понедельник я встретился уже со своим переводчиком-гидом она меня на своей машине довезла до Praskie centrum medyczne где работает Петр Куркевич. Он меня осмотрел назначил курс лечения и отправил сдавать анализы на сопутствующие инфекции. Там же я сдал кровь на сопутствующие инфекции. Потом поехали в Аптеку там закупили часть лекарств. Которых в наличии не было заказали, недостающие в среду довезли. Я думаю вы успеете. Больше 4 дней там делать нечего, если конечно вы не собираетесь гулять по городу. В Аэропорте по приезду не меняйте деньги. С таксистами можно Долларами или Евро расплатиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу